Booking.com

Какой цвет волос наиболее привлекательный?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fragoletta.

                                   Какой цвет волос наиболее привлекательный?      

Профессор сексологии Вернер Хабермейль из Гамбурга провел интересное исследование. Он попытался выяснить, как зависит сексуальная жизнь женщины от цвета ее волос.

И что же выяснилось? Блондинки, несмотря на свою разрекламированную в анекдотах привлекательность, оказались чуть ли не на последнем месте: «Сексуальная жизнь рыжеволосых женщин отчетливо более активна, чем женщин с другим цветом волос. Рыжие имели большее количество партнеров и занимались любовью намного чаще, чем блондинки, брюнетки и шатенки. Огневолосые дамы подтвердили свою огненную репутацию».

Хабермейль добавил, что те женщины, что красят волосы в рыжий цвет, сигнализируют о том, что они ищут партнера: «Даже те женщины, что давно находятся в стабильных отношениях косвенно говорят партнерам о том, что они не чувствуют себя счастливыми, если красят волосы в рыжий цвет. Они просто кричат о том, что ищут кого-то лучшего».

Психолог Кристин Бауманнс говорит, что рыжеволосые, на самом деле, ничем не отличаются от других женщин, за исключением того, что: «Рыжий цвет отвечает за страсть, и когда мужчина видит рыжеволосую даму, он думает, что общается с женщиной, которая не будет ходить вокруг да около, и сразу перейдет к сексуальным отношениям».

Изображение пользователя Зеница.

я и сама

я и сама рыженьких люблю

стоило спорить...



Изображение пользователя andreib.

Кстати...

... я рыженьких люблю

Изображение пользователя Зеница.

о чем спор??

о чем спор?? волосы и сами оттенок меняют. у меня тоже к зиме рыжеют. от витаминов, наверное. ох уж эти мужчины



Изображение пользователя fragoletta.

С одним согласна

С одним согласна
Изображение пользователя andreib.

Кстати...

лучшее, это всегда то, что мы не имеем
Изображение пользователя andreib.

Кому что

крашеннвя женщина напоминает крашенную старую майку, которая новей от перекраски не становится.

Или по-дркгому: перекрась кошку - лучше будет?

Изображение пользователя fragoletta.

ХА

А если какаета женчина захочет перекраситься? А ты чьо думаеш что ета статья потому, как ты говориш( что женщины интересуются рыжими женщинами) .Ты наверное плохо читал
Изображение пользователя andreib.

Нда уж

Но ты же ее подала от своего имени, и не думаю что женщины интересуются рыжими женщинами, за исключением особых случаев ( в наше время такие случаи далеко не особые правда).

Изображение пользователя fragoletta.

Ето для женчин статья

Во первых ето для женчин статья.А во вторых не я ее написала

Изображение пользователя kaushka.

Привет человек

Изображение пользователя andreib.

Короче...

...к чему эта самореклама, не очень понятно.

Будь проще - пиши: хочу, - и этого достаточно (для настоящих мужчин)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии