Booking.com

Архитекторы Италии, давайте объединяться!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelochek.

Привет всем! Я архитектор из Москвы. Хотелось бы узнать о новых технологиях (материалах), техниках, о новых - декоративных разработках, новые идеи в производстве. Очень интересно мозаика, стекло, ландшафтная архитектура и ткани.

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Yulia83.

Re: А Вы

A chem Vi konkretno zanimaetes' i v kakom gorode zhivete? prosto u moego muzha stroitel'naya kompaniya, mozhet prigodimsya drug drugu:) giulialieto@gmail.com yulia

Изображение пользователя Nailya.

рекламирую

Angelochek пишет:

Привет всем! Я архитектор из Москвы. Хотелось бы узнать о новых технологиях (материалах), техниках, о новых - декоративных разработках, новые идеи в производстве. Очень интересно мозаика, стекло, ландшафтная архитектура и ткани.

 В Москве есть чудесная фирма (на мой взгляд, высочайшего класса) по тканям и всему что нужно для интерьера, в т.ч. оптовая торговля, свои дизайнеры и у них есть большой опыт работы с архитекторами. Первую в Москве и в России гостиницу-бутик "Золотое яблоко" исполняла эта фирма.  http://www.artedomo.ru/ Итальянские ткани тоже есть. Можете сослаться на меня, если обратитесь к ним, меня там хорошо знают. Если нужно еще какя-то информация, готова рассказать больше (в личной почте возможно удобнее).

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Karouusa.

привет taxa,

привет taxa, angelochek моя подруга и помогла мне создать тему , т,к этот вопрос интересует меня,как  практикующего архитектора
Изображение пользователя taxa.

А Вы

А Вы интерьерщик, урбанист или вообще "усе".

Привет Вам.

taxa

taxa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии