Booking.com

парапсихология, эзотерика - есть здесь кто-нибудь, кому это интересно?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SWET.
Всем привет! Рада с вами познакомиться. Живу в Германии 8 лет. Италию люблю давно и радостно: была там неоднократно, довольно много ездили, много видели. Люблю эту землю, люблю итальянцев, воздух, настроение, менталитет, да много чего в ней люблю - ну наверное, потому, что во мне есть какое-то созвучие, какое-то, если можно так выразиться - совибрирование с этой землёй. Да и жила я там... правда, давно - почти тысячу лет назад....(крыша на месте!С этим всё в порядке!). По профессии инженер-самолётостроитель, но всю жизнь делала ракеты. А когда ракеты стали никому не нужны, неожиданно для себя самой оказалась в шоу-бизнесе, как принято теперь говорить - а тогда ничего подобного в голове не возникало - просто захотелось показать талантливым парням, что в этом мире не всё продаётся и не всё покупается, и что талант -это от Бога, и его не надо топить в наркоте "с горя" и "по ненужности" этого таланта, а надо искать и находить тех, кто думает схожими категориями, и не существовать, а жить. Жить радостно, даря свой талант миру и людям. Получилось. И найти единомышленников, и открыть первый тогда за Уралом рок-клуб, где каждый вечер играла живая музыка. И не только рок: нашлось место и джазу, и рейву, и рэпу, и альтернативу. Выставлялись молодые художники, иногда звучали стихи. А потом судьба привела в Германию, и начался ещё один период моей непростой и не очень лёгкой жизни,- также непохожий на предыдущие. Народ! У меня вопрос: есть на этих страницах те, кому интересны парапсихология, эзотерика? Для тех, кто считает уже несерьёзным отвечать на такое,  потому что это стало не просто интересом, а одной из главных составляющих в жизни, поставлю  вопрос иначе: читали ли книги Зора Алефа? Есть очень интересная перспектива (для тех, кто живёт в Италии, Голландии и странах Зап.Европы).  Ищу единомышленников, ищу тех, кому ещё не очень скучно жить, кто хочет понять, почему в жизни происходит так, а не иначе, и что можно изменить, как сделать более счастливой свою жизнь и жизнь своих детей, и т.д.  Буду рада контакту и на этих страницах, а для тех,  кому сложно или больно выговаривать что-то публично, мой  электр.адрес: Svetlana-Privat@gmx.de

Изображение пользователя SWET.

Уважаемая Таха!

Уважаемая Таха! Да вы меня не поняли: я же писала о том времени, когда для меня всё, что касалось веры, религии и разговоров о Боге или чём-то сверхестественном, было белибердой из серии "то, чего не может быть". И "марсианята" - это, разумеется, аллегория. Потому что это было Откровение, Пророчество, предсказание, - назовите как хотите, но тогда оно имело для меня один смысл: ненаучная фантастика.  Сегодня всё иначе. И хотя Церковь как религиозный институт я и сегодня рассматриваю (и поверьте, у меня есть для этого основания) как театр не всегда хорошего актёра, всё-таки с глубочайшим уважением отношусь к Вере. Вера и религия для меня абсолютно разные вещи.  А с чувством юмора...с ним всё в порядке!
Изображение пользователя taxa.

Уважаемая Swet,

Уважаемая Swet, давайте не будем к белиберде относить религию.Дело это сурьезное. Ясно, чо Вы обращаетесь к Сергею,но, раз уж вы подняли форумную тему, все эти "марсианята" и иже с ним походят на чертенят по учению отцов Церкви.Свят,свят,свят.... 

taxa 

taxa
Изображение пользователя SWET.

А об опыте... 

А об опыте...  Представьте, Сергей, что вы- технарь до мозга костей, и ни в какую белиберду, включая и любые религии, не верили. не верите и верить не собираетесь. И вот однажды в вашу жизнь вторгается, как свалившись с неба, а на самом деле на 3 дня прилетев в Новосибирск, где я тогда жила, совершенно незнакомая вам женщина. и наговорила вам ТАКОГО. что выглядело это примерно как то, что вы завтра улетаете на Марс, а через год у вас будет уже пара "марсианят" и т.д. и т.п. -вот так я тогда это восприняла. Но когда через полгода события странным образом стали сбываться- вот тогда  и поняла, что есть нечто, над чем надо работать, работать и работать. И учиться.  Так это началось.  Прошло около 15 лет. Многие вещи. тогда казавшиеся очевидными. приняли совершенно иную окраску. Поменялись жизненные приоритеты.  Сотни чужих судеб, которые тоже стали моим опытом. Сотни человеческих болей и ещё больше радостей обретения СЕБЯ. Это так, вкратце. 
Изображение пользователя SWET.

Всем добрый

Всем добрый вечер! Я писала о Зоре Алефе.  Это самый молодой Посвящённый на планете. Он не принадлежит ни к какой религии и говорит о единстве  корней всех религий. Как вы отнеслись бы к своему сыну, если бы он вдруг заговорил на древнееврейском, никогда его не уча,потом на латыни, и говорил бы такие вещи, как например устройство Вселенной миллионы лет назад и сегодня, комментировал бы Библию и Каббалу на уровне профессора теологии и т.д.?  Ему скоро исполнится 30, он автор нескольких потрясающих книг - глубоко информативных, насыщенных действительно Знанием, и так случилось, что скоро мы открываем Европейский филиал Школы духовного развития, и Зор приедет в Германию.  Будут также люди из Франции. Италия - очень "открытая" страна по сравнению, например,  с Германией - нет того консерватизма. Поэтому я и обратилась к участникам этого форума. За сегодняшний день получила довольно много откликов по ел.почте. Обещаю, что отвечу всем. 
Изображение пользователя vela89.

Ольга,

это мечта организовать однажды, но я пока его пишу...




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя taxa.

А я

А я интересуюсь.Можно ли поучавствовать в семинарес эзотерическим уклоном.Мне нравятся " протоколы колдуна..."

А Вам?

taxa

taxa
Изображение пользователя vela89.

о своём

ни о том, ни о другом, Сергей, в двух словах не расскажешь. Вот сейчас работаю над семинаром.




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя kaushka.

Поделитесь..

своим опытом, думаю что здесь есть люди кого это интересует
Изображение пользователя taxa.

Это Вы

Это Вы справедливо заметили.

Однако, вы о "перспективах"Или о аэндорской волшебнице- вот вам классический пример "пользования" эзотерикой.

taxa

taxa
Изображение пользователя vela89.

я интересуюсь

Иногда получаются удивительные вещи!




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя taxa.

Да. вот именно:

Да. вот именно: расскажите, пожалуйста, о перспективах.

ОЧЧЕнь интересно.

taxa

taxa
Изображение пользователя donSGKostya.

Читал Карлоса

Читал Карлоса Кастанеда.  И что это за перспектива для жителей тех стран, что вы указали?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии