Booking.com

Что мы читаем?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kleo.
Раскажите, пожалуйста, любите ли Вы читать? Какой жанр для Вас самый интересный? Может сегодня Вы наткнулись на любопытную статью в журнале?В этой теме хочеться, чтобы Вы оставляли полезную инф. о книгах, прочитав которые, в Вас что то изменилось Поделитесь впечатлениями.

Изображение пользователя Golf.

Re: ага, очень

Прочитал недавно отпадную вещь.Всем рекомендую.

http://lib.aldebaran.ru/author/peresreverte_arturo/peresreverte_arturo_flamandskaya_doska/

 

Еще: Пол Хьюсак-"Сувенир",

Майкл Крайтон-"Восходящее Солнце","Конго","Разоблачение","Штамм Андромеда",

Даниил Корецкий-"Атомный поезд","Рок-н-ролл под землей" (супер обе вещи),

Стивен Кинг-"Худеющий" (не оторваться)

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: ага, очень

Прочитала Дмитрия Вересова "Черный ворон". Впечатлила . Сначала во мне не вызвала много энтузиазма книга из-за своей обложки в стиле " мыльная опера", но начав читать книга увлекла.

 Сейчас читаю продолжение ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Зеница.

ага, очень

ага, очень добрые и красочные, как любимый фильм посмотреть в который раз



Изображение пользователя Italia.

Даааа,

Даааа, Тургенев, Бунин, Куприн!...... Их можно бесконечно читать и перечитывать!

Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Зеница.

А я Тургенева,

А я Тургенева, полное собрание сочинений. Ох, у меня такой профессор по нему был...наиумнейший человек



Изображение пользователя Italia.

Очень советую

Очень советую "Гедду Габлер" Ибсена почитать, она в сто раз сильнее "Кукольного дома"!

Очень сильные "Три высокие женщины" Эдварда Олби (у него ВСЕ гениально!)


А сама сейчас "Чайку" Чехова перечитываю!
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя taxa.

Да. спасибо, я

Прошу прощения за повтор-осечка.
taxa
Изображение пользователя taxa.

Да. спасибо, я

Да. спасибо, я посмотрела пересылочные тарифы-очень накладно в Италию получается пересылать. Проще у украицев в "Калинке" россыпью покупать.

Спасибо еще раз.

taxa

taxa
Изображение пользователя vela89.

к сожалению

не могу помочь. Заказ заберёт моя дочь, а я,надеюсь скоро быть в Москве.




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя monako.

Сартр "Возраст

Сартр "Возраст Зрелости".

Живи так, словно завтра переедешь.
Живи так, словно завтра переедешь.
Изображение пользователя Марфушенька- душенька.

Последнее

Последнее время мои пристрастия ещё банальней: перечитываю Жюль Верна и получаю огромное удовольствие, как будто в первый раз.

Мой брат долго смеялся, когда сообщила ему эту новость.

Изображение пользователя taxa.

Re: заказы

vela89 пишет:
А я назаказывала много книг на ОЗОНЕ, собзнившись скидкой, что мне дали, жду-с с нетерпением встречи с ними

Уважаемая  vela89, мне тоже очень хотелось бы заказать книжек, но я не знаю как за них расплачиваться с русской конторой.

К примеру, карте prepagate postepay, которые идут по circuito Visa Elektron 

принимаются? Посоветуйте. пожалуйста. Совершенно невежественна в этой области.

Спасибо.

P.S.А вчера я воткнулась в книжку славного Похлебкина.Читала про водку.

Приведены занимательные ист. факты...





Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\

taxa
Изображение пользователя Marica.

Может я

Может я отлечусь от всех остальных своими пристрастиями в литературе, но мне очень нравится фэнтези, приключения и фантастика. Читала весь "Дозор" Сергея Лукьяненко, к слову сказать, фильм не смотрела - слишком они там намешали из первых 3-х частей сразу; "Мефодия Буслаева" Дмитрия Емеца, но в этом случае первая книга намного динамичнее остальных. Читаю книги наших авторов-юмористов А. Белянина, О. Синицына, О. Громыко и др. Из классики неcгладимое впечатление оставил Булгаков "Мастер и Маргарита".



Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

У Серджо

У Серджо Бамбарена можно начать с "Дельфина", если понравится, можно читать дальше "Stella", "L'Onda perfetta", "Il vento dell'oceano", "La rosa di gerico". Кстати, эпиграф к последнему: "Il futuro ci angoscia, e il passato ci trena. Ecco perche' lasciamo che l'oggi ci sfuga!" Эта книга заставляет поразмышлять. (читала в итальянском переводе, хотя это австралийский писатель)
Изображение пользователя yupy.

Удивительно, но

Удивительно, но сейчас очень нравиться читать все книги из списка по курсу Зарубежной литературы: Камю, Гессе, фицджеральд, Хаксли и др. Впервые читала Хемингуэйя ("По ком звонит колокол"), очень понравилось - сейчас читаю его "Фиесту". 
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Читаю мануалы и

Читаю мануалы и техническую литературу. Новости и всякие статьи. В основном на английском.
Вот уже неделю хочу начать читать Зощенко, ни как не получается.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Зеница.

др. - это и были

др. - это и были записки юного врача.

Мне Ричарда Баха дала почитать очень хорошая и добрая женщина. Прочитала и мне понравилось. Но, думаю, по большей части из-за хорошего отношения к посоветовавшей.

Мне посложнее нравится.

А что у Серджо Бамбарлен прочитать?



Изображение пользователя vela89.

заказы

А я назаказывала много книг на ОЗОНЕ, соблазнившись скидкой, что мне дали, жду-с с нетерпением встречи с ними




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Легионер.

kaushka, я учебники

kaushka, я учебники перечислять не стал, только то что в промежутке между ними перечитывал.............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Сейчас

читаю только учебники
Изображение пользователя vela89.

её не читала

но ей по стать автор Минаев со своим романом "Духless", ТОЛЬКО  О ЖИЗНИ ТОП-МЕНЕДЖЕРА И О МОСКОВСКОЙ ТУСОВКЕ; ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКОю КАК И ВСЯ ПОДОБНАЯ ЛИТЕРАТУРА, НО , УВЫ НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ.




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

К "Морфию"

К "Морфию" Булгакова добавила бы "Записки юного врача" - это рассказы о его врачебной деятельности. Читается на одном дыхании. А еще мои любимые - это Ричард Бах и Серджо Бамбарен. Кто читал, поделитесь своим мнением!
Изображение пользователя kleo.

А мне недавно

А мне недавно посоветовали прочитать Охсану Робски, о жизни жен богатых мужей, обитающих на Рублевке. Ну и бред!!! Не советую
Изображение пользователя оксана.

А мне мамуля "удружила"

Попросила права водительские  только выслать, а коробка большая оказалась, ну и маман не раздумывая пустое пространство заполнила Шиловой. Кто не читал, молодец.  Такую херню еще поискать надо. 

Главная героиня собирается убить мужа, ограбить шефа, отомстить любимому и т.п. Зовет подруг и..... В общем, в итоге вся братва в друзьях, чемодан денег, крутой любовник, несколько ушибов, Маями

  Не имея ничего другого на данный момент, пришлось читать енто

 

Изображение пользователя Зеница.

"Мудрость слов


"Мудрость слов нужна только нищим духом, богатые же-безмолвны, заметь это, поетик, мудрец и вечный болтун на всех перекрестках" Андреев. Дневник Сатаны.

Ничего, можно и прочитать.

Советую Булгакова Морфий и др.

"Я погиб, надежды нет. Шорохов пугаюсь, люди мне ненавистны во время воздержания. Я их боюсь. Во время эйфории я их всех люблю, но предпоситаю одиночество".

А теперь вот историю России читаю


Изображение пользователя Легионер.

на вскидку из

на вскидку из последних!

Роберт Кийосаки, Ликок, Фицджеральд, Джеймс Клавелл, Игорь Вагин, Макиавели, Миямото Мусаси, Игорь Манн, Деревеницкий, Ван Гулик, Тарас.......... ещё кого вспомню ещё напишу

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Tarra.

Родриго Кортес

 

Родриго Кортес "Садовник".  Книга прекрасна, радуют  перевод и слог. Рекомендую. 

Сейчас читаю "Man and Wife"  Тони Парсонса. Осталось страниц 20.

   

Изображение пользователя kleo.

Я никогда не

Я никогда не читала ни одной книги Дарьи Донцовой, и вряд ли буду когда-нибудь ее читать. Но интервью с ней  смотрела с большим интересом! Она, без сомнения, очень талантива, и очень понравилась мне как человек. Мир был бы гораздо лучше, если бы было побольше таких людей!
А читать я люблю больше нашу и зарубежную классику.Пытаюсь все перечитать, но это мечта.  Делаю выбор по странам: сегодня читаю китайского  классика, а как прочту, начу турецкого или чешского, а дальше видно будет. Стараюсь узнать минталитет "страны" через литературу.

Изображение пользователя kleo.

Я никогда не

Я никогда не читала ни одной книги Дарьи Донцовой, и вряд ли буду когда-нибудь ее читать. Но интервью с ней  смотрела с большим интересом! Она, без сомнения, очень талантива, и очень понравилась мне как человек. Мир был бы гораздо лучше, если бы было побольше таких людей!
А читать я люблю больше нашу и зарубежную классику.Пытаюсь все перечитать, но это неперечитываемо.  Делаю выбор по странам: сегодня читаю китайского  классика, а как прочту, начу турецкого или чешского, а дальше видно будет. Стараюсь узнать минталитет "страны" через литературу.

Изображение пользователя Ballerina.

o gazetax

Ja o4en ljublju gazetu "Moja semja"-o4en interesnaja.Ona sostoit po4ti vsja iz pisem 4itatelej.Zatragivaet vsjakie interesnije i aktualnije temi.Ljublju 4itatj Dontsovu,no...tolko gde ona opisivaet vsjakije smesnije situazii pro sobak(v ostalnom u menja terpenija ne xvataet -sleditj za xodom "zaputanix" situazij. A vi kak otnosites k Dontsovoj i k...sobakam?  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии