Booking.com

еще раз про авиабилеты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя arvo.
Подскажите пожалуйста насчет авиабилетов в Милан на начало февраля, может быть я рано начала беспокоиться обо этом, но все равно, где можно купить не очень дорогие билеты до Милана, мне нужно и туда, и обратно, желательно из Домодедова, мне необходимо их заранее забронировать. Заранее спасибо

Изображение пользователя Mezuza7.

Через Будапешт!

Ольга! Чартеры никогда мне не внушали доверия. Тем более, затем ехать из Римини в Милан. Это очень тяжело.

Посмотри сайт венгерских авиалиний  www.malev.com

Они на хорошем счету, и цены приемлимые. Я сама летала несколько раз и знакомые активно пользуются.

Цена билета кругового Москва- Милан 260$-290$( я сейчас посмотрела). Может так заранее можно найти билеты дешевле. И офисы Malev везде есть.

Хорошего путешествия!

Вени, веди, вичи!!!!!

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя kleo.

и это

и это верно!!!!!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Легионер.

не успел то же

не успел то же самое написать только фирма не одна их много! чартеры в основном "Сибирь" и "Красаэро" (Красноярские авиа линии) в нете можно найти их сайт с ценами и даже с бронированием! в прошлом году летали в основном по средам и субботам! стоимость билета примерно 100 долл была! с ЖД вокзала в Римини до Рима 20 евро было и 4 часа езды, до Милана не знаю но чуть сложнее чем из Москвы до Домодедово добраться......... всю инфу можете найти в нете не выходя из дома 

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kleo.

Есть такаяя

Есть такаяя трфирма в Москве "Эразмо". Они продаютбилеты на чартерные рейсы до Римини.Очень дешево. А от Римини до Милана ...рукой подать

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии