Booking.com

Кто может помочь моей маме?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lykashev.

Моя мама работает три года в Италии. Нелегально.Подала через работодателей документы на легализацию ещё весной.Ходили слухи,что будут проводить легализацию с сентября этого года.Если начнут её проводить,нужно ли будет моей маме ехать домой на Украину,менять паспорт и так далее?Либо есть другие варианты?Если легализировать не будут в этом году,есть ли у неё другие возможности получить документы?Помогите пожалуйста?Дайте совет!

Изображение пользователя НАТКА.

.Наверно будет

.Наверно будет когда-нибудь этому предел
Изображение пользователя kaushka.

Какие предложения?

Этим методом давно пользуются все иностранцы. Раньше можно было в тот же день сделать белый паспорт(Рим), сейчас увы, знакомые уже по телефону записываются АЖ на декабрь, в связи с тем что для получения этих документов необходимо ехать на родину, вот все и потянулись терять паспорта и это нормально что бы не получить депорт.
Изображение пользователя НАТКА.

Да откуда у

Да откуда у итальянских генералов финансы на депортирование-занимайся этим делом,Италия давно бы разорилась.Моим друзьям тоже надо обработать версию "потерянного паспорта",у кого есть какие предложения?опыт?

Изображение пользователя kaushka.

Ну да в Италии на..

каждом углу стоят полицейские на готове с наручниками, забирают незаконых эммигрантов пачками (тех кто работает) а в интернет они заходят что бы урожай побольше был, ведь на улицах нелегалов очень мало
Изображение пользователя Valerio.ru.

Аккуратней!

Осталось только наивно расчитывать, что прекрасный сайт не почитывают внимательные глаза загорелых интеллектуалов в погонах и не организовывают к упомянутым персонам своих превентивных мероприятий... Но- удачи! Дорогу осилит идущий.
Изображение пользователя Nailya.

не проверенная информация

Не могу сказать точно, но  вот что я бы ответила:

во первых, что значит "подала через работодателей документы на легализацию". Насколько я поняла, весной документы подавались работадателями на получение квот на своих работников. В случае положительного ответа, с оформленными документами от работадателя (контракт и нулла оста) работнику нужно обратиься в стране своего гражданства за новой рабочей визой, т.е. из Италии выехать....

во вторых, если человек жил нелегально, то при выезде ему поставят штамп о нарушении визового режима из чего следует последующий запрет на въезд....

Из этой ситуации я видела в интернете предлагался следующий выход. Потерять паспорт, обратится в полицию, что он потерян, затем идти в свое консульство, получить временные документы на выезд, а затем в своей стране сделать новый паспорт. Но все это не просто, нужно хорошо продумать свою легенду, время своего "вьезда" и каким образом, "правильно" указать свою фамилию и т.п. Но в случае хорошой организации затем будет возможность вьехать снова.

Удачи Вам

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии