Booking.com

уж и пошутить нельзя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Как рассказал слышавший реплику Путина корреспондент газеты "Коммерсант" Андрей Колесников, президент России позволил себе cледующую ремарку:

 

"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!"

 

 

Это не первый раз, когда президент Путин удивляет мир своим юмором. В 2002 году, обличая радикальный исламизм на пресс-конференции в Париже, он пригласил французского журналиста приехать в Москву для совершения обрезания.

 

"Я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас уже ничего не выросло", - сказал тогда российский лидер

Изображение пользователя Легионер.

Valeria, а кто вам

Valeria, а кто вам сказал что я его люблю? я вообще не люблю политиков, все они одним миром мазаны! по мне лучший политик это про которого как у Высоцкого "толку от него правда как от козла молока, но вреда однакось тоже никакого"! есть те которых я органически не перевариваю (например Саакашвили или Буш или Тетчер......) но ни Путин, ни Лукашенко, ни Проди или Берлускони к ним не относятся!

 

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Мы ушли в

Мы ушли в сторону, так что там про любимого вами Лукашенко?

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя Легионер.

Valeria,  Ты

ValeriaТы знаешь, Олег, я еще не пенсионерка, поэтому льготы, которые есть у пенсионеров в Беларуси......

я честно не знаю как в Беларуси, но отмена всех льгот матерям в России (отмена даже понятия многодетная) а теперь какие то мифические 250 тыс за второго ребёнка не более чем популистская политика (когда придёт время платить опять окажется нечем)

А то, что жилье в столице дорого и супердорого, так кого это удивляет?

я специально привёл пример ещё и Домодедово (хоть недалеко от столицы, но заработки у тех кто в Москву не ездит работать вполне провинциальные! те же учителя в этом городе зарабатывают примерно 6-7 тысяч рублей однушка в среднем 80-90 тысяч дол разрекламированная ипотека не работает так как при такой зарплате больше 10 тысяч дол не дадут и вернуть придётся примерно 20! кстати себестоимость кв метра в той же Москве несмотря на успехи госпожи Батуриной в цементном бизнесе составляет меньше 500 долл (в 97-ом 250 максимум) остальное на взятки чиновникам!

Мне кажется совершенно нормальным, если бы моя квартира стоила бы в центре европейской столицы, на звание каковой претендует Минск, порядка (минимум) полмиллиона долларов, соответствуя ценам в Риме, Париже и Берлине, а не Улан-Батора.

лично меня тоже устраивает что квартира в том же Домодедово (есть у меня там ненужная мне квартира которую я сейчас продаю) за которую я платил 5 тысяч сейчас продаётся за 120, меня это вполне устраивает, но мы не обо мне или о вас и что нас бы устроило, а о тех же учителях или водителей молоковозов! 

Даже мужиков из соседней деревни люди до сих пор считают не всегда "своими", тогда почему кто-то должен принимать, как родных, людей даже не из родной страны?

я не про это а про то что набирают обороты массовые побоища на нац основе


недаром еще двести лет назад приказывали "Не рассуждать!!!", ибо все равно, если суть не понимаешь, будешь сам ерунду думать, да и других с толку сбивать.

по моему из этого и исходит Лукашенко! (кстати так нелюбимый вами)

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ты знаешь,

Ты знаешь, Олег, я еще не пенсионерка, поэтому льготы, которые есть у пенсионеров в Беларуси (например, отдельные окошки в сберкассе только для пенсионеров, в то время, как работает только одно окно "для всех остальных", а у меня времени в обрез) меня совершенно на данном этапе не интересуют. А то, что жилье в столице дорого и супердорого, так кого это удивляет? Только тех, кто рассчитывал зарабатывать, как при капитализме, а тратить, как при социализме, т.е. те, кто так и не перестал верить в сказки, которые сам для себя и сочиняет.

Мне кажется совершенно нормальным, если бы моя квартира стоила бы в центре европейской столицы, на звание каковой претендует Минск, порядка (минимум) полмиллиона долларов, соответствуя ценам в Риме, Париже и Берлине, а не Улан-Батора.

Так же нахожу совершенно нормальной реакцией народа на навязывание ему любви к чужакам, как этого хотят из-за океана в виду их комплексов после эксплуатации ими негров, но причем тут мы? Даже мужиков из соседней деревни люди до сих пор считают не всегда "своими", тогда почему кто-то должен принимать, как родных, людей даже не из родной страны? Поджоги, убийства - это уже порождение современности, ХХ века, когда там же, за океаном, было положено начало этому процессу Ку-Клукс-Кланом, припоминаете? Но отторжение чужеродного заложено природой и не вижу никаких патологий, кроме неадекватной реакции некоторых зомбированных личностей. В большинстве своем мы мирные и чуткие люди, чем и гордимся.

А насчет амнистий, все тоже имеет под собой трезвый расчет, если вдумаешься в хронологию событий и в то, что имеем на данном этапе. Это за столом, с чаем, просто рассуждать. Еще раз повторюсь, не дай Бог оказаться на месте Путина, я бы уже давно к репрессиям перешла, недаром еще двести лет назад приказывали "Не рассуждать!!!", ибо все равно, если суть не понимаешь, будешь сам ерунду думать, да и других с толку сбивать.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Легионер.

и не потерять

и не потерять желания вытягивать, нередко неблагодарный, народ из той трясины, куда загоняли страну последние 100 лет.

Лукашенко наверняка тоже так считает!!! а моё мнение не надо вытягивать народ, надо просто исполнять свои обязаности и нести перед народом ответственность (а народу просто не мешать жить)

если тщательно отслеживать все громкие публичные заявления ВВП то можно заметить что всё потом происходит с точночтью наоборот! после заявления "мочить террористов в сортире" пошла череда амнистий! после заявления о ведущей роли великого русского народа! беспредел со стороны "не коренного" населения выплеснулся в десятки "Кондопог" по всей России (вон опять в Тюмени до стрельбы дошло)! в регионах полный беспредел со стороны чиновников, местные царьки растаскивают всё что только можно (зато все на крючке у Кремля)! а чего стоит "монетизация" под лозунгом заботы обобрали примерно наполовину самых беззащитных- пенсионеров и инвалидов! а программа "доступное жильё" привела к тому что в Москве вместо 300 дол за метр в 98-ом цена выросла до 4 тысяч (однокомнатная стоившая тогда 20 тысяч стоит сейчас 200-300, да что Москва, в Домодедове где возможность заработать в десятки раз меньше комната стоит 40-50 тысяч)............ вы считаете всё это "вытягиванием народа из трясины"?


Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Перечисли, а

Перечисли, а заодно и в чем расходятся перечисли. Или, кроме размеров страны, ничего их не разделяет?

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя Легионер.

Valeria, а вам

Valeria, а вам перечислить в чём они кроме размеров страны сходятся?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Valeria, тогда не

Valeria, тогда не вижу причин относиться к Лукашенко иначе чем к нему (а вокруг одни неблагодарныеееееее)

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Он практически

Он практически всем очень нравится, как чеолвек и как политик, но с таким большим авторитетом, в своих мозгах его часто наделяют божественными чертами, типа "не ошибаться ни в чем". А он Человек, причем великий человек, ибо не дай Бог кому-то оказаться на его месте, и не потерять желания вытягивать, нередко неблагодарный, народ из той трясины, куда загоняли страну последние 100 лет.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя kaushka.

Странно

Мозг - это орган, посредством которого мы думаем, будто мы думаем.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии