Booking.com

Что вы думаете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kleo.

У моей любимой подруги вот такая проблема....

Вышла замуж, уехал в Рим. долго привыкала, т.к. ей там очень не нравилось. Ее муж настаивал найти работу, но она боялась из.за незнания языка, что просто ее никуда не возьмут, но все же начала поиски.через 3 месяца ее муж нашл рабоу в Лондоне и они переехали,но в материальном плане жить стал намного сложнее. Моя подруга еще не успела освоиться в Лондоне, так  ее муж с утра до вечера давит на нее, чтоб она вышла на работу. Сейчас у них постоянные проблемы и ссоры. У нее сравы постоянные из.за его давления. Замечу, что они женаты всего  месяцев,что в Москве  у нее была учеба в униврситете и очень неплохая работа. Она все оставила и поехала за ним.

Что вы думает?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Хороший муж

Хороший муж или плохой - время покажет. А что камсается выхода на работу, тем более в такой ситуации лучше идти "в люди", т.к. у нее появится опыт, новые знакомства, а там, уже будучи самодостаточной, сможет решать, как ей жить дальше и с кем. До тех пор у нее выбор, как я понимаю, невелик.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Nailya.

что значит?

kleo пишет:
Так она и пытается найти работу, но это не очень просто, а он давит на нее, а у нее обратная реакция.

А что значит - обратная реакция? Т.е. в результате она, на самом деле не хочет работать, может быть? Если это так, то не одобряю такое настроение Какое имеет значение где она и с кем, вот кто она? Состоялась ли, независима ли, в т.ч и благодаря знанию языков. Если это является препятствием, пусть оговорит с мужем какие-то языковые курсы, там познакомится с людьми, начнет общаться, тут и работа её найдет. А если будет упираться, ничего не захочет менять, в этом случае, жизнь своим ключем жизни поможет 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя kleo.

Так она и

Так она и пытается найти работу, но это не очень просто, а он давит на нее, а у нее обратная реакция.
Изображение пользователя Зеница.

ну и пусть идет

ну и пусть идет работать. И себя будет независимой чувствовать. Да и язык улучшится



Изображение пользователя Tarantina.

Если очень-очень честно

Если очень-очень честно, то я бы свалила оттуда завтра же и даже не парилась...Если через несколько месяцев после свадьбы начинаются проблемы в отношениях, то смысла их продолжать я не вижу. Но тут, конечно, девушке решать, может быть у нее это именно ТА самая большая и настоящая любовь, о кторой многие мечтают...и ради которой она готова на многие жертвы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии