Booking.com

Открыт Каталог человеческой популяции!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя shen-ji.

Здравствуйте!

Здесь я хочу рассказать об открытии Каталога человеческой популяции.

Это открытие было сделано в Москве, еще в 1975 году - путем расшифровки древнекитайского трактата Шань Хай Цзин - в переводе - Каталог гор и морей.

В нем описаны индивидуальные модели психики людей, они записаны языком образов(растений, животных, химер, минералов), расшифровав которые, стало возможно ответить на вопрос - что есть душа человека.

Таким образом стало известно, что человечество - это вид, разделенный на 365+1 подвидов.  

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

shen-ji

shen-ji пишет:
Надеюсь, что следующие вопросы, если вы решите их задать
Так как автор больше ни на чьи вопрос отвечать не может, тему закрываю.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя shen-ji.

Re: а вы не дали

Легионер пишет:
а вы не дали достаточно инфы чтобы ей можно было заинтересоваться это раз! меня больше интересовала не ваша инфа, а вы сами и образ вашего мышления это два!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Открою маленький секрет - если вас действительно интересует кто-либо, ну, скажем, я или ваш начальник или ваша подруга или ваш конкурент или враг - можно получить описание этого человека, которое будет включать в себя не только особенности интеллектуального фактора интересующей личности - а именно - образ мышления, способы получения, переработки и использования информации, способбности к анализу или синтезу, но так же и остальные 5 факторов, а именно:

- диетологический - как, чем, когда, с какой переодичностью, в какой обстановке и т.д. интересующаяся личность питается

- сексуальный - когда, как, где, в каких позах, с кем, с какой переодичностью, как долго данная личность занимается сексом

-  эмоциональный - какие эмоциональные проявления ей свойственны, как и когда и скакой силой проявляются те или иные эмоциональные трансляции

- физический - все особенности физики(костной, мышечной, кровеносной, выделительной и других систем организма) - от возможностей и способностей к тем или иным нагрузкам, действиям, видам спорта, до перечисления всех возможных проблем и неполадок физиологии

- Среда обитания - содержит в себе все возможные способы взаимодействия с социумом этой личности - все врожденные таланты к той или деятельности и способы их реализации. А так-же сведения о климатических и территориальных предпочтениях в выборе места проживания или отдыха.

Каталог содержит в себе не только описание индивидуальной программы любой личности, рожденной в тот или иной день - но и подробное описание ее манипулятивных режимов - или механизмов, на которые эта личность реагирует или испытывая счастье и безмерную любовь и удовольствие(подавляющий режим) или ощущая комфорт и стремление к общению, дружеские чувства (балансовый режим), или испытывая сильное раздражение, неприятие, гнев, агрессию, злость (стимулирующий режим)
Изображение пользователя shen-ji.

Re: ЦитатаОтвечу

"

Хотелось бы узнать о Вашей компетенции.

Немногим ранее, вы преподнесли себя, как подвид мужского пола (ничего, если я стану использовать ваши термины? всё-таки ничто просто так не проходит и не уходит), сегодня вы женщина.

"

Позвольте узнать, вас интересуют больше информация о моих половых органах или, все же, созданная мной тема?

"


Считаю, что каждый человек на этом форуме имеет право знать, с кем имеет честь общаться (побольше информации о себе).

"

Никоем образом нехочу ущемить ваше мнение по поводу того, на что имеют право посетители форума, более того, хочу отдать должное вашей позиции - и посоветовать вам обратиться к администрации сайта с предложением внести его одним из пунктов правил общения на форуме...

Хотя, как видно, разработчики программисты об этом уже позаботились - по простоте душевной  - внесли в профиль пользователя пункт под названием - дата рождения. Очень удобно - сразу понимаешь - кто перед тобой. И нет проблем - для тех, кто знаком с Каталогом.

А вы, kaushka, привыкли верить той информации о себе, данной пусть и в большом объеме - наивно, дружище! Интернет ведь тем и хорош, что презентовать себя здесь можно как угодно - хошь - арабским шейхом, хошь - ударницей секс индустрии, хошь - ангелом, хошь - дьяволом. И даже фото прикрепить без проблем в подтверждение.

Да и в реальной жизни я бы не советовал верить всему, что вам говорят - обманут, ей-ей, обманут! Ведь не секрет, что с виду одинаковые люди - две руки, две ноги, два глаза - одеты все прилично - а, глядишь - один из под полы торгует детским порно, другой ночами грезит дожить до лета и сварить суп из бледных поганок своей теще. А, бывает, и похуже чего... Но, как не создавай свой светлый образ, как не работай на публику, как не оттапыривай мизинчик и не мажь лицо клерасилом - все одно - Каталог человеческой популяции открыт - а это значит, что все твои ужимки и прыжки, все тайные мечты и замыслы, все поступки и слова - без проблем можно с микроскопической точностью можно при желании вычислить.  

"

Потому как, мы же здесь пишем, по-большей части, "ни о чём" (из Ваших слов), и тот человек (программа), который желает что-то изменить в нашем сознании (программе), а возможно и открыть глаза "заблудившимся особям", должен иметь достаточный авторитет и уважение других участников. Согласитесь, каждому встречному не доверишься и не станешь слушать. Ну, не по-нашему это как то, не по-русски.

"

А с чего вы, собственно, решили, что я желаю что-то у кого-то изменить? Или что я должен что-то иметь из того, что вам кажется? Или соглашаться с тем, с чем вы предлагаете мне согласиться? Все. что мне надо - я уже имею.

"Так что, предлагаю внести полный отчёт о вашей программе. "

И, кстати, ни перед кем не отчитываюсь

"

Все примеры желательно проводить на себе любимом

Цитата:
ставленная в "тушку"
и желательно изображение Вашей тушки
А какова ваша миссия на этом форуме??? надеюсь не ненавязчивая рекламная компания" 

В веселые игры, предлагаемые вами, мне играть не досуг - аллергия на песочек и песочницы - зуд, жжение, метеоризм, понимаешь...

Надеюсь, что следующие вопросы, если вы решите их задать - будут касаться обсуждаемой темы и больше не заставят меня  чесаться и громко оглашать окрестности моего дома чудовищными звуками.

 

 

Изображение пользователя Легионер.

а вы не дали

а вы не дали достаточно инфы чтобы ей можно было заинтересоваться это раз! меня больше интересовала не ваша инфа, а вы сами и образ вашего мышления это два!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя shen-ji.

Вопрос Легионеру

Я, конечно, здорово ошибся, решив, что если вы читаете мои посты и отвечаете в теме - значит вы заинтересовались информацией, что получили. Простите великодушно, обмешурился! "я просто понять пытаюсь смысл, но не на столько чтобы где то искать какие то сайты на эту тему! " Все оказалось куда проще... Так какой же смысл в информации об открытии Каталога человеческой популяции, к чему привели вас попытки его понять?
Изображение пользователя Anonymous.

ЦитатаОтвечу

Цитата:
Отвечу на любой Ваш вопрос в рамках моей компетенции. 
Хотелось бы узнать о Вашей компетенции.

Цитата:
рвётесь в бой и хотите знать об этой теме побольше, я готов.
Немногим ранее, вы преподнесли себя, как подвид мужского пола (ничего, если я стану использовать ваши термины? всё-таки ничто просто так не проходит и не уходит), сегодня вы женщина.
Считаю, что каждый человек на этом форуме имеет право знать, с кем имеет честь общаться (побольше информации о себе). Потому как, мы же здесь пишем, по-большей части, "ни о чём" (из Ваших слов), и тот человек (программа), который желает что-то изменить в нашем сознании (программе), а возможно и открыть глаза "заблудившимся особям", должен иметь достаточный авторитет и уважение других участников. Согласитесь, каждому встречному не доверишься и не станешь слушать. Ну, не по-нашему это как то, не по-русски.

Цитата:
не соглашайся, а всё одно ты непроизвольный живой автомат, внутри тебя программа,
Так что, предлагаю внести полный отчёт о вашей программе.

Все примеры желательно проводить на себе любимом

Цитата:
ставленная в "тушку"
и желательно изображение Вашей тушки
А какова ваша миссия на этом форуме??? надеюсь не ненавязчивая рекламная компания 

Изображение пользователя Легионер.

Кстати,

Кстати, позвольте вопрос Вам: а почему Вас эта тема открытия Каталога человеческой популяции заинтересовала? Ответы на какие свои вопросы Вы в жизни ищете? Если не секрет, конечно.

я разве сказал что меня заинтересовало? я просто понять пытаюсь смысл, но не на столько чтобы где то искать какие то сайты на эту тему! есть желание рассказывайте, если будет интересно вопросы возникнут, если нет то извиняйте.........



Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя shen-ji.

Re: Олег

kaushka пишет:
Для начала надо согласится что ты робот, а не человек состоящий из опыта и привычек

 

Приветствую, kaushka!  Здесь получается такая штука: хочешь соглашайся, хочешь не соглашайся, а всё одно ты непроизвольный живой автомат, внутри тебя программа, ставленная в "тушку". И больше ничего нету. А Вы как, философски отнеслись к новости о том, что все вокруг биороботы, заведённые машинки и не более того?

Кстати, если хотите, могу опубликовать некое философское эссе, написанное одной моей знакомой, узнавшей свою программу. Это для тех, кто любит длинные и содержательные "простыни" с философскими рассуждениями.

В общем, чего интересует - говорите. Я не спец работать в режиме проповеди, прошу простить! Мне интересен диалог.

Изображение пользователя shen-ji.

Да информации о

Да информации о Каталоге знаете сколько можно дать? Этот форум просто не выдержит таких объёмов информации. Дабы предотвратить тотальное наводнение, которое может затопить дружественную территорию, на котором мы с вами сейчас беседуем, я предлагаю сделать вот что. Вам нужно больше информации, тогда наберите в любом поисковике рунета ключевые слова "Каталог человеческой популяции" или "Лаборатория нетрадиционного психоанализа", и найдите сайт Лаборатории. Его названия не называю. Сами догадаетесь, на главной - смешная монашка. И не обращайте внимание на название сайта, это конюнктура. Названию содержание сайте не соответствует. И там вы найдёте всё, что хотите, на любой вкус, от научных монографий по психологии и выступлений на филосовских конгрессах до порнорецептов некоторых подвидов, от эзотерики до кадрового аудита, от программы "Каждый ребёнок талант" до политических концепций. От подробного описания теории до феноменологии случаев людей, изучающих Каталог. А сходите, сориентируетесь, и возвращайтесь, будем обсуждать. Готов на вопросы ответить.

Просто без вопросов не знаю, что говорить, я же не клоун, не развлекать здесь рассказами кого-то пришёл.

Кстати, позвольте вопрос Вам: а почему Вас эта тема открытия Каталога человеческой популяции заинтересовала? Ответы на какие свои вопросы Вы в жизни ищете? Если не секрет, конечно.

Изображение пользователя kaushka.

Олег

Для начала надо согласится что ты робот, а не человек состоящий из опыта и привычек
Изображение пользователя Легионер.

я пока не могу

я пока не могу сориентироваться в каком аспекте меня это интересует так как вы пока дали минимум информации...........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя shen-ji.

Кстати, о сути.

Кстати, о сути. Не знаю что Вы подразумеваете под этим понятием, а я считаю, что с открытием Каталога и вытекающем из этого выводом о том, что человек на первом уровне своего развития является всего лишь непроизвольным живым автоматом, кардинально меняет взгляд на большинство областей жизни совеременной цивилизации. Если не на все.
Изображение пользователя shen-ji.

Re: блин мы до сути

Легионер пишет:
блин мы до сути когда нибудь доберёмся? или вы боитесь что более длинные посты никто читать не будет?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Честно признаюсь, боюсь . Народ же привык на форумах обмениваться короткими постами, да ещё ни о чём.  А тут информации море и она не простая по содержанию. Но если Вы, Легионер, рвётесь в бой и хотите знать об этой теме побольше, я готов. Но тогда, пожалуйста, сориентируйте в каком аспекте рассмотрения Вас лично Каталог человеческой популяции заинтересовал? Потому что знание о природе человеческой психики (а, значит, и общества),  систематизация даёт возможности применения этого знания в огромном количестве областей.. Короче, везде, где присутствует составляющая под названием "человек".

Так что именно Вас интересует? Простите, но я не имею информации об интересах и предпочтениях Вашего подвида (22.01, тем более, что и года я не знаю), т.к. Каталог человеческой популяции на нынешний момент времени расшифрован лишь на треть от общего количества программ первого уровня.

Так что прошу..! Отвечу на любой Ваш вопрос в рамках моей компетенции.

Изображение пользователя Легионер.

блин мы до сути

блин мы до сути когда нибудь доберёмся? или вы боитесь что более длинные посты никто читать не будет?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя shen-ji.

Давай, давай -

Давай, давай - ну, держи, коли просил:

Выяснилось, что человек - это запрограммированный природой биоробот. Программа, записанная языком образов легко вычисляема, что позволяет получить полное описание алгоритмов жизнидеятельности любого индивида по 6-ти факторам.

Кроме того, человек, как устойчивая и совершенно конкретная система имеет режимы саморегуляции (или регуляции извне - или манипулятивные режимы).

 

Манипулятивных режимов у каждого человека имеется всего 3: подавляющий режим, балансовый, стимулирующий.

Подавляющий режим называется так потому, что с помощью него один человек начинает подчиняться другому, совершенно не замечая этого. Причём, делает это с удовольствием. «Подавление» происходит, когда человек, на которого проецируется данный режим, ощущает себя с удовольствием подчинённым существом перед божеством. Рассматривая манипулятора как божество, он может начать испытывать к нему большой спектр чувств от уважения и любви до преклонения перед ним.

 

Балансовый режим является режимом уравновешивания психофизиологии человека. Он представляет собой те качества и свойства другой личности, которые балансируют данную личность, поэтому человек так стремится к этим качествам. Балансовый режим воспринимается человеком таким образом: человек, на которого он проецируется, ощущает себя комфортно. А человека, который транслирует ему качества его балансового режима, считает лучшим своим другом, который как никто понимает его устремления и потребности.

 

При трансляции на человека качеств и свойств стимулирующего режима манипулянт, то есть человек, на которого производится воздействие, ощущает раздражение, неприятие, возмущение - сплошной негатив к человеку, проецирующему на него эти качества.

Изображение пользователя Легионер.

давай дальше,

давай дальше, чего по капле выдавливаешь?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя shen-ji.

Продолжаю:

Продолжаю:

Индивидуальный набор образов, запускающийся в момент рождения - от А до Я определяет всю психофизиологию носителя.

Вот пример образов одного из подвидов (в переводе с китайского на русский; извините, но дату рождения не называю):

"Еще в 500 ли к югу пройдя по воде, по текучим пескам 500 ли, имеется гора, называется Шестипалая подошва, имеет в окружности 200 ли, нет трав, деревьев, имеются большие змеи, наверху много нефрита, имеется вода, окружность 40 ли, повсеместно бурлит. Называется глубокое болото, там посредине много гигантских черепах. Имеется рыба, похожая на карпа, но шестиногая с птичьим хвостом, называется Отзывающаяся (на схватку) рыба. Там выкрикивает собственное имя".

Расшифровка индивидуальных образов представляет собой описание любого человека по 6-ти факторам: интеллектуальный, сексуальный, диетологический, эмоциональный, физический, среда обитания.

 

Изображение пользователя Легионер.

я тоже

я тоже настаиваю на продолжении!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя donSGKostya.

Короткий у вас

Короткий у вас рассказ получился.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии