Booking.com

Говорить ли всю правду?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tarantina.

Хотелось бы узнать ваши мнения на этот счет...

У моей лучшей подруги год назад ушел муж, оставив ее с сыном-инвалидом на руках (в результате неправильной вакцинации), вместе прожили они лет 9. Почти год она была в депрессии и уверенности, что никому в дальнейшем она нужна не будет, благо бывший муж постарался указать ей, что во всех бедах виновата она одна и т.д. Надо сказать, что человек она замечательный, застенчивый и кроме мужа у нее никогда никого не было. И вот наконец 2 недели назад она поехала отдохнуть в Египет (под уговоры всех друзей и близких), где познакомились с парнем из Москвы, обменявшись телефонами. Буквально на следущий день после знакомства ее отдых закончился и она вернулась. Молодой человек вернулся пару дней назад и сразу же ей позвонил, предлагая встретиться и посидеть в кафе. Посидели, пообщались, вроде как все хорошо, он не женат, детей нет...Она про себя ничего не рассказывала, больше слушала...Парень ей понравился, опять же 10 лет она не была на свиданиях, очень давно за ней никто не ухаживал, а тут появилась возможность куда-то выбраться в хорошей компании, почувствовать себя Женщиной...Понятно, что рассказать о ребенке надо, а вот стоит ли сразу говорит о его болезни? Ведь это почти наверняка отпугнет молодого человека...Что бы вы посоветовали?

Изображение пользователя НАТКА.

У моей подруге 5

У моей подруге 5 детей,разведена,если появлялись ухажеры то она сразу ставила их перед фактом:Дети для меня все:готов принять их а значит и меня,нет скатерью дорога.К слову сказать-разбегались сразу.Сейчас нашла себе достойного,который не побоялся взять на себя заботу о них,и принять к себе.

Если женщина западает в сердце- то ничто не оттолкнет от нее,чтобы там не было

Изображение пользователя Tarantina.

Не совсем согласна

Отпугнуть такой вот проблемой человека незнакомого, который знает тебя 1-2 дня гораздо легче, чем  человека, который знает твои человеческие достоинства и которому ты уже успела понравится...Поэтому мне кажется, что все-таки сразу же говорить о болезни не стоит, а сказать чуть позже, когда возникла взаимная симпатия...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Если отпугнет -

Если отпугнет - тем лучше, таким образом она сразу поймет с кем имеет дело и не потеряет и так уже драгоценного времени.
Изображение пользователя Легионер.

девушки, вы о

девушки, вы о чём? один день знакомства на курорте и ничего не значащая встречка в кафе? блин если плохо среагирует то точно подлец с которым в разведку не пойдёшь! может сначала повстречаться, пообщаться? на прямые вопросы врать нет смысла (на лжи счастье не построишь) а остальное зависит только от неё (на сколько она будет его интересовать как личность!) а когда признаться сердце само должно подсказать ей, а если среагировал негативно, то может не только он (с кем в разведку не пойдёшь) но и она!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

правда=выгодно

Никогда у меня не было сомнения, что правду говорить, в конце концов оказывается самым выгодным поведением. Однако, с возрастом поняла, что всему   свое время,  нужная форма и правде тоже. Если возникнет доверие, симпатия, то и ситуация вероятно найдется подходящая для разговора, кстати и реакция мужчины очень много скажет о нём. Может быть будет сразу ясно самое главное - можно ли идти с ним в разведку (строить вместе совместную жизнь) или лучше быстрее расстаться  

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Elvira.

скорее всего

молодому человеку женщина запала в сердце...пусть пока узнают друг друга. время пройдет немного. мало ли что за человек и какие у него цели.

говорить нужно. прежде необходимо выяснить, серьезные ли у него намерения. если да, то новую жизнь, чувства, судьбу, лучше начинать с ПРАВДЫ



true magic is in your heart



true magic is in your heart

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии