Booking.com

Windows Vista

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Маразм крепчал. Хватило нам XP. Первое, что мне захотелось после установки данного продукта подключить к ней стиральную машину и СВЧ, печь. Интерфейс настолько одомашнился и напомнил больше мобиле (дебиле PC). Желание послушать музыку было омрачено тем фактом, что моих 512 мб оперативке для этого оказалось мало. Хорошо, что под рукой оказался диск Вагнера Тристана и Изольда. Зловеще подсвечивал интерфейс Висты, а ностальгия по НТ4 разрывала сердце. Следующим испытанием было найти CDROM, пришлось букву C заменить на D после чего показался каталог. На удивление MP4 декодер отсутствует, поэтому фильм пришлось только слушать. Главное в кино это звук, а что там изображение только отвлекает. Дальше навигация натолкнула на мысль что в Linux который я так и не освоил все было гораздо проще. Стали появляться навязчивые идеи перейти на Solaris, что я и буду осуществлять в выходные. Остальным желаю набраться терпения и записаться к психотерапевту. Про железо говорить нечего Ваш старый Пентиум просто нужно будет выбросить. Если бы можно было собрать компьютер на трех лампах я бы с удовольствием это сделал, тем более, что образование позволяет…

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Смело можно

Смело можно перейти на linux, я бы давно это сделал, но есть программы, которые существуют только для Win или Mac эмулировать windows повлияет на производительность.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии