Booking.com

Воссоединение семьи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя НАТКА.

Привет всем!Хотела бы спросить тех кто был в такой ситуации.Я.замужем за итальянцем.имею дочку.хочу вызвать маму.но ей 53 года и имеет несовершенелетних детей.Есть ли у меня возможность вызвать на проживание в Италии?Ведь все таки она выходит имеет родственника внучку-гражданку Италии.

С уважением

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Sergey.

в пермессо есть

в пермессо есть графа по каким причина находишься в стране....,не понял,что надо уточнить...

я по финскому шенгену въехал....,главное...,что-бы дней по визе хватало....и зарание сделать апунтаменто в квестуре....

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя НАТКА.

Подала на

Подала на гражданство Италии. получу через 2 года, можешь уточнить - по "семейным причинам"? то есть не возникнут проблемы, если она приедет по шенген?

Изображение пользователя Sergey.

если есть

если есть итальянское гражданство(у тебя) ...,то без проблем.....,только лучше по моему не вызывать....а пусть она приедет...по шенген визе...

и сделай ей пермессо по семейным мотивам

читаю на sony reader -505

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии