Booking.com

что подарить итальянцу на 25 лет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kattarina.

нужна ваша помощь - подскажите пожалуйста что подарить молодому человеку на 25 лет если он ко всему прочему итальянец??.. сегодня приехал, завтра д.р. .. умоляю о помощи! никаких идей ;-((

Изображение пользователя Легионер.

Trevina, ну и где

Trevina, ну и где новый топик? уже полчаса прошло!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Trevina.

Привет-привет!

Привет-привет!

Пропала в том далеком мете, которое носит дивное название "Работа". Там еще указатель есть, красивый такой...

Как-то мы в чужом топике заобщались, вот думаю, может, отдельно создать?

Изображение пользователя Легионер.

Trevina,  привет,

Trevinaпривет, где пропадаем? я ни на кого не наезжал клянусь всеми тарелками Техаса

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Trevina.

Всем привет!

Всем привет!

Давно я как-то не участвовала в дискуссиях!

Очень рада вас всех видеть!!!

Мужчины, ну вы совсем наехали на бедную Клео. Действительно, вопрос задан не совсем корректно. Каков вопрос, таков ответ! В плане подарков - тут зависит не от национальности, а от степени близости. Потому что, если ты хорошо знаешь своего бойфренда, то вопросов не возникнет, подарить ему новый плазменный телевизор, электрическую зубную щетку, открытку - 101 причина, почему я люблю тебя или парфюм, о котором он давно мечтал.

Так что про менталитет-то не надо :)

Все мы радуемся подаркам, особенно, если их дарит близкий нам человек ....

тут и пачке Tide будешь радоваться как часам от Nina Ricci :)))

Изображение пользователя Легионер.

kleo, старая

kleo, старая примета! оружие, женщин и лошадей не дарят! их завоёвывают или покупают! поэтому при подарке ножа нужна в ответ любая монетка!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kleo.

Во всех странах

Во всех странах мира не дарят пустые кошельки, даже в Италии.

Насчет ножей- точно! Но все же большинство мужчин фанатеют от  антикварных  охотничрих ножей и красивых кинжалов вместе с саблями))). Я  о  том, что можно сказать, что нравится мужчинам и что нравится женщинам, примитивный пример: мужчинам- пушку, женщинам- украшение))))). Как был задан вопрос девушкой  о подарке парню итальянцу, так я и ответила.

Я ощибаюсь?  

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

«Между тем,

«Между тем, традиция дарить подарки в каждой стране имеет свои особенности. Так, в Японии нельзя дарить хризантемы -- это привилегия членов императорской семьи. Во Франции духи женщинам может дарить только очень близкий человек. В Китае никогда не дарят часы, ведь это слово по-китайски звучит как "похороны". В Латинской Америке считают, что подарить острый предмет -- значит порвать отношения с одариваемым человеком.»

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

kleo, в

kleo, в зависимости от менталитета и традиций может понравится/не понравится, тот, или иной подарок.

На пример, у нас не принято дарить ножи и пустые кошельки.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта

Изображение пользователя kleo.

Я дважды

Я дважды написала, что речь идет о подарках мужчинам ,а не о их менталитете!!!!!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

kleo, мужчина

kleo, мужчина мусульманин хочет, чтоб его женщина ходила в парандже, это не значит, что я тоже так хочу.
Я привел пример народа с совершенно другим менталитетом, нежели наш, русский, и таких примеров можно найти миллион...

А то, что ты не согласишься со мной («!!!») – твоё личное дело.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта

Изображение пользователя kleo.

Не соглашусь с

Не соглашусь с тобой!!!
 Девушка не написала кто он ей этот молодой человек, что ему нравится и т.д. Единственный вопрос это:"что подарить итальянцу?".

А что итальянец не есть мужчина? Конечно, все мы любим разные вещи, но сказать, что любит мужчина , а  также женщина  можно. 

А мужчина итальянец хочет того же, что и мужчины англичанин, француз, руссккий, швед и т.д..

Чем мужчина итальянец отличается от тебя русского, когда речь идет об удовольстви и пдарках?????????????????????

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мужчина и в

kleo пишет:
Мужчина и в Африке мужчина!!!Ну мможет не самое лучшее сравнение*)))))).
Это очень большое заблуждение.
Мужчина итальянец и мужчина русский это две совершенно разные вещи.
kleo пишет:
Все мы хотим одного и того же!!!
Еще одно, очень большое заблуждение, все мы разные и хотим разных вещей.
Изображение пользователя kleo.

Мужчина и в

Мужчина и в Африке мужчина!!!Ну мможет не самое лучшее сравнение*)))))).

Повтарюсь, если у тебя денег много, то  выбор огромный, Ты спрашиваешь, что ему подарить, я тебе ответила. А вот о его вкусах и увлечениях я не знаю, ты должна лучше знать.

Моя муж итальяней ничем не отличается от других мужчин, когда мне нужно выбрать для него родарок. Все мы хотим одного и того же!!! 

 Смотря какие у тебя с ним отношения еще? Можешь подарить  что-нибудь интимное!!!

Изображение пользователя kattarina.

разница во

разница во вкусах и интересах.. ;-(
Изображение пользователя kleo.

Иртресно!!!!

Иртресно!!!! Есть разница между мужчиной итальянцем и мужчиной не итальянцем? Дарить все тоже самое, 4то и любому мужчине,начиная с качествнных дорогих шарфов, заканчивая туалетной водой!!! Банально,конечно,но если у тебя нет миллионов на высокотехнологические подарки, то любой подарок от тебя его обрадует 

Удачи

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии