Booking.com

Здравствуйте всем русским и русскоязычным в Италии из Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Хочу представиться и познакомиться с участниками форума, особенно с теми кто живёт в Италии. Предполагаю взимные интересы, сотрудничество и взимную пользу.

Звут меня простым русским именем Андрей.

В Италии давно, гражданство итальянское. Предприниматель... Временно без работы... ищу. Образований много, но все они бесполезны, т.к. в Италии без протекции (т.е. без использования "позвоночного права") устроиться на работу практически невозможно. Думаю, что все об этом и так прекрасно знают.

Живу в Венеции (а вернее сказать в провинции Венеции, в 15 км от оной).

Увлечения разные... В основном это компьютеры и программное обеспечение. Не могу сказать, что я асс-программист, но как техник и продвинутый юзер в вопросах программного обеспечения - с копьютерами, Pocket PC и смартфонами на "ты".

Очень люблю музыку (особенно авторскую песню) и кино. Второе моё хобби - цифровое видео. Дома собрана видеотека в формате DivX ГосФильмоФонда России чуть ли не в полном объёме.

Совсем недовно организовывал концерт в Венеции выдающегося русского барда Виктора Третьякова

Знал бы раньше о существовании вашего форума - пригласил бы всех!

Концерт Виктора на сцене в форте Маргера

Вилла Пизани (красивейшая вилла на Ривьере дель Брента в 10-ти км от Падуи)

Вобщем, думаю, что немножко рассказал о себе...

Буду рад пообщаться со всеми своими соотечественниками здесь в Италии.

С уважением, Андрей.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Андрей, я

Андрей, я немножко разгружусь и обязательно свяжусь с вами!

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Антон, спасибо!

Антон, спасибо! Увидел...

Она оказалась в самом верху...

Кстати могу предлжить ещё пару фотографий из серии о пребывании Третьякова в Италии и в частности у меня дома в гостях.

Домашний концерт

После чего была подготовка к праздничному ужину с шашлыками разумеется... А как же без них-то

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Лера, привет!

A.Belgorodskiy пишет:
Кстати я что-то на форуме лички не наблюдаю... не подскажите где та иконка, нажав на которую можно просмотреть полученные личные сообщения.
Нажимаешь на пользователя, в его профиле есть иконка , щелкаешь на неё, пишешь ЛС. Кроме того, есть ссылка сверху «сообщения (0) »
Изображение пользователя Olga st.

Андрей,

Андрей, привет!
Извини, забыла добавить, что я живу в Пизе. В Италии совсем недавно - полгода. Очень рада с тобой познакомиться.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Лера, привет!

Лера, привет!

Прости, что так фамильярно... Просто моя дочь тоже Валерия, поэтому от привычки избавляться крайне сложно!

По поводу дружить семьями - без вопросов! Супругу зовут Лариса... Так что если есть желание - по личке можете обменяться телефонами и мы готовы к дружбе и сотрудничеству.

Жду предложений.

Кстати я что-то на форуме лички не наблюдаю... не подскажите где та кнопочка, нажав на которую можно просмотреть полученные личные сообщения.

Спасибо за подсказку.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

taniaiorio, привет,

taniaiorio, привет,
я жил в Одессе немного.
Мы, кстати, возле Турина живем. А кто именно тебе про сайт сказал?
П.С. Просьба не писать транслитом.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя kaushka.

Re: sdravstvuite!menia sovut

taniaiorio пишет:
Здравствуите!меня зовут таниа,живу и работаю в торино.совсем недавно одна знакомая мне скасала об этом саите.все эти годы искала знакомства с нашими,и ничего не выxодило.казалось, сдес работаиут толко баданти и доместиче.пишу так не потому что ето плохая работа,просто у теx кто делает ету работу не восникает мисли "creare", как говориат наши друсиа.надеиус,что те кто будет читат поимет мениа правилно.и вот сеичас пишу в надежде что кто-то так же как и иа,xотел би сосдат что-то интересное.по профессии иа мусикант(скрипка),в торино работаиу по ресторанам(поиу тоже).но,естественно,мне как "классическому"мусиканту слегка поднадоело пет и играт баглиони,паусини и лисcио.пробовала им играт классику,пару пиес,слушали открив рот,но потом,естественно,кхотиат "нел cонтиненте неро-парапонси понси по"...так вот,подумала,если ест еше такои же "голодниы"как иа,может попробуем сосдат что-то вечное,неповторимое..и если ест кто-то ис Одесси-оцовитес,семлиаки!пишите мне все,буду ждат.спасибо са терпение,писмо деиствително длинновато.ciao,taniaiorio

Воспользуйся интелектуальным поиском по творческим личностям!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет

Привет Андрей! 
Очень приятно с тобой познакомиться 
Давайте дружить семьями 

taniaiorio, Пиши по-русски

Изображение пользователя taniaiorio.

sdravstvuite!menia sovut

sdravstvuite!menia sovut tania,zhivu i rabotaiu v torino.sovsem nedavno odna snakomaia mne skasala ob etom saite.vse eti godi iskala snakomstva s nashimi,i nichego ne vixodilo.kasalos, sdes rabotaiut tolko badanti i domestiche.pishu tak ne potomu chto eto plokhaia rabota,prosto u tex kto delaet etu rabotu ne vosnikaet misli "creare", kak govoriat nashi drusia.nadeius,chto te kto budet chitat poimet menia pravilno.i vot seichas pishu v nadezhde chto kto-to tak zhe kak i ia,xotel bi sosdat chto-to interesnoe.po professii ia musikant(skripka),v torino rabotaiu po restoranam(poiu tozhe).no,estestvenno,mne kak "klassicheskomu"musikantu slegka podnadoelo pet i igrat baglioni,pausini i liscio.probovala im igrat klassiku,paru pies,slushali otkriv rot,no potom,estestvenno,khotiat "nel continente nero-paraponsi ponsi po"...tak vot,podumala,esli est eshe takoi zhe "golodniy"kak ia,mozhet poprobuem sosdat chto-to vechnoe,nepovtorimoe..i esli est kto-to is Odessi-otsovites,semliaki!pishite mne vse,budu zhdat.spasibo sa terpenie,pismo deistvitelno dlinnovato.

ciao,taniaiorio
ciao,taniaiorio
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Оля, день добрый!

Оля, день добрый!

Так же приятно познакомится! А особенно приятно, что очень живо реагируют здешние форумчане на появлении новеньких... Ну "новенький" это я только на форуме. А по времени пребывания в Италии и по возрасту новеньким меня едвали можно назвать.

Спасибо Ольга, что откликнулись!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Привет! Да пока...

Привет, Антон!

Приятно познакомиться!

Да пока занимаюсь чем придётся... Предлжения разные но редкие... В основном конфигурация и настройка компьютеров и смартфонов клиентам по их пожеланиям с нуля, т.е. с голого харда. Установка всевозможного рода программ и их активация В смартфонах правки реестров так же под заказ. Смена на смартфонах и КПК прошивок с WM2003 на WM2005, например. Иногда даже бывают предложения от небольших офисов по установке малых офисных сетей. 

Так же занимаюсь организацией туриситческих маршрутов по Венеции и лагуне ди Венеция для русских туристов, т.к. дочь - студентка Istituto tecnico statale per il turismo.

Но это всё редко и не постоянно. Хочется чего-нибудь более существенного и ежедневного. Partita IVA открыта.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Olga st.

Помню Виктора

Помню Виктора Третьякова по Риге. Бывала на нескольких его концертах там, когда была студенткой. Не знала, что он давал здесь, в Италии, концерт.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии