Booking.com

как не потеряться нелегалу первое время в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nnib.

помогите не потерять себя, буду благодарна любой честной информации

Найти отель

Изображение пользователя kaushka.

Не рекомендую!!!

Выезжать вообще, если в городе в который ты собралась нет хоть каких нибудь знакомых (честная информация)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Наташа,

Если ты едешь сюда без хотя бы среднего знания итальянского языка, то вероятность, что ты окажешься в борделе (это то, что "там" обещают как работу посудомойки, официантки, танцовщицы, поварихи и т.д.) равна 100%.

Как будут далее развиваться события, никто не знает: от холодного трупа в помойке до "золушки", которой какой-нибудь несчастный работяга из клиентов, поможет сбежать и переехать в другой регион Италии, чтобы ухаживать за чьим-нибудь выжившим из ума дедушкой за тарелку супа и крышу над головой.

Если хорошо знаешь язык, если у тебя есть приличная сумма в банке, чтобы нанять адвоката, который будет вести твой иммиграционный вопрос и если ты имеешь коммерческую жилку, чтобы заинтересовать потенциального работодателя, то шансы устроиться в Италии есть, и даже неплохие.

Если ты едешь сюда в надежде заработать, то знай, здесь сотни тысяч марокканок, филиппинок, перуанок, албанок, литовок, молдаванок, украинок, румынок, китаянок, латвиек, сенегалок и т.д., которые уже здесь и ищут работу. И прибывают, и прибывают ежедневно.

А надежда выучить язык "по месту", с большой вероятностью, обернется для тебя большими неприятностями. Тебе имеет смысл приехать "на разведку", не выпускать паспорт из рук, и выучить телефоны карабинеров и консульства наизусть. Заодно присмотреть ближайший пункт интернета, чтобы в случае необходимости, связаться с нами.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя nnib.

nnib  я оформляла



nnib  я оформляла рабочую визу через посредников в итоге вышла обычная семидневная. Потратила кучу денег.Вообщем ехать всё равно прийдется. Страшно ехать без какой либо информации хотя работу вроде мне предоставляют. Но хотелось бы иметь реальное представление а не по рассказам тех же посредников. Пыталась сама найти любую информацию в интернете вот и нашла этот сайт. Поэтому если нетрудно мне будет интересна любая информация.
nnib
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Постарайся

Постарайся сформулировать в чем проблема. Сложно понять, ты выбраться отсюда хочешь или устроиться здесь? Расскажи, как приехала, куда устроилась на работу и где живешь. Без этих данных никак не понять, зачем человек приехал и каковы планы на будущее, чтобы что-то советовать.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя andreib.

!

Дэлом займись, дэлом

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии