Booking.com

дружба с мужчиной

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя воленка.
Как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной? Сегодня один знакомый сказал что если мужчина дружит с женщиной, то он по определению уже не мужчина, а если такое случается, то под девизом "Мы друзья, но иногда спим вместе".

Изображение пользователя loni.

Вполне

Вполне согласна с вашим мнением Valeria.Я много лет дружила с мужчиной,мы могли практически на любые темы разговаривать,хотя поначалу было не очень легко,так как он хотел большего.К большому сожалению он год назад неожиданно скончался,сердце.О боже,как мне его иногда не хватает,так и хочется иногда взять трубку и позвонить ему.Но увы.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Смотря что

Смотря что понимать под дружбой и смотря кто дружит.

Два фаната футбола, независимо от пола, будут дружить, их будет объединять общность интересов. Если он - гений компьютера, а ты подруга девушки, которая ему нравится, значит вас будет объединять возможность быть время от времени друг другу полезными. Но если он увлекается только мотогонками, а ты следишь за последними веяниями светских тусовок, то вряд ли вас объединят посиделки на кухне, в этом случае может быть только сексуальное влечение хотя бы одного к другому.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя exclusive.

50/50

на мой взгляд, дружба может быть, возможно и без секса, только один точно хочет другого))
Изображение пользователя Легионер.

Elvira, вот так

Elvira, вот так всегда на самом интересном и.............. переключили на фигурное катание!я так не играю

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Elvira.

неа

нельзя,Легионер.

иначе это измена, а не дружба. а измена -это предательство!



true magic is in your heart



true magic is in your heart
Изображение пользователя stella777.

дружба между женщиной и мужчиной

Я верю в дружбу! у меня так же были друзья мужчины, хотя большинство мужчин (как и у многих девушек) пытались иметь более близкие отношения, предлага руку и сердце.... Но я немогла смешивать дружбу с любовью...  Сейчас у меня есть настоящий друг, с которым могу говорить обо всем, и он готов меня поддержать в любую трудную минуту. Да конечно он женат.. и возможно это лучше...

stella777

Изображение пользователя stella777.

дружба между женщиной и мужчиной

Я верю в дружбу! у меня так же были друзья мужчины, хотя большинство мужчин (как и у многих девушек) пытались иметь более близкие отношения, предлага руку и сердце.... Но я немогла смешивать дружбу с любовью...  Сейчас у меня есть настоящий друг, с которым могу говорить обо всем, и он готов меня поддержать в любую трудную минуту. Да конечно он женат.. и возможно это лучше...

stella777

Изображение пользователя stella777.

дружба между женщиной и мужчиной

Я верю в дружбу! у меня так же были друзья мужчины, хотя большинство мужчин (как и у многих девушек) пытались иметь более близкие отношения, предлага руку и сердце.... Но я немогла смешивать дружбу с любовью...  Сейчас у меня есть настоящий друг, с которым могу говорить обо всем, и он готов меня поддержать в любую трудную минуту. Да конечно он женат.. и возможно это лучше...

stella777

Изображение пользователя Легионер.

Elvira, ээээээ, а

Elvira, ээээээ, а это самое..... нильзя никак совместить приятное с полезным? ;-))))

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Elvira.

это зовется

7 пятниц на неделе  ))))

друзья-это друзья, а любимый чнловек-он один.



true magic is in your heart
Изображение пользователя Легионер.

АААААААААААА, я

АААААААААААА, я не согласен!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Elvira.

согласна

с Легионером

у меня тоже есть друзья.



true magic is in your heart



true magic is in your heart
Изображение пользователя Puntini.

нормально

нормально отношусь. Дружу. Не спим вместе. Вернее можем и вместе, но без секса.

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Легионер.

галина, а с этим

галина, а с этим и никто не спорит что такое возможно! разговор о мыслях, а не о действиях! у меня тоже есть подруги и между нами ничего не может быть, но! не потому что нет мыслей, а по другим причинам! например одна встречается с моим другом! с другой отношения настолько ценны для меня, что рисковать их испортить я не буду! и тд......... 

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя галина.

хм................А я

хм................А я верю в такую дружбу.

У меня есть друг. Именно такой, с которым я в разведку пошла бы!

Уже очень много лет дружим. Ну, поначалу, конечно, у него были какие-то претензии, но я ему объяснила, что, если мы переспим-дружбе конец. Со временем страсти утряслись, и теперь мы спокойно дружим. Он женат, я-замужем. Просто искренняя дружба и всё. Интима никогда не было.

А недавно он мне сказал:"Ты лучше любой жены. Ведь с жёнами разводятся, а с друзьями-нет"





Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я как-то дружил

Я как-то дружил с девочкой одной, не умеют женщины дружить. 

Вместо того, что бы просто общаться и все такое, начинают приставать...

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

:-))))))

о симпатии, из которой вырастает и то, и другое
Изображение пользователя Легионер.

а мы о чём

а мы о чём вообще? о дружбе эМ и Жо или о любви?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Нет, ну так было

Нет, ну так было бы слишком просто (просто по Фрейду и всё тут), никаких тебе оттенков и нюансов. А как тогда рассматривать ситуации когда до безумия влюбляются в людей (как мужчин так и женщин) внешне абсолютно не-кра-си-вых, страшных, незаметных, ничем не примечательных,но которые обладают какой-то притягивающей силой (можно назвать это обаянием), а при более близком знакомстве раскрывают всю свою внутреннюю красоту...
Изображение пользователя Легионер.

опять неправда!

опять неправда! не признаваться себе не получится, но исходя из каждой конкретной ситуации всегда можно сделать выбор стоит ли подавить свою реакцию на них или нет! выбор зависит от очень многих причин  и всегда балансирует в ту или иную сторону! ну а если вы изначально настроены на то что не сможете дружить с несимпатичным вам мужчиной, то значит вы априори рассматриваете его как сексуального партнёра чисто теоретически и только какие то внешние причины являются сдерживающим фактором (в результате вроде игры кошки с мышкой, я тебя дразню но ты ни на что не надейся!) до честной дружбы тут...............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Ну ладно,

Ну ладно, убедили ;-))) что мысли всякие посторонние можно спрятать далеко-далеко, или даже не признаться в них самому (самой) себе. Но тогда что же получается... что с "чучундрой" дружить (без всяких мыслей) приятно?? Я думаю, что все же нет, так же как и я наверное не стала бы дружить с мужчиной, который мне внешне несимпатичен.
Изображение пользователя Легионер.

 не лукавьте! я

 не лукавьте! я написал что в каждой ситуации каждый сам для себя решает по поводу секса, но! возникновение мыслей подавить невозможно, они или есть или их нет! если есть можно подавить свою реакцию на эти мысли (но мысли останутся) если же их нет то это говорит только о том что девушка не тянет на сексуального партнёра по причинам перечислинным мной выше! всё! других вариантов нет! кто хочет у нормального мужчины добиться отсутствие мыслей о себе как о сексуальном партнёре, рекомендую вызвать своим поведением у него стойкий образ себя как чучундры!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

И еще одно

И еще одно маленькое условие может быть для дружбы в чистом виде: друзья уже "заняты" другими (мужем-женой), и поэтому на корню подавляют в себе даже возникновение мыслей насчет интима. Ну, верные такие себе друзья во всех отношениях :-)))
Изображение пользователя Italia.

Мне еще кажется

Мне еще кажется беда и в том, что настоящая дружба, как и настоящая любовь, встречается крайне редко!!

Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Легионер.

дружба

дружба без мыслей о интиме вполне может быть!!! для этого необходимо всего одно маленькое условие! мужчина не видит в женщине ЖЕНЩИНУ! ну голубой он или импотент или просто её внешность на его вкус не вызывает у него никакого желания (страхолюдина)............. так что милые девушки радуйтесь что при общении с вами у мужчин возникают желания, а вот что с этим делать это уже вопрос отдельный и каждой решать его самой!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя natalis1902.

Re: дружба с мужчиной

Как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной? Сегодня один знакомый сказал что если мужчина дружит с женщиной, то он по определению уже не мужчина, а если такое случается, то под девизом "Мы друзья, но иногда спим вместе".[/quote

...дружба по поры...либо это бывшие любовники...либо будущие...

я была бы не против дружить с некоторыми мужчинами, просто дружить и не более того, потому что они интересные в плане обычного общения,с ними весело, но с их стороны со временем начинаются поползновения на что-то большее, а мне они в качестве любовников ну вообще не нужны...и их это никак не устраивает....приходится рвать все отношения...поэтому у меня нет друзей-мужчин...только мой парикмахер, но это, согласитесь, совсем другая история

 

че-то хочется, не знаю кого...
Изображение пользователя николь.

Re: Я вот думаю

Я вот думаю так...что со стороны девушки дружеское отношение вполне реально без интимной близости....   Согласна с этим. 

 ....   а вот мужчинa .... он всегда заинтересован в более близких отношениях....  

Мужчина может не всегда ЗАИНТЕРЕСОВАН , или по крайней мере не сразу, в близких отношениях. А один мой друг, когда наступил момент "заинтересованности", просто объяснил мне этот факт. Он сказал, что когда мужчина и женщина дружат, приходит время когда эти отношения переходят в интимные, или же их дороги расходятся, и наверное он был прав, потому-что дружбы, которая у нас была раньше уже не было, и мы стали общаться реже, и все было уже по-другому. Потом я стала вспоминать все подобные случаи, и  в принципе, все так и есть. Может есть исключения из правил, как бывает со всеми закономерными процессами, но я таких не встречала...

Изображение пользователя apetukhov.

А есть

такие девушки которые с одним дружат платонически, а с другими могут в такую оргию пустится (геофак МГУ спецификас).

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ania K.

Я вот думаю

Я вот думаю так...что со стороны девушки дружеское отношение вполне реально без интимной близости, а вот мужчина - он же Мужчина, он не может быть просто другом, он всегда заинтересован в более близких отношениях...Даже если он не намекает на это, то при первой же провокации со стороны девушки он поддастся...искушению...
Изображение пользователя Italia.

А мне с этим

А мне с этим всегда не везло!! Ни с одним парнем не получается быть друзьями! Обычно влюбляются! Я никогда этого не понимала, думала - почему невозможно сохранить хотя бы дружбу

И наконец поняла: когда все случилось с точностью до наоборот - влюбилась по уши, крышу сорвало совершенно, а человек наоборот, впал в депрессию, закрылся и сказал это страшное - будем друзьями!

Какое там!

Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Бывает такая

Бывает такая дружба, редко, но бывает, испытала на себе. Возникает такая близость и взаимопонимание, когда мужчина и женщина могут говорить друг с другом абсолютно обо всем, даже о своей личной жизни и спрашивать друг у друга совета. Конечно, ни о какой постели речи не идет, а воспринимаешь его как брата, что ли.   
Изображение пользователя Kateryna.

моя дружба

моя дружба продолжалась до момента когда парень начинал признаваться в любви... ну как-то не повезло мне, не видели во мне только друга (человека?). Да, оставались хорошие отношения с бывшими, но это не дружба... хорошие отношения и все...

в голове моей опилки да-да-да...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии