Booking.com

Комо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Toto.
Собрался  отдохнуть в Италию . Долго выбирал куда поехать.  Очень хочу окружить себя красотой старых улочек и замков, природой ,от которой хочется всё забыть...  Остановился на озере Комо  ( очень понравилось в Мальчезене) видимо хочется чего -то такого же необыкновенного. Посоветуйте . Правильный выбор?

Изображение пользователя Toto.

Комо

Спасибо ! Разобрался. Я ещё напишу......!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Вопрос,

Вопрос, конечно, интересный (с).

Дело в том, что большинство итальянских городов были основаны еще римлянами, поэтому куда бы ты ни поехал - не промахнешься

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Toto.

Комо

Валерия, ты не подскажешь мне в каком городе в Италии сосредоточены памятники старинной архитектуры ? Очень люблю всё это....
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А я, как та

А я, как та мартышка, все не знала как определиться и решила жить в таком месте, где мне, что до моря, что до гор, что до озер - равное расстояние (около часа езды). И отношение к иностранцам в Пьемонте мне нравится, у всех своя хата с краю и никто не достает. Вроде как и промышленный север, но в то же время, тишина и покой. Лично мне этого не хватало.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя Toto.

Комо

Привет , извини , что долго молчал.

Почему Комо...?  Был в Мальчезене ( озеро Гарда) , в Вероне...... Здорово конечно ...., но на озере как-то уютнее  . А вообще не определился ещё , поэтому и написал.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А почему нет?

А почему нет? Это дело вкуса, кому что нравится. Ты в других местах был или почему такое предпочтение Комо? У тебя там есть поддержка?

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя Toto.

Комо

Ну , а на счёт моего выбора - Комо .... Подойдёт?  
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Для того, тобы

Для того, тобы "окружить себя красотой старых улочек и замков, природой ,от которой хочется всё забыть" можно ехать в любую часть Италии, здесь везде красота и старина.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии