Booking.com

Итальянская ипотека !?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Дми3й.

Дамы, господа, приветствую Вас!

Кто сталкивался с оформлением ипотечного кредита в Италии, поделитесь опытом, пжлуста!

Под какие проценты брали деньги в банке, через какую фирму искали недвижимость, ипотека была 100%, или не совсем, на сколько лет, нерезиденту  Италии реально взять ипотечный кредит, или как...

В свою очередь, могу рассказать, как не являясь резидентом Испании, я получил 100% ипотечный кредит (выплатив лишь 6000 евро, фирме, в качестве комисионных за подбор варианта, и вытаскивание кредита)

Заранее благодарю за обстоятельные ответы ! ! !

Изображение пользователя Esha.

Ответ: Итальянская ипотека !?

Добрый день день. Поделитесь опытом по покупки недвижимости в Испании адрес eshali@mail.ru. Заранее Вам признательна.
Изображение пользователя Легионер.

Вся наша жизнь -



Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя aischa.

'

;)
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

итальянский

итальянский способ и опробован в реальных условиях

Отказали в ипотеке? Есть легкий способ отомстить  
Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет. По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария. Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую.



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Дми3й.

Я в прошлом

Я в прошлом году получал. Через эту фирму:

http://www.globustv.net/realestate.php

Дми3й

Изображение пользователя andreib.

!

К сожалению этому не научишь, а что в Испании можно получить кредит не будучи резидентом?

Что-то слабо верится

Изображение пользователя Toto.

домик...

так научите кто-нибудь, как им стать!!!!!
Изображение пользователя andreib.

Если....

... не резидент - никак, ну а в остальном дело техники

Изображение пользователя Toto.

очень хочется

очень хочется маленький уютный домик...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет

Если недвижимость будешь брать в Италии, обращайся, подберем вариант и получишь кредит.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя aischa.

Такие вопросы

Такие вопросы надо u "первоисточников" в банке спрашивать.Обычно ипотеку дают всем ,без проблем, если ты работаешь

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии