Booking.com

Как там живется?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SERENDIPITY.
Приветик....ищу русских в Италии, которые подскажут, как там живется ....хочу жить где-то там))) но пока ничего не знаю, что и как....ну и работу соответственно хочу найти....если кто-нибудь , о чем-нибудь и как-нибудь....буду признательна)))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

yupy, Да-да-да!

yupy, Да-да-да! Слыхали про работу наших девушек в баре.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя yupy.

В некоторых

В некоторых городах нашей бескрайней родины существуют вполне реальные фирмы, занимающиеся трудоустройством за рубежом, в том числе и в Италии. Но они в основном предлагают молодым девушкам работу в барах, а тех, кто постарше (ближе к 40 годам), домработницами устраивают. Естественно за свои услуги они берут деньги.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: !!

SERENDIPITY пишет:
не знаю пока насколько это небезопасно искать по инету
Не знаю, насколько это реально.
Изображение пользователя SERENDIPITY.

!!

Вообще то давно уже определилась с городом...и 30 мне еще не скоро))) но насколько знаю, лучше ехать по рабочей визе...но найти пока не могу работодателя....да и еще не знаю пока насколько это небезопасно искать по инету
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет

Живут здесь по-разному, как и "там". Это зависит от личностных качеств, а не от государства. Чтобы найти работу, надо знать язык и соответствовать некоторым параметрам. Например, после 30-ти лет шансы резко падают. К тому же, мотивация "хочу жить где-то там" не годится для принятия таких сложных жизненных решений.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии