Booking.com

Итальянский футбол - лучший в мире!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лоли.

Здравствуйте все, кто любит Италию!

Я новенькая, но надеюсь, что вы примите меня в свое общество.Почему я здесь из далекого Ярославля? А причина проста - с недавнего времени я просто заболела Италией и думаю, что это уже неизлечимо. И раз так случилось - хочу с этим жить и наслаждаться! А все дело в том, что мой новый, но уже близкий друг страстный болельщик Интера. И настолько страстный, что равнодушной остаться я просто не могла. Он знает об Интере все! В буквальном смысле - все - от истории до всех настоящих побед и поражений! Но это отдельный разговор. Надеюсь. А пока  - хочу знать об этой удивительной стране все и очень хочу общаться с людьми, которые любят Италию и итальянский футбол!

 

Изображение пользователя Grande Alex.

Re: Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Не знаю чем кастакурта такой великий. За свои 3 гола, за всю карьеру? Или зато, что он зачинщик патасовок. обазвал давидса ,, гнилое яблоко,, ,,грязный нигер,,. За что выхватил от него после тренировки по полной. Великие игроки?? Зидан! Баджо! Марадона! Их единицы! По настоящему великих, но кастакурте там не место
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Сборная Италии сегодня выиграла Шотландию 2-1!!! Благодаря голам Луки Тони и Пануччи, итальянцы пройдут на Евро-2008. А это большой праздник!!!! Всех, кто любит футбол, поздравляю с победой!!!
Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Никогда не могла понять, с какой целью толпа взрослых здоровых дядек два часа пинает маленький, ни в чем не повинный мячик  

Ой-ой, пойду ка я отсюда, а то меня саму сейчас ногами запинают

  

Вот так и живем...
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Сборная Италии - самая сильная сборная в мире!!! Кто-то может оспорить моё мнение???

Чемпионат Европы 2008 выиграет Италия!!

Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Nickolai пишет:

Сборная Италии вчера классно выиграла литовцев!!!! 2-0

Кто-нибудь смотрел этот матч??? Ваши комментарии?

no comments  я была на 100% уверена, что SQUADRA AZZURRA победит!

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Сборная Италии вчера классно выиграла литовцев!!!! 2-0

Кто-нибудь смотрел этот матч??? Ваши комментарии?

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Так значит он всё таки перешёл!! не знал!! А я думал, что он останется во фиорентине!! Жалко!!!

Но я рад, что тотти остаётся в роме до окончания своей карьеры и мальдини в милане остаётся ещё на один год.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Nickolai пишет:

Если он перейдёт в интер, то он будет самым настоящим предателем!!!

Кто-нибудь знает, куда хочет переходить лука тони?

тони из моей фиорентины перешел в байер 6 млн. в год. 

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Если он перейдёт в интер, то он будет самым настоящим предателем!!!

Кто-нибудь знает, куда хочет переходить лука тони?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Nickolai пишет:

mimmina пишет:
На днях Шевченко приезжал договариваться о возвращении в команду, Сильвио его очень уважает, так что скоро опять он нашим будет! (я - миланистка) ;)

Я рад что Шева возвращается в Милан. Но всё таки он поступил плохо, что перешёл в челси!!

ходят слухи, что он в интер пойдет 

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

mimmina пишет:
На днях Шевченко приезжал договариваться о возвращении в команду, Сильвио его очень уважает, так что скоро опять он нашим будет! (я - миланистка) ;)

Я рад что Шева возвращается в Милан. Но всё таки он поступил плохо, что перешёл в челси!!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Nickolai пишет:
Спасибо!! Классные фотки!!!! А ты их сам снимал?

конечно, я чужие фотки не вешаю. 

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

На днях Шевченко приезжал договариваться о возвращении в команду, Сильвио его очень уважает, так что скоро опять он нашим будет! (я - миланистка) ;)
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Спасибо!! Классные фотки!!!! А ты их сам снимал?
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: А я просто

думаю, что по-настоящему меня поймет только женская половина портала...........

 


/quote]

да уж, Ирена, понимаю тебя очень хорошо....

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Nickolai пишет:

Карло, я тебе мэйл написал в ЛЧ

послал 

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Карло, я тебе мэйл написал в ЛЧ

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Nickolai пишет:

 я слышал, что в милане закончил карьеру легендарный защитник Алессандро Костакурта, ему исполнился 41 год!! И в последнем матче ему доверили пробить пенальти, и он...... забил!!! на мой взгляд, это лучшее окончание карьеры!!   Карло, а ты бы не мог мне скинуть на мэйл пару фоток футболистов?

могу давай майл 

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

 я слышал, что в милане закончил карьеру легендарный защитник Алессандро Костакурта, ему исполнился 41 год!! И в последнем матче ему доверили пробить пенальти, и он...... забил!!! на мой взгляд, это лучшее окончание карьеры!!   Карло, а ты бы не мог мне скинуть на мэйл пару фоток футболистов?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Nickolai пишет:
шева конечно нехорошо поступил, что уехал в англию!!! в челси он своей игры не найдет!! А в Милане его любили!!  Меня поражает то , что  в Италии возрастные футболисты играют на высоком уровне!! Инзаги, Мальдини !!! Помню, классный был футболист Роберто Баджо, он в Брешии играл.

до ювентуса и милана и брешии он играл в фиорентине. да некоторые стрики просто молодцы в италии. 

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

шева конечно нехорошо поступил, что уехал в англию!!! в челси он своей игры не найдет!! А в Милане его любили!!  Меня поражает то , что  в Италии возрастные футболисты играют на высоком уровне!! Инзаги, Мальдини !!! Помню, классный был футболист Роберто Баджо, он в Брешии играл.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Nickolai пишет:
Карло, а ты за кого болеешь?

фиорентина, симпатизирую милан, не из за шевы, еще за долго до него из за сильвио. 

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Карло, а ты за кого болеешь?
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Посмотри эту

NataBella пишет:

Nickolai пишет:
Я фанат Московсого Спартака!!!  Болею за сборнуя Италии с 1998 года!! Мне очень нравится итальянский футбол!!!Особенно Милан,Ювентус и Рома!!!

ты уж определись, либо Милан, либо Ювентус, либо Рома, у меня муж за Рому, его друзья за Интер, некоторые из их компании за Ювентус, к Ювентусу отношение такое: а ну ты же за Ювентус( мол, что с такого возьмешь) 

Мне было сложно решиться, но я всё же решил , что за Рому буду болеть ,а Милану и Юве симпатизировать!!! Поздравь от меня мужа с победой Ромы в финале Кубка Италии!!! )) 

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Karlo пишет:

прикол. кто "открывает" италию через оперу, кто через эстраду, а кто и через футбол. у меня есть фотки Монтоливо, Пацини и Донаделя все сборная италии, сам снимал, есть фотки с празднования ЧМ. ну а интер может сказать спасибо Манчини, а то пройдет еще 18 лет, пока они возьмут скудетто.

ну а если без шуток, то всегда рады здесь общительным людям. 

А ты бы не мог мне несколько фоток на мэйл скинуть??

 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Nickolai пишет:

Karlo, а у тебя нет фоток Francesco Totti? Он в этом году будет лучшим бомбардиром Серии А!! Да, Интер в этом году взял скудетто, но кубок у Ромы . Рома 6:2 Интер , а потом Интер 2:1 Рома. Мне было жаль Рому в матче с Манчестером!!!

Nata Bella , я не могу решиться за кого всё же болеть!! Рома , Милан и Юве - они мне все нравятся!!! В Италии играют Великие футболисты!!!

нет Тотти нет, не так просто делать портреты футболистов. мне тоже было жалко Рому с манчестером. ты не болей, а симпатизируй, тогда можно и за троих . но Ювэ , особенно моджи это хлам, продажный футбол. 

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

Karlo, а у тебя нет фоток Francesco Totti? Он в этом году будет лучшим бомбардиром Серии А!! Да, Интер в этом году взял скудетто, но кубок у Ромы . Рома 6:2 Интер , а потом Интер 2:1 Рома. Мне было жаль Рому в матче с Манчестером!!!

Nata Bella , я не могу решиться за кого всё же болеть!! Рома , Милан и Юве - они мне все нравятся!!! В Италии играют Великие футболисты!!!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянский футбол - лучший в мире!

прикол. кто "открывает" италию через оперу, кто через эстраду, а кто и через футбол. у меня есть фотки Монтоливо, Пацини и Донаделя все сборная италии, сам снимал, есть фотки с празднования ЧМ. ну а интер может сказать спасибо Манчини, а то пройдет еще 18 лет, пока они возьмут скудетто.

ну а если без шуток, то всегда рады здесь общительным людям. 

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Посмотри эту

Nickolai пишет:
Я фанат Московсого Спартака!!!  Болею за сборнуя Италии с 1998 года!! Мне очень нравится итальянский футбол!!!Особенно Милан,Ювентус и Рома!!!

ты уж определись, либо Милан, либо Ювентус, либо Рома, у меня муж за Рому, его друзья за Интер, некоторые из их компании за Ювентус, к Ювентусу отношение такое: а ну ты же за Ювентус( мол, что с такого возьмешь) 
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Посмотри эту

Я фанат Московсого Спартака!!!  Болею за сборнуя Италии с 1998 года!! Мне очень нравится итальянский футбол!!!Особенно Милан,Ювентус и Рома!!!
Изображение пользователя IrenaVVVV.

Посмотри эту

Посмотри эту ссылку, только картинки маленькие


Изображение пользователя valeri-ka.

найти в инэте

Интересно а в инэте где можно на них посмотреть:))

может знаешь какие ссылки?

Изображение пользователя valeri-ka.

Здорово 6:)

такие конечно подробности я и не знала... думаю наши мужчины до такого уровня самосовершенствования не дойдут!!! А то что они просто красавчики это неоспоримо...

На них  просто приятно смотреть... не говоря уже о более близком общении..

Изображение пользователя IrenaVVVV.

R: Ой ну расскажи

valeri-ka пишет:
Ой ну расскажи чем тебя так привлекла футбольная команда из Бари....???

valeri-ka, у чем-чем? Футболистами, конечно! Как я поняла, футболисты в Италии стоят на одной ступени с моделями. вообщем, считаются самыми-самыми... Ну, естественно, они это мнение поддерживают, estetista и все такое

Кстати,вы не замечали, что итальянцы эпиляцию на ногах делают - футболисты в частности. Сначала меня это шокировало, а потом даже нравиться стало.

Сейчас меня уже шокирует совершенно другая вещь - когда  какой-нибудь мужчина катается на роликах в коротких шортах и с ТАААКОЙ ВОЛОСАТОСТЬЮ на ногах!!!  Ужас. Уж лучше брить.

Изображение пользователя Легионер.

СПАРТАК

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя valeri-ka.

Случайность

Ну знаете случайность не случайность.... но выиграли же... мне было приятно потому что я болела за итальянцев!!!
Изображение пользователя kaushka.

Футбол

 
Изображение пользователя Romana.

Люблю футбол :)

Ага, я в последнее время тоже ввязалась в итальянский футбол, со времен ЧМ. Тотти, Буффона обожаю!!! Молодцы все-таки ребята из Squadra azzurra!!!
C'e' autunno nella mia anima
Изображение пользователя natali37.

когда играют

когда играют две СИЛЬНЫЕ команды и обе достойны быть чемпионами, тогда не редко результат борьбы и зависит от тех самых случайностей, ничего не вижу в них плохого. В сентябре в Италии за стольком в ресторане мы (я и мой любимый итальянец)повстречались с французами и очень мило побеседовали про футбол. как это ни странно, но мы не подрались

Изображение пользователя yupy.

Да итальянцы

Да итальянцы финал-то как-то странно выиграли - по пенальти. Это не очень интересно, там уже много случайностей... Хотя я против сборной Италии ничего против не имею - они молодцы.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

yupy, это был не

yupy, это был не важный матч, кроме того, они по идее должны еще играть.
Не всегда же им играть как на чемпионате мира? Французы это знали и заранее использовали другую стратегию.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя yupy.

Не только

Не только итальянцы могут так классно играть в футбол. Кстати они тут в отборочных матчах в начале сентября с Францией встречались опять и проиграли 1:3. Вот уж у меня был повод постебать этих влюбленных по уши в свой футбол итальяшек. :) 

Начав смотреть большой футбол с чемпионата Евро-2000, не пропускаю теперь ни ЧМ, ни Евро. Просто это так здорово, смотреть как 20 красавцев-мужчин бегают за одним мячиком по полю, а еще двое пытаются этот мяч время от времени поймать.  Очень красивая игра.

 

Изображение пользователя valeri-ka.

Ой ну расскажи

Ой ну расскажи чем тебя так привлекла футбольная команда из Бари....???
Изображение пользователя IrenaVVVV.

А я просто

А я просто обожаю..... (особенно футболистов)  Причем до чемпионата мира мне до футбола было как-то ... параллельно... ну, что он был, что он не был.

Потом получилось так, что во время чемпионата я была в Италии.... Думаю не стоит объяснять любителям футбола ту волну чувств и эмоций, те внутренние переживания, которые захлестывают во время игры, то чувство единения с другими болельщиками...

(извиняюсьза высопарность высказываний)

  

Вообщем, окончательно меня "добило" знакомство с одной футбольной командой из Bari, вернее с футболистами...   думаю, что по-настоящему меня поймет только женская половина портала...........


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Привет! Не

Привет!
Не люблю футбол, вот может пригодится, информация на английском.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Лоли.

Да, чемпионат

Да, чемпионат мира - это было чудо какое-то! Я не помню, чтобы когда-либо испытывала такие эмоции. Мы с дочкой (ей 10 лет) как сумасшедшие кричали, охали, ахали, как будто нас должны были услышать! И ведь услышали же.

Лоли.С уважением.
Все будет хорошо!
Изображение пользователя natali37.

ciao Лоли

Первый раз в жизни смотрела футбол - это был финал чемпионата мира 2006. По нашему местному времени всё это мероприятие закончилось около 6 часов утра, как я помню. Но ведь не спалось мне, фанатела и ликовала вместе со всей Италией. А мой младший сын (ему 9 лет скоро) захотел срочно стать футболистом. Я привезла ему с Италии майки с символом итальянской сборной и фотографиями всей сборной. Теперь с гордостью ходим на тренировки.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии