Booking.com

можно ли проверить семейное положение (женат/разведен) через спецпоис

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natalja.

Добрый день! А вот можно ли каким-то образом выйти на такую информацию о семейном положении?

Может быть, существуют какие-то спец. сайты, архивы.. еще что-нибудь..

Дело в том, что отношения - отношениями, но.. предварительно проверить информацию не мешает, прежде чем начинать всерьез задумываться об их развитии..

Я, конечно, ему верю.. Наверное.. И все-таки, есть у меня сомнения.

Есть ли такой способ? Я пыталась найти что-либо похожее, но..

Заранее благодарю

 

Изображение пользователя tesoro.

надо

надо посмотреть его carta identifita!

хехе!!! это не о чем не говорит!!! мы больше года как супруги, у мужа в документе ровным счетом ни чего не поменялось!!! спросил менять ли карта идентита,в камуне сказали документ годен до той даты что стоит в документе, и запись о браке появится только в следующем, а это будет ой как не скоро!!!

Изображение пользователя Natalja.

Re: надо посмотреть

Mezuza7 пишет:

надо посмотреть его carta identifita! Там в stato civile написано celibe(холост) или congiugato(женат). Если ты сейчас не с ним ,попроси прислать тебе копию под каким-то благовидным предлогом.

Вени, веди, вичи!!!!!

Спасибо, Mezuza7.. только сомнения у меня вызывает другое состояние или, скорее, стадия процесса  - separazione/ divorzio.

Изображение пользователя Mezuza7.

надо посмотреть

надо посмотреть его carta identifita! Там в stato civile написано celibe(холост) или congiugato(женат). Если ты сейчас не с ним ,попроси прислать тебе копию под каким-то благовидным предлогом.

Вени, веди, вичи!!!!!

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Natalja.

Спасибо,

Спасибо, Валерия! Я подумаю...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии