Booking.com

Скоро приезжаю... Надеюсь, приживусь...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя bonifacij.

Так складывается, что примерно в марте месяце я собираюсь приехать в Италию... Сначала на заработки, а потом, если всё получится, то и учиться останусь... А может и вообще всё очень хорошо сложится, так вообще не вернусь обратно домой... Но до этого ещё очень далеко!
Вот сейчас хотелось бы найти друзей, которые, может быть, когда-то уехали вот так вот, как это собираюсь сделать и я... Ведь если вы через это прошли, то наверняка понимаете, что это очень серьёзный шаг и очень тяжёлый... Может быть вам очень повезло и нашёлся такой человек, который вам помог... Расскажите об этом! Думаю, вам было бы очень интересно поделиться опытом... А я буду мотать на ус!

Найти отель

Изображение пользователя kaushka.

Серьёзное решение!!!

          Приготовся стать скупым и жадным, говорить не то что думаешь( а в то время когда говоришь не думать о том, о чём на самом деле думаешь), научись любить себя, (ЭГО проснись) и через какое то время фальшиво и самодовольно улыбатся

 

Изображение пользователя bonifacij.

Ну привет, Тёзка!

Хммм... Что же именно мне сначала необходимо рассказать о себе такого, что бы люди захотели открыться?..

А вопрос простой - как вы дошли до такой жизни?!

Изображение пользователя Легионер.

привет тёзка,

привет тёзка, не думаю что тебе кто то тут что то подскажет (по крайней мере ты мало о себе рассказал и вопрос размывчатый задал- если это можно считать вопросом) в любом случае желаю успеха!

ПС. хочешь что то узнать наберись терпения

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии