Booking.com

Давайте познакомимся!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Stelo4ka.

Привет!

Я здесь новенькая, так что наша большая семья любителей Италии пополнилась ещё на одного человечка!

Немного расскажу о себе. Меня зовут Натали, я из Иваново, мне 18 лет. Я не зря здесь- я очень люблю Италию и всё что сч ней связано! Можно сказать-это моя пока самая большая страсть в жизни. Я обожаю итальянскую музыку, особенно NEK. Очень жаль что этот приятный мальчик становится популярным у нас в России, когда ему уже за 30. Именно он побудил меня выучит итальянский язык. Это самый красивый язык в мире!

Изображение пользователя Stelo4ka.

Я с тобой

Я с тобой полностью согласна!!! Ничего просто так не бывает, как дыма без огня :). Это один из принуципов по которому я живу.

Мне почему-то с самого детства, лет с 6ти, начала нравится Италия. Стала заглядываться на Колизей, с трепетом изучала историю Древнего Рима в школьные годы :) Потом меня покорили итальянские мужчины, язык и т.д. и т.п.

Сon amore, Natalina.
Изображение пользователя loni.

Stelo4ka,

Наверняка,ведь не с проста эта тяга.У меня есть одна знакомая,так она бредит по Испании и испанскому языку.Какая-то причина должна быть,почему так происходит,что к одному такая тяга а всё остальное безразлично.
Изображение пользователя Stelo4ka.

Я учила

Я учила итальянский самостоятельно-около 3х лет. Со следующего года пойду на второе высшее (романо-германская филология)-выучу английский и фпанцузский! Я вообще очень люблю языки и они мне легко даются.

Valeria, спасибо за информацию об именинах! Буду знать!

Лилия, я кстати тоже имею отношение к совсем другой стране-у меня греческие корни, но вот почему-то к Греции совсем не тянет, к своей дальней родине так сказать... С детства к Италии сильная тяга, может мы там жили в прошлой жизни!? :))

Сon amore, Natalina.
Изображение пользователя loni.

Привет

Привет всем.Меня зовут Лилия,живу в Германии,но к Италии имею почему-то особые чувства,побывав там ещё больше убедилась в том что это особая страна.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: С удовольствием

valeri-ka пишет:
Приехала бы с удовольствием!!! Даже нашла уже курсы в Риме от Общества Данте Алигьери.. не знаю конечно как все это на практике устроить...они особо не помагают с жильем! А так есть огромное желание... Может вы что подскажите.. посоветуете...??
Обычно студенты находят приработок и снимают жилье вместе с сокурсниками.
Изображение пользователя Sweety.

Привет!Я тут

Привет!Я тут тоже новенькая, только вчера зарегистрировалась.И тоже люблю Италию.У меня Мама в Риме и я к ней собираюсь.А язык не сложный-я сама учу и пока неплохо получается.
Изображение пользователя valeri-ka.

С удовольствием

Приехала бы с удовольствием!!! Даже нашла уже курсы в Риме от Общества Данте Алигьери.. не знаю конечно как все это на практике устроить...они особо не помагают с жильем! А так есть огромное желание... Может вы что подскажите.. посоветуете...??
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Никакой

Никакой университет тебе не даст такого знания языка, как языковая среда. Когда (и если) приедешь в Италию, быстро выучишь язык, если будет желание.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя valeri-ka.

Будем

Будем знакомы!!!

Таня, а ты давно на этом сайте общаешься.. я совсем недавно но мне очень нравится... сегодня вот в кулинарии столько интересных рецептов нашла..

Изображение пользователя valeri-ka.

итальянский язык

мне очень нравится сам язык!!! пока не собираюсь замуж :)) но итальянцы очень красивые мужчины...
Изображение пользователя Puntini.

привет, а я

привет, а я Таня.

Будем знакомы.

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет Лера

Смотря зачем тебе это надо. Ты хочешь давать частные уроки языка или собираешься замуж в Италию?

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя valeri-ka.

Привет, давай

Привет, давай знакомиться. Меня зовут Лера. Ты итальянский сомотоятельно изучала или на курсы ходила? У меня вот тоже есть желание, правда не знаю справлюсь ли я!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

правильно

жен. НАТАЛИЯ/муж. НАТАЛЕ

Имя произошло от латинского прилагательного natalis и означает "рождение".

Наталия в Италии празднует именины 27 июля, в день Святой Наталии, мученицы. В Италии уменьшительное: Наталина.

А Натале празднует свои именины 16 марта, в день Святого Натале Шабанеля, тоже мученика.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Stelo4ka.

Привет всем!

Привет всем! Рада что вы откликнулись. Я еще не была в Италии, но обязательно там буду! В этом даже и не сомневаюсь. Всё дело времени. Кстати, я Наталия, говорят это итальянское имя, даже не знаю...
Сon amore, Natalina.
Изображение пользователя Nona.

Привет наталья

Привет Наталья!

 я из Владимирской области,

я тоже люблю  Италию!!!!  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии