Booking.com

Как поживаете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Xena.

Привет всем! Я обожаю Италию! Мечтаю там побывать. Хотя, любовь на расстоянии и прекрасное чувство, но... Все время откладываю путешествие. Работа не дает покоя. Завидую живущим в этой стране людям. Красота, страсть и история-все сплетено здесь.

Изображение пользователя valeri-ka.

И как тебе в

И как тебе в Италии?? по сравнению с Россией.. ни о чем не жалеешь? знаю что с работой в Италии трудновато..

Изображение пользователя kaushka.

Также

и я в этом году пожил хорошо семь дней на берегу Лигурии.. Отдыхать здесь просто чудесно..
Изображение пользователя 888aurora.

Привет Ксения!

Привет Ксения! Очень знакомы мне твои ощущения: любовь на расстоянии к Италии...Все именно так и начиналось в моей жизни 5 лет назад...До сих пор не знаю, почему так тянуло в эту прекрасную страну, но в одно мгновенье все-таки решилась и купила туристическую поездку, всего на неделю (так как занятость в рекламном агентстве большего не позволяла), и после 7-ми дневного путешествия все мои мысли постоянно возвращались к Италии...пока год назад не переехала сюда жить. Видимо, в жизни не бывает ничего случайного. Надо просто чаще слушать свои желания и мечты, и следовать им, чего тебе искренне и желаю. Счастливо! 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет!Организ

Привет!
Организоваться, чтобы хотя бы глазком увидеть Италию, можно всегда. Болеют же люди неделями и работа не мешает сидеть на больничном. А билеты на самолет ныне совсем недорогие. Кто хочет - тот добьется

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии