Booking.com

с permesso di sоggiorno в Англию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя 888aurora.

Добрый день всем участникам форума!

(очень интересная познавательная информация здесь у вас). Буду благодарна за ответ - действует ли permesso di soggiorno в Англии или нужно получать тур. визу для поездки, скажем, на неделю? И где можно посмотреть список стран, на которые распостраняется этот итальянский документ. Зараннее спасибо.

Всем отличного weekenda! 

 

Изображение пользователя 888aurora.

Благодарю!

Спасибо за ваши ответы, поняла, буду оформлять визу.

с наилучшими пожеланиями, aurora
Изображение пользователя Легионер.

Valeria, я уже сам

Valeria, я уже сам глянул, не пойму откуда у меня этот бзик, может они сначала не входили и когда я визы оформлял столкнулся и с тех пор в башке сидит, не знаю но был в полной уверености что в скандинавы шенген не катит!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

стоп! я может и

стоп! я может и ошибаюсь но скандинавские страны (Норвегия и Швеция) по моему в шенген не входят и требуют своих виз как и Англия............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Итальянский

Итальянский временный вид на жительство (permesso di soggiorno) не годится для поездки в Англию, т.к. она не входит в список стран, подписавших шенгенский договор. Так же по английской визе вы  не сможете посещать страны Шенгенской зоны.

Страны шенгенского соглашения: Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Финляндия, Франция, Швеция. 1 мая 2004 Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Словения, Кипр, Мальта также стали членам Евросоюза, хотя де факто они станут таковыми только к концу 2007 года.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Gatta.

Здравствуйте!

Здравствуйте! Виза в Англию действительно необxодима. Вы можете обратится в спец. тур агенства, кот. занимаются этими делами, или же напрямую в посольство UK, кот. если я не ошибаюсь, есть только в Риме.
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии