Booking.com

Кто хочет быть миллионером в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Просматривая наш каталог фирм, я пришла к выводу, что в отличие от Германии и Израиля, у нас мало услуг для русскоязычного населения, хотя вопрос о том, меньше ли нас здесь, чем в тех странах, я считаю спорным.

Итак, исходя из собственного опыта, утверждаю, что спрос на "русские" услуги в Италии есть, а исходя из нашего каталога и информации из других ресурсов, скажу, что вакантными являются:

Остальные виды деятельности предсталены слабо. И это далеко не полный список того, где можно дать выход своим талантам.

 

Так почему наши талантливые, умные и красивые сограждане еще не взяли себе кусочек этого рынка? И не говорите потом, что вам не предлагали стать миллионером. Кто знает, вдруг кто-то смог бы организовать свое дело так, чтобы стать ведущим предприятием, в своей области, в Италии?

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: ?

andreib пишет:
Не понял? Что-то кроме Паши да интерьеров все ссылки пустые.
Я знаю о некоторых русских фирмах в Италии, но не я же должна рекламировать их бизнес.

Размещение информации о русских компаниях в Италии в нашем каталоге совершенно бесплатное, поэтому они сами способны ввести туда свои данные. Если им неинтересно, чтобы о них знали - это их личное дело.

Изображение пользователя andreib.

?

Не понял? Что-то кроме Паши да интерьеров все ссылки пустые.

Может стоит открыть рубрику наш бизнес ( только не бизнес по-русски, уже есть пример Палермо)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Думаю сюда

Думаю сюда стоит добавить «русские магазины» все, кому не лень, их открывают.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Всегда

Всегда пожалуйста, Катерина

Пусть бы наши тут осваивали новые профессии и показали итальянцам, что мы еще ого-го

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Kateryna.

а я еще на

а я еще на машинке шить умею и крестиком вышивать... Валерия, спасибо за организацию меня в каталоге :-)
в голове моей опилки да-да-да...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии