Booking.com

Ужасная пластическая хирургия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Навеяно постоянными разговорами по ТВ об увеличении груди и других операциях.

Вот тут самые неудачные примеры операций зарубежных звезд. Жуть какая.

Архив:

А также фрик-шоу:

Что вы думаете вообще о пластической хирургии, я имею в виду, когда её используют не для исправлений пороков, а для реставрации тела?

 

Кристина Агилера 

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Бедный Майкл

Это- отрывок из газетной статьи семилетней  давности! Сейчас, продвинулись намного вперёд!

"Однако высший пилотаж  — полное омоложение лица без хирургического вмешательства.
Этой методикой в мире владеют всего 5 человек, кроме нашего доктора, по одному в Италии,
Бразилии, Аргентине и Испании.

Процедура заключается в следующем: вначале на лицо и шею наносят маску, составленную из
определенных продуктов. Затем ее снимают и в течение 8 дней лицо присыпают специальной пудрой. На
девятый день накладывают еще одну маску на 24 часа. И вот — чудо! Абсолютно новое лицо без
морщин, родинок, пигментных пятен или дефектов после угревой сыпи. И все это без разрезов, швов,
рубцов. Когда мне рассказывали о лыжнице, которая после процедуры, посмотрев на себя в зеркало,
упала в обморок, о известной певице, поменявшей водительское удостоверение, потому что надоело
объяснять гибэдэдэшникам, что она не крала документы у своей бабушки, о детях, которые прошли
мимо стоящей на крыльце молодой женщины, не узнав в ней свою маму, я, честно говоря, не очень-то
верил. Но с фактами, как говорится, не поспоришь. А факты — это помолодевшие как минимум лет на
20 наши любимые примадонны: Эдита Пьеха, Елена Образцова......."

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Зеница.

Бедный Майкл

Эк его  изуродовали А некоторым очень хорошо сделали. Мне Аль Пачино понравился.

Говорили уже на эту тему. Если кому-то очень уж неспокойно, скучно, а денег много, можно и этим заняться. Во всяком случае, вред только себе приносишь. Есть гораздо более страшные выплески денег и энергии. Например, охота на львов в Африке. Вчера смотрела. Убивают браконьеры львов, щенков выращивают в неволе, носят в школы, супермаркеты, фотографируются, а когда те вырастают, выпускают перед приезжими охотниками за большие деньги. Законом это убийство не запрещено.




Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии