Booking.com

Итальянка - это лучше, чем русская?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ania K.

Мужчины, поделитесь своим мнением, в чем вы видите разницу (или не видите) и в чью пользу?

Изображение пользователя olgapv.

Re: В прошлом году

Valeria пишет:
В прошлом году я провела целый месяц, в полной изоляции от внешнего мира, в большом кругу итальянок разного возраста и со всех концов Италии. Из двух сотен итальянок, нашлась только одна (!) женщина, причем немолодая - 57 лет, из Рима (она коренная римлянка), у которой я встретила тот уровень культуры, когда есть о чем поговорить и прекрасно друг друга понимать. У остальных - две извилины, одна - в рот, другая - "туда". Все жизненные интересы - как пожрать и у кого муж больше зарабатывает, причем зависть у них черная.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Про зависть это вы в точку!!!!! Я забыла упомянуть. Черная и оччччень сильная. Поставлю себе как самоцель душить всех одним взглядом. Уже начала.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Тема ушла в

Тема ушла в маразм, а участники перешли на личности.

Закрываю.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Yury.

Re: Почему дуры и

kleo пишет:

Почему дуры и почему за уродов-то???

Оба вы хороши в своих суждениях, что не делает вам чести

Во первых: я не говорил что дуры.

Во вторых: я не утверждаю что именно все, а просто говорю что в основной своей массе именно так. (как и написал в сообщении)

P.S. И это чисто воды ИМХО, не претендующее на истину. Так что не надо полемик.

Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Yury.

ЦитатаИзвини,

Цитата:
Извини, бля*ством не занимаюсь.

А чем же ты занимаешся??? ААА это не ты этим занимаешся....

Цитата:
К сожалению, не имею чести быть знакомым с такими.

Посмотри на право... или на лево, не помню точно.

Цитата:
Насколько мне известно, твоя собственная мать замужем за итальянцем, кого же ты итальянцев грязью поливаешь?

Да благодарю бога что моя мать вышла замуж  не из-за безысходности. И то что этот итальянец отличный человек. Но вижу по подружкам моей матери, что не все выбирали, а просто кидались на первое что попадется.
И где ты видел что я их поливаю грязью? Я лишь говорю о том, что и мы и они одинаковы, и в корне нельзя сравнивать такие вещи.

Цитата:
Такой продвинутый парень, а не может разобраться...

Такой матерый программер и не может подправить редактор WYSIWYG под Оперу, видимо это тоже против твоего принципа?

Повторяю я никого не сравниваю, я просто пытаюсь сказать, что и у нас и у итальянцев есть недостатки.

Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Yury.

Цитатану ты

Цитата:
ну ты парниша загнул, итальянец хренов.

Вот он быдло нашенское. Научись разговаривать кльтурно.

Цитата:
Во-первых, это наши - дуры, чтобы смыться из России, которая пока еще по уши в дерьме, выходят замуж, или еще за что, за итальянских уродов.

А что писал по твоему?

Во-первых, это наши - дуры, чтобы смыться из России, которая пока еще по уши в дерьме, выходят замуж, или еще за что, за итальянских уродов.

Цитата:
Во-вторых: нам ( вам )- это кому?

Это были процитированые слова.

Цитата:
В третьих: то, что итальянки похотливы на симпатичных и глупых славянских мальчиков - об этом никто не спорит, но нормальным мужикам трахать их доставляет мало удовольствия, с таким же успехом можно трахать резиновых баб.

Так вот значит как ты попался...

Цитата:
В четвертых: что берут и что делают - вот в чем вопрос, а уж то, что любой иностранец (любой) - человек второго сорта, для итальянцев - аксиома, и тот, кто не видит итальянского лицемерия, мне таких жалко

Ну если ты ведешь себя с ними так как сейчас со мной, то понятно почему они тебя считают вторым сортом.
Вот что ты не видишь своей глупости, обобщая всё и вся, мне тебя жалко.

Цитата:
Насчет Европы - да номинально, но для всей Европы, Италия = Северная Африка (самое передовое государство)

Кстати, немцам особо и доказывать ничего не надо. Европа - это и есть Германия и Франция.

Ну да, видимо именно тебе нужно учиться, чтобы понять кто такие итальянцы...

Цитата:
Учись лучше, дружок, а то пока только женилка на уровне, достойная твоей нации.

У тебя видимо с женилкой проблема, что ты такой обозленный на всех? :)

Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Yury

Yury пишет:
повстречайся с итальянкой и изменишь своё мнение
Извини, бля*ством не занимаюсь.
Yury пишет:
Посмотри какие иитальянцы женятся на словянках, всякие старики да придурки (в основном), на которых итальянки даже не смотрят
К сожалению, не имею чести быть знакомым с такими.
Yury пишет:
Вот и делай вывод
Насколько мне известно, твоя собственная мать замужем за итальянцем, кого же ты итальянцев грязью поливаешь?
Yury пишет:
Блин что за форум... хрен разберешся как он работает
Такой продвинутый парень, а не может разобраться...

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя kleo.

Что уже

Что уже обжргся, что так утверждаешь? Хочешь поговорить об этом?
Изображение пользователя andreib.

!

Пожуешь - узнаешь
Изображение пользователя kleo.

Почему дуры и

Почему дуры и почему за уродов-то???

Оба вы хороши в своих суждениях, что не делает вам чести

Изображение пользователя andreib.

Да уж....

ну ты парниша загнул, итальянец хренов.

Во-первых, это наши - дуры, чтобы смыться из России, которая пока еще по уши в дерьме, выходят замуж, или еще за что, за итальянских уродов.

Во-вторых: нам ( вам )- это кому?

В третьих: то, что итальянки похотливы на симпатичных и глупых славянских мальчиков - об этом никто не спорит, но нормальным мужикам трахать их доставляет мало удовольствия, с таким же успехом можно трахать резиновых баб.

В четвертых: что берут и что делают - вот в чем вопрос, а уж то, что любой иностранец (любой) - человек второго сорта, для итальянцев - аксиома, и тот, кто не видит итальянского лицемерия, мне таких жалко.

Насчет Европы - да номинально, но для всей Европы, Италия = Северная Африка (самое передовое государство)

Кстати, немцам особо и доказывать ничего не надо. Европа - это и есть Германия и Франция.

Учись лучше, дружок, а то пока только женилка на уровне, достойная твоей нации.

Изображение пользователя Yury.

Re: Yury, я и имел

Ainur пишет:

Yury, я и имел ввиду, обычно встречаться, а не браки по расчёту.

Yury пишет:

в случае своей неудачливости (хотят прыгнутьв ыше головы)

Это как?
О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта

Ну единственное что мне остается сказать так это: "повстречайся с итальянкой и изменишь своё мнение".

А насчет прыгнуть выше головый. Посмотри какие иитальянцы женятся на словянках, всякие старики да придурки (в основном), на которых итальянки даже не смотрят.
Вот и делай вывод.
Сколько раз слышал:
-Вот инастранки приезжают и крадут итальянских мужчин
-Да пусть крадут, то что они крадут нам и даром не нужно

Так что не надо преувеличивать о достоинствах и недостатках той и другой стороны.
И вообще что за тема такая глупая, не хватает чтобы открыли тему "у кого х*р длинее" честное слово...

P.S: На мой взгляд Итальянца, это одна из стран где люди не сравнивают, вот к примеру французы, немцы, они все хваляца, доказывают что лучше. А вот итальянцы просто берут и делают, и им не надо доказывать, чтобы стало ясно что они "самые" в европе.
Блин что за форум... хрен разберешся как он работает, почему с новой строки не отображает в сообщении?

Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя НАТКА.

ainur

Ну если начинать о культуре,тут целая история-первое цивилизованное государство этрусков  в Тоскане.тогда Рима еще и в помине не было,только зарождался.Этруски внедряли свои навыки в быт итальянцев,благодаря им сложился политическое устройство,и многие навыки в исскустве....Можно много фактов привести...
Изображение пользователя galyna_fr.

кстати...

...на прошлой неделе разговаривала с одним итальянцем, так вот что он сказал по этому поводу (цитата): "You know I find Italian women unfriendly like your Chechen..." Во как! 

Лучший день - сегодня!
Лучший день - сегодня!
Изображение пользователя Olga st.

кто есть по сути итальянцы

Да, а этруски пришли из Малой Азии. 
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: И культуру

НАТКА пишет:
И культуру переняли от этрусков,только не очень им нравится когда об этом напоминаешь.
Какую культуру они от этрусков переняли?
Изображение пользователя НАТКА.

И культуру

И культуру переняли от этрусков,только не очень им нравится когда об этом напоминаешь.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Yury, я и имел

Yury, я и имел ввиду, обычно встречаться, а не браки по расчёту.
Yury пишет:
в случае своей неудачливости (хотят прыгнутьв ыше головы)
Это как?

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Yury.

Подумай сам, не

Цитата:
Подумай сам, не каждой итальянке/итальянцу интересно связываться с эмигрантами из развивающихся стран. Все проще, чем тебе кажется.
Да ладно тебе. Не надо перегибать палку. Мы говорим о обычном встречаться а не о браках по расчету. Были пару девушек итальянок что типа из-за того что я русский относилис предвзято, но они были такого типа что думали что у нас там в россии медведи бродят по улицам. А вполне нормальные девушки еще и пападаются на то что я русский, разнаобразие :) Итальянцы в основной своей массе женятся на эмигрантках в случае своей неудачливости (хотят прыгнутьв ыше головы) или по расчету (сэкономить).
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Цитата

Ainur пишет:
не каждой итальянке/итальянцу интересно связываться с эмигрантами из развивающихся стран.
Итальянцы все чаще жалуются, что итальянки стали потребителями и утратили душевность, а с наших мужчин что взять?

Успешный мужчина будет выбирать то, что сердцу мило и не факт, что не потянется к своей, родной, которая будет ему готовить голубцы и пельмешки с пирожками, несущие запах дества, а возьмет себе в жены итальянку, только потому, что сложив два капитала будет больше.

У тех, у кого низкий достаток, желание раствориться в итальянской среде вполне естественно, особенно, если нечего противопоставить. Не думаю, что нашим мужчинам было бы сложно охмурить итальянку.

Остается еще вариант, что он не состоятелен и влюбился, а ей нужен спонсор. Вот только в этом случае получится, что он ее добиться не может. Но поливание грязью тут никак не связано с национальным фактором.

Кстати, лично мне кажется, что наши мужчины, в отличие от наших женщин, в подавляющем большинсвте любят своих, даже в иммиграции. Браки с иностранками - редкое явление, думаю, что к счастью.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

ЦитатаНа мой

Yury пишет:
На мой взгляд у нас быдла не меньше...
Конечно не меньше, в Италии только сколько.
Yury пишет:
Многие поливают итальянок грязью именно из-за того что не могут их добиться
Подумай сам, не каждой итальянке/итальянцу интересно связываться с эмигрантами из развивающихся стран. Все проще, чем тебе кажется.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Yury.

Вы нашли самое

Вы нашли самое плохое в итальянках и начали сравнивать самое хороше словянок... Лично я сам был такого мнения, что словянки лучше... но по прошествию времени изменил своё мнение. В итальянках своя определенная кросота, в словянках другая. Многие поливают итальянок грязью именно из-за того что не могут их добиться, по личному опыту знаю, что добиться итальянки намного сложнее. А вот с словянскими девушками все намного проще... что в итоге мне и перестало нравится :) И не надо тут говорить про тупость итальянок, есть девушки очень даже умные. На мой взгляд у нас быдла не меньше...
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Vik_minsk.

Изображение пользователя Macbeth.

Среди

Среди итальянок есть симпатичные, милые, и даже красивые, если хотите, женщины, есть и те, кто, мягко скажем, не очень. Также и с фигурой: много стройных (особенно, что поразило, женщин бальзаковского возраста), и оооочень много (намного больше чем в России!!!) тех, у кого складки с боков в три ряда свисают... Утверждать, что все итальянки "стремные" я бы не стала, потому что это не правда, однако и не стала бы экзальтированно восхищаться их “обалденной” красотой и превозносить "точеные ножки" без целлюлита, потому что это, опять же, не правда... Увы (хотя почему – увы?, их дело...), но это факт – любят они покушать плотненько, да и вообще еда у них имеет одно из важных значений... Где-то читала, что у итальянской семьи треть бюджета на еду уходит... Litta-Lo, вы не знаете Италию, если не знаете об этом, прошу прощения за тавтологию. Это мы закинулись полуфабрикатом – и вперед, а у них первое, второе, третье, компот и непременно сладкое часов в девять-десять вечера это нормально. И детей своих любят они перекармливать, даже смотреть противно. По моему мнению, Litta-Lo, Вы их слишком идеализируете. 

Что же касается красоты славянских женщин, то это тоже неопровержимый факт, который, кстати, признают и сами итальянки (а особенно итальянцы).

Вот так и живем...
Изображение пользователя Зеница.

девушка отвечает

Народ, нация и т.п. обладает определенным типом внешности. "Славянская внешность", "русские женщины". Вы меня абсолютно правильно поняли, я писала о средней типовой внешности. Которая мне нравится. Я не отрицаю красоты других народов, напротив, фигуры африканок, на мой взгляд, совершенны. Но не об этом речь.

Идет сравнение русских девочек и итальянских, мое мнение я высказала.

"Я, вот, сказану, например,  что отсутствие дебильной установки, что ввиду наличия длинных ног ей можно вести себя как  ****, а требовать отношения к себе, как к уважаемой женщине - это - явное преимущество нации."

??? Выражайтесь яснее.

Аргумент  никчемный. Причем, уже сама тема говорит о национальных разностях. Я вас разочаровала произнесением запретного слова? Или сравнением со спортом?

Изображение пользователя Легионер.

а славянки

а славянки лучше!!!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olga st.

Мой

Мой итальянский муж любит шутить: "Итальянская женщина подобна машине "Фиат" - если бы не было конкуренции, то очень даже ничего".
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Я - задумчиво....

Ainur пишет:
Litta-Lo пишет:
Или итальянцев:" Наша кухня !О! Самая-самая! И наш вкус, и наше чувство гармонии, и наш парфюм... и вообще- всё-всё-всё...

Остальные все - едят, носят, строят, душаться , одевают и СМОТРЯТ  Д****О!"

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО БЫ?

Ты не поверишь, но именно это Итальянцы и говорят. По этому всё что ты сказала – сама понимаешь.

Улыбаюсь...

Я задумчиво так...не улыбаюсь....

Бываю в Италии часто - 3 раза за 8 мес теперь получается...

Была - в Риме(ой, скоро пропишусь, што ли? жутко),Помпеи, Казерта,  Неаполь... да-Флоренция, Верона... и т.д и т.п...

Конечно, конечно - даже не претендую на "знание" Италии и ваше 20-летнее там пребывание... 

Ну, вот , почему - в первой  же попавшейся аптеке- прямо на Roma-Termini - обалденной красоты римлянка (я её спросила- она итальянка?-говорила по-английски прекрасно!) все мне рассказала об аппаратной косметологии, серии Lierac  для молодой кожи, лечебно-профилактической серии, сделала мне на 3 баночки- бешеную скидку - каждая мне получилась в 2 раза дешевле, отдала кучу литературы....позволила залезть в иннет(надо было кое-что мне по яндексу и Лиераку выяснить), вручила визитку с телефонами - адресами, велела заказывать лечебную серию, мне ничего не будет стоить кроме оплаты почтовых услуг по получению товара на своей почте.

Флоренция...Вижу:  необыкновенная- ну просто необыкновенная - высокая, красивая,  возраст- средний, прикольно- молодежно одетая (ах, я в душе- металлистка  умеренно-классических обертонов) продавала на площади ножички такие...меаллические... Как мимо пройти? По - английски говорила. Обрадовалась что хочу купить именно итальянские - рассказала всё: вид, коллекционные экз.,  строение рукояток..и т.п.

Фанат, короче...

Я её спросила,  мол, вы - итальянка? Очами сверкнула в ответ, мол- я - флорентийка... потомственная... Фотографировать себя - тактично, мягко, но твердо  не разрешила...

Мой Алекс знакомит меня со своей подругой (именно- друг) по универу- Сильвией. Красавица, умница, занимается бальными танцами (хобби, работает в серьезной подправительственной структуре)

Красоты такой, что я шею сворачиваю...спрашиваю Алекса, мол, почему ты на такой красавице не женился в универе? Я - бы женилась..

Хохочет: она уже была замужем в универе...

Сильвия знакомит меня со своими подругами...

Даже те, у которых по 2 -е детей, пухленькие колобочки- хороши до невозможности: яркие краски лица, чудесная кожа, великолепные белые зубы... У всех- ножки стройные, длинные, даже и не скажешь по ногам,  что пампушки...

Спрашивали про Россию... Рассказала про чудесную страну и замечательный народ, который достоин много лучшей жизни...

-"Да , - отвечали они, опустив длиннющие ресницы, отбрасывающие тени на пол-щеки. - "Говорят, у вас женщины красивые...по тебе тоже  видно ..."

Я смотрела на них во все глаза: я многому училась...

Аптекарша на площади Верона, худенькая, черноволосая,  прямой римский изяшный нос, просто " говорящие" чудесные глаза...

У неё отоварилась кремами редкой фирмы Kess

Разговорились - и о разводах, и о антицеллюлитных средствах...

Показала мне свое отсутствие этого целлюлита на длинных, стройных загорелых ножках...

В самый свой первый приезд- попала на семейный пасхальный стол

( 30 человек, уау)

Дядя Алекса был с супругой Евой (я ей по висок) и сыном Фабио ( Ди Каприо - "отдыхает" в очень далеком доме отдыха повышенной категории)  Фабио был со своей девушкой- высокой, русоволосой,  миндалеглазой итальянке, красоты такой,что  я не могла отвести глаз...

Стол хихикал :"Это наши Ромео и Джулия"....

Поднимали бокалы и за меня... кхм... мою красоту (якобы, наверное) ...сказали-таки, что не хотели бы видеть инородцев в семье, но такие большие, на пол-лица глаза ( про мои...правда говорят все, что большие) распахнули их сердца на принятие меня в семью...

Видали..так я им и поверила...Это мой генальный Алекс что-то им пропел на самом красивом в мире языке... Эххх...

Они посмеивались над своей кухней... говорили, если не хочу- могу от их пасты отказаться...

Их вино- первую подачу - я забраковала (нос мой- спасатель) не постеснялась- энергично, под мою ответственность и оплату- срочно поменять на другое...

Один родственник на пробу выпил-таки... Через 2 часа - увезли...

Деньги вернули, Кофе было за счет заведение... 

Адриано- повар- сделал на память презент (не съедобный) 

Какое-то доверие заслужила...

Caserta - разговорилась с вдовой хозяина отеля...почти подружились. Красавица 60-лет.

Извинялась, что нет европейской кухни- все итальянское ("наверное, вы привыкли и любите не так?")

И много- много ещё и ещё таких примеров....

Вот, где вы всё отрицательное-то находите?


Антон... я столько уродин вижу здесь, до тошноты противных... но сказануть, что мы не красивы- язык не повернется...

Наделать тебе фоток- ежедневно, каким, например, могли бы видеть Арбат, Пресню, Ленинский Проспект, Софийскую набережную, Таганку в женских "личиках" заезжие иностранцы? А? первые попавшитеся, я ведь много не хожу?

Красивы ***** попадаются... По походке видно: так ходить нормальному человеку- не возможно.

Так ещё раз: видя всё это - сказануть, что мы не красивы - язык не повернется...

Почему у тебя про итальянок (женщины - все красивы по определению) - язык поворачивается...

Почему?

Как ты не понимаешь - ты же немного Творец- сотворил виртуальный мир с голубыми просторами виртуальной реальности... 

Вы же - "боги" этого сайта...должны быть великодушны и царственно снисходительны ...к красотам иноземок, например... 

Изображение пользователя Kateryna.

Re: Тема данного

Ainur пишет:
Litta-Lo пишет:
Или итальянцев:" Наша кухня !О! Самая-самая! И наш вкус, и наше чувство гармонии, и наш парфюм... и вообще- всё-всё-всё...

Остальные все - едят, носят, строят, душаться , одевают и СМОТРЯТ  Д****О!"

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО БЫ?

Ты не поверишь, но именно это Итальянцы и говорят. По этому всё что ты сказала – сама понимаешь.

Улыбаюсь...

 

 

абсолютно! итальянцы про себя и не такое говорят, равно как французы и немцы и испанцы и поляки и ..., а все остальные полный отстой.  Лита Ло "вы меня улыбаете!"

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Тема данного

Litta-Lo пишет:
Или итальянцев:" Наша кухня !О! Самая-самая! И наш вкус, и наше чувство гармонии, и наш парфюм... и вообще- всё-всё-всё...

Остальные все - едят, носят, строят, душаться , одевают и СМОТРЯТ  Д****О!"

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО БЫ?

Ты не поверишь, но именно это Итальянцы и говорят. По этому всё что ты сказала – сама понимаешь.

Улыбаюсь...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Тема данного

Litta-Lo пишет:
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО БЫ?
Мне не надо трудиться, чтобы это представить. Я это видела и слышала многократно. Кстати, Францию очень уважаю за воспитание патриотизма, которое воспитывают с дества именно самовосхвалением нации.

Litta-Lo пишет:
Европа уже на русских жениться боится (следите за тенденциями).
Да уж, глядя на то, как вели себя тут наши залетные последние 15 лет, прекрасно понимаю почему, но это отдельная долгая тема с "разбором полетов".

Litta-Lo пишет:
Сейчас нас активно берут на работу. Под китайское начало: так и пишут, мол, на 5 русских работниц  хорошо одну китаянку начальницу....
В Европе о таком даже не слышала.

Litta-Lo пишет:
пока тут некотые плескаются... а потом коленом под зад и вопросы - "что это за итальянцы такие"...
Это ты о чем (о ком)?

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Тема данного

Olga st пишет:
Тема данного обсуждения всё-таки несерьёзная- "кто лучше? мы или итальянки?", поэтому и относиться ко всему сказаному надо с долей юмора. А без саморекламы иногда действительно невозможно. Curriculum vitae - это ведь сполшное самовосхваление.

Где-то можно согласиться... Но!!!

Самовосхваление - самовосхвалению- рознь!

Представьте французов: "Наши женщины - О! Самые-самые...
Остальные - все - вислопопые, коротконогие,   безгрудые и прыщавые..."

Или испанцев: " Наши парни! О! Настоящие МАЧО! Остальные все -
вареные полуимпотенты "с пенисами, как у замороженного осьминога"   (цитата из фильма, не представляю, что это, но что-то отвратительное)

Или итальянцев:" Наша кухня !О! Самая-самая! И наш вкус, и наше чувство гармонии, и наш парфюм... и вообще- всё-всё-всё...
Остальные все - едят, носят, строят, душаться , одевают и СМОТРЯТ  Д****О!"

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО БЫ?

ЭТО - ВЕСЬ МИР О НИХ ГОВОРИТ, ЧТО ЛУЧШИЕ... 

Европа уже на русских жениться боится (следите за тенденциями).
Считала лучшими -  после революционной первой волны эмиграции.

Тогда тьма была уникальных примеров потрясающего русского женского характера.

Сейчас нас активно берут на работу. Под китайское начало: так и пишут, мол, на 5 русских работниц  хорошо одну китаянку начальницу....

Источник цитирования дать не смогу - инструкция некая. Меня взбесила окончательно...

Обидно, да? пока тут некотые плескаются...а потом коленом под зад и вопросы - "что это за итальянцы такие"...

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

...допрыгались до "преимущества нац

Зеница пишет:

а почему не отстаивать очевидные преимущества нации? Ты же в спорте за своих болеешь? Где разница?

Насчет женщин в возрасте полностью согласна. Тоже постоянно на это обращаю внимание

Значит...

- и - "очевидные" ( если о них надо спорить- то врят ли)

- и  "преимущества"  ( критерии  определения, что такое преимущество, пожалуйста!)

Я, вот, сказану, например,  что отсутствие дебильной установки, что ввиду наличия длинных ног ей можно вести себя как  ****, а требовать отношения к себе, как к уважаемой женщине - это - явное преимущество нации.

Итальянской, например. К сожалению, не нашей.

P.S. ....девушка, вы меня жутко разочаровали... Может быть, хотели что-то другое  высказать, а я не так поняла?

Или - безнадега?  В преимуществе( о, ужас)  наций....

Здравствуй, Нитцше исковерканный ...

Изображение пользователя Olga st.

Тема данного

Тема данного обсуждения всё-таки несерьёзная- "кто лучше? мы или итальянки?", поэтому и относиться ко всему сказаному надо с долей юмора. А без саморекламы иногда действительно невозможно. Curriculum vitae - это ведь сполшное самовосхваление.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Аиша

Это мнение, рассуждение о предмете, но это не догма, принимаемая за единственно истинную, исключительно на основе веры и подчинения авторитету. Лично у меня на это счет иное мнение. Я с удовольствием выслушаю мнение человека о нем самом, соглашусь или нет, но считаю, что это поможет человеку подкорректировать что-то, если он объективно неправ. Если мы не будем о себе говорить, мы никогда ничего о себе не узнаем.

К тому же, век Данте давно прошел, а в наш век потребительства, надо уметь даже себя правильно позиционировать на социальном "рынке".

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя aischa.

Dante Alighiero

Хвала  звучит на  поверхности  слов, но, если порыться  в  их  глубине,  она оборачивается  хулой.  Слова  созданы для того, чтобы обнаружить  неведомое, поэтому тот, кто хвалит  самого себя, показывает, что он не верит хорошему о себе  мнению; а это  не  случается без злостного лицемерия, которое  человек обнаруживает, хваля самого себя и тем самым себя порицая.

И  далее, следует  избегать  самовосхваления ; ибо нет человека, который бы правдиво и справедливо оценивал  самого  себя, столь обманчиво наше самолюбие. Каждый в своем суждении пользуется  мерой хитрого купца, покупающего по  одной мере и продающего по другой; и каждый  ищет крупную меру для своих дурных поступков и мелкую  для хороших, так  что размер,  количество и вес  добра кажутся ему большими, чем если бы оно было измерено верной мерой, а вес зла --  меньшим.

Поэтому,  хваля или порицая  себя, он произносит ложь или  о  том, о чем  он говорит, или о своем  собственном суждении, но  лживо и то и  другое. И коль скоро   согласие  есть   уже  некое  признание,  низко  поступает  тот,  кто кого-нибудь  хвалит или порицает  в лицо, ибо получающий оценку  не может ни согласиться с  ней, ни  отрицать ее без  самовосхваления или  самопорицания, если не вступит на путь осуждения той ошибки, исправление которой  имеется в виду, или если не вступит на  путь должного  почитания и  возвеличивания, по которому  невозможно  пройти, не  упомянув  о добродетельных  деяниях или  о почестях, заслуженных добродетелью....

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

dottoressa,это не к

dottoressa,
это не к Вам.Я стала читать и не осилила до конца.Не успела дочитать.:)

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Аиша,

Аиша, сравнительный анализ не имеет ничего общего с комплексами.
Что касается тех, кто себя хвалит, такие люди далеко не всегда страдают комплексом неполноценности, бывает еще мания величия, а еще бывает объективная (представь себе) оценка собственной личности. Бывают же люди, которые действительно чего-то стоят, не находишь? А насчет того, чтобы хвалили другие... своя рубашка, как грицца... к тому же, нередко бывает, что другие просто не в курсе много, ведь не так часто мы делимся своими "интимными" подробностями.

О пожилых, согласна. Даже бабулька за рулем, здесь - в порядке вещей, у нас - исключение.

Зато наши детишки более воспитанные, а от итальянских детей вся Европа шарахается.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя dottoressa.

Re: Боже мой ,это

aischa пишет:


Боже мой ,это  какого надо быть о себе мнения ,что бы начать сравнивать себя ,что бы самоутвердиться!

carissima aischa!я лишь ответила на вопрос темы топика, ни о каком самоутверждении и речи не идет...
Изображение пользователя Зеница.

aischa,

а почему не отстаивать очевидные преимущества нации? Ты же в спорте за своих болеешь? Где разница?

Насчет женщин в возрасте полностью согласна. Тоже постоянно на это обращаю внимание



Изображение пользователя aischa.

Боже мой ,это 


Боже мой ,это  какого надо быть о себе мнения ,что бы начать сравнивать себя ,что бы самоутвердиться!

Люди которые хвалят себя , (ещё и сравнивают!) говорит  , что сами не уверены в себе.Люди,другие нации должны хвалить

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя dottoressa.

....если позволите...

....взглянуть на эту тему вот с какой стороны...а что, если сравнить "сеньору" преклонных лет- итальянку и русскую...мне кажется, что, к сожалению, русская "проигрывает" итальянке-по ухоженности, например,(потому как, у итальянок больше возможности следить за собой, климат, диета медитерранеа, бальнеотерапия...да и финансовая сторона получше)
Конечно, встречаются и приятные исключения среди русских, но...

но самое главное-менталитет!! наши себя часто "старухами" чувствуют и в 40(!) лет, жизнь "останавливается",.... а в Италии 80-летняя сениора(даже бабулькой ее не назовешь!)СЕНИОРА- "жизнь тол'ко начинается!"-вот ее девиз!Она ходит регулярно к парруккьере, элегантно одевается, делает маникюр/педикюр..а еще ходит на танцы,много путешествует...ездит(самостоятельно!) на машине...Все это- оптимистичный настрой!

Сразу оговорюсь-и среди итальянок есть исключения, но в общем они такие! и этому(витальному оптимизму)нам, русским,надо еще у них поучиться...

Изображение пользователя оксана.

Начиталась

я тут про итальянок, пойду присматриваться. Нет, я их, конечно и раньше видела, но как-то не зацепился ни на одной взгляд, чтобы сказать "Вон какая пошла!"

    Один раз, правда, на пляже, такую потрясающую девушку встретила, глаз не отвести. И ноги, и грудь... Шикарное тело...Лицо, правда... Я вся обзавидовалась(я о теле). Потом я ее еще несколько раз видела в городе. И каждый раз вздыхала- до чего хороша, сволочь такая...И тут Господин Случай познакомил меня с ней... Зовут Жанна. Внимание!!!! Молдаванка!!!!!.

Изображение пользователя natalis1902.

че-то я не

че-то я не пойму...читаю этот текст и удивляюсь каждой фразе.)))про ножки,тонкие изящные косточки...бред какой-то...все с точностью до наоборот...

Я в принципе много где в Италии была и видела одну, ОДНУ итальянку с красивым лицом, это было в Сан-Марино, а фигур не видела НИ ОДНОЙ. В Неаполе все мелкие по росту и коряжистые, в Риме тоже стремные какие-то...Создается впечатление что все эти дифирамбы итальянкаям писались после хорошей порции крепких спиртных напитков)))

че-то хочется, не знаю кого...
Изображение пользователя Легионер.

Olga st, так а чего

Olga st, так а чего не позволить то? я же говорю навалом

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olga st.

а также другие

а также другие страны мира (если позволят наши мужчины)
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Легионер.

забросаем и

забросаем и покорим Италию длинноногими славянками!!! у нас этого добра навалом!!!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olga st.

Меня в Италии

Меня в Италии тоже как раз поразила то, что даже у довольно худых итальянок имеется довольно выраженный живот. И хочу выразить здесь мнение также итальянского мужчины (моего мужа), что русские  женщины (а также славянки в целом) красивее. Лично мои ноги при росте 1.75 и весе 64 кг смотрятся вполне прилично. Но русская популяция очень большая и поэтому естественно встречается разный тип внешности. 
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Зеница.

девушка на фотографии хороша

сильная, здоровая, прямо-таки амазонка. Видно, что живет здоровой полноценной жизнью. Мода на болезненную хрупкость прошла, к счастью, меньше болезней среди девушек будет.
Кстати, хрупких девочек я встречала гораздо чаще в Российском университете, чем в Итальянском. Здесь они все низкорослые, в основном, вот и производят впечатление хрупкости. А пузик из штанов вываливается.


Изображение пользователя liila.

Не,итальянцев больше

Не,итальянцев больше,их где-то 55млн. человек в Италии и примерно ещё 60 млн. разбросано по всему миру.(Если кто-то опять захочет ссылочку на эту информацию,буду применять тяжёлую артиллерию),так что процент хорошести примерно 2,5.

А нога у тебя маленькая,потомучто пропорциональна твоему росту,у меня рост 1.76,так соответственно ручки-ножки побольше

Жизнь это игра-играй её

Жизнь это игра-играй её
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

...на самом деле...

 - Почему бы не поучиться дискутировать спокойно, интересно, с чувством юмора и достоинством на любую тему?

Даже на такую ...скользковатую...

Вот, заметили,  я  неоднократно заявляла, что тема не корректна, а поддерживаю.

Почему ? - Мне очень приятно, что из  крика "оголенного нерва"  мы тихонько  перешли к мирному и ироничному обмену  мыслями и шутками...

А также сведениями - научными, не очень научными, гипезами и просто горделивому созерцанию постов наших мужчин, которые либо женаты на королевах, либо любят всех женщин, что и положено настоящим мужчинам, пока не женятся на королевах (т.е. на нас...)

Ну, опять, понятное дело, шучу...

Хотя поучиться  у нашего сайта - некоторым  энтомологическим - страшно полезно... Вот и будет пример. А то, знаете, как они бдят? Прям, ночами не спят... бедняги...

Изображение пользователя marusya.

ну почему же

ну почему же глупо, ведь речь не идет о том, кто лучше , а кто хуже, вопрос в чем разница, и необязательно о внешности...
Изображение пользователя Gatta.

Здесь по-моему

Здесь по-моему о женщинах речь идёт...! И если уж на то пошло, везде хватает - и хороших и плохих. Мне кажется, тема эта ни к чему хорошему не привидёт. Сам вопрос поставлен очень глупо и некорpектно. (Автора, просьба не обижаться, я любя:-)))

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Litta-Lo интересны

Sergey пишет:

Litta-Lo интересный вывод у вас получается,если вам один русский попался который целоваться не умеет.......,то в сексе итальянские мужчины лучше

а я всё думал зачем русские за итальянцев замуж выходят а проблема вот онамы сексом не умеем заниматься

"Интересный" - не то слово ( )....

Главное - логичный....

Представляете- из 135 млн. русского населения  попался один мужчина - муж и никудышний (а число-то населения - большое! Если бы тенденция была к "хорошему", то и вероятность попадания хорошего была бы много выше)...

А из 16 млн. италяьянцев - попался тоже один один -  и сразу замечательный...

А ведь численная выборка почти  в 10 раз меньше...

Значит, тенденция к "хорошести" почи в 10 раз сильнее...

Лучшие наши мужчины - на этом сайте собраны...Я - так думаю.

Изображение пользователя Sergey.

Litta-Lo интересны

Litta-Lo интересный вывод у вас получается,если вам один русский попался который целоваться не умеет.......,то в сексе итальянские мужчины лучше

а я всё думал зачем русские за итальянцев замуж выходят а проблема вот онамы сексом не умеем заниматься

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

...итальянский мужчина - лучше.

... и в сексе - итальянский мужчина - лучше.

Всю жизнь терпеть не могла целоваться...противно было это слюнявое расползание... 

А этот... просто фантастика... 

Русский муж - у меня уже был.... 

Других - прсто не знаю, не ведаю, и даст Бог, не придётся...

Итальянский - лучше.

Можете читать Легионера- сколько угодно (он же прикольщик экстр-класса!!!)

...Эпоха пославляла красоту женщины, в любом обличье... даже мужском...

Ловите фишку, а то, понимаешь, любую теорию за истину принимать ...

- Наших - плечастых, с руками граблями,  а ладонями - чашами экскаватора - фотки показать?

Оксана Фёдорова... 

 

Хороша, конечно, .... но! ...то ли мне такой хищный тип дам не нра, то ли ручонки-ножонки велики больно, тяжелы,  чтой-то шейку себе - штангиста накачала, зачем-то... и даже фасон самого платья указывает, что старались визуально сузить, облегчить,  сделать благороднее впечатление от фигуры... (Это протянутая ладошка правой руки, други, - величиной с мою стопу...(я- 1.60 рост, 60 кг вес. размер ноги- покупаю 35)

Мне вот так кажется.... Но тоже  нравится, конечно....

Были бы тут одни иностранцы - быстро бы доказала, что наша - самая лучшая...

А вот среди своих...это о нас другие должны говорить...

Для себя мы сами и так понятно, что лучше не может быть.... 


Пушкин сказанул как-то , мол маленькая ножка на Руси реже правильного носа... Или наоборот - правильный нос на Руси реже маленькой ножки... Не помню точно уже... Не нужно оно мне ...и нос правильный, и ножка маленькая...а первый муж попался - никудышний...
Изображение пользователя Ania K.

Уважаемые,

Уважаемые, обратите еще раз внимание на тему, там конкретно про красоту не спрашивается, так что, чего вы на ней зациклились?...может теперь другие параметры обсудим?...например...кто в сексе лучше... ...только в этом вопросе пожалуй должны опытные высказываться...
Изображение пользователя Легионер.

Ainur, ну вот


Ainur, ну вот такой уж я........ ......подмечательный.........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

ТАК, А НУ БЫСТРО

ТАК, А НУ БЫСТРО ВСЕ ПЕРЕЧИТАЛИ ЛЕГИОНЕРА! а то тут уже столько ссылок на него было как на авторитетного классика красоты женского тела..........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Sergey.

Kateryna плечи

Kateryna плечи девочки...которая занимается плаванием.....немного широки....но не портят.её.....

а вобще повторюсь...не вижу смысла спорить....у каждого свой вкус....

 Антон  в разных вариантах видел....и даже трогал(опять же смысла нет обсуждать...)

Tesoro а я даже тысячу сейчас не зарабатываю...... и даже в свои 35 не директор банка.....,вот только не стыдно мне почему-то....(я это написал не в продолжении переругивания.....,а просто как коментарий....,а про грудь я с вами полностью согласен)

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя tesoro.

Ainur: Не ты ли тут

Ainur: Не ты ли тут мене что-то доказать хочешь?

 

нет мне эта игра не интересна!!!

Ainur: Ничего агрессивного в моих словах нет, опять же, моё мнение, рассказывать такие вещи в общий эфир – глупо.

 

а вот это личное мое дело я своей работы не стижусь, вот если бы я зарабатывала 1000 еуро вот тогда бы мне было бы стыдно... если цензура так удали!!!

Ainur: И еще я постоянно удивляюсь, откуда все знают про мой личный опыт!?

я твой личный опыт не знаю!!! я вроде как вопрос задала!!! а не утверждала что-то!!! на который честно говоря и не жду ответа

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Kateryna

Kateryna пишет:
насчет фото со спины - по вашемы это идеальная фигура? слишком мужской силуэт - слишком широкие плечи, правда это не заметно если смотреть только на достаточно фигурную попку и загорелые (короткие) ножки.

разговоры о итальянском каноне красоты... читайте Легионера, смотрите мужские портреты Леонардо - это красиво!
Sergey пишет:
да и грудь я видел такуюне силиконовую...
ты в темноте просто не понял.
tesoro пишет:
ты делаешь выводы из своего опыта я из своего... у кого он больше спорит глупо...

А потом
tesoro пишет:
форум для обмена информацией или кто кого переспорит? не надо так агресивно воспринимать чужое мнение, люди разнуе и разные мнения...
Забыла добавить «тем более что оно единственное правильное». Не ты ли тут мене что-то доказать хочешь?

Ничего агрессивного в моих словах нет, опять же, моё мнение, рассказывать такие вещи в общий эфир – глупо.

И еще я постоянно удивляюсь, откуда все знают про мой личный опыт!? Где-то происходит утечка информации...

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта

Изображение пользователя tesoro.

а у нас тут

а у нас тут пластических хирургов нет??? только они скажут навеняка... ты делаешь выводы из своего опыта я из своего... у кого он больше спорит глупо...

форум для обмена информацией или кто кого переспорит?
и мне не интересно чем то меритcя с тобой, это же глупо... не надо так агресивно воспринимать чужое мнение, люди разнуе и разные мнения... 

Изображение пользователя Kateryna.

можно я? как

можно я? как художник  должна сказать что есть очень интересные лица и образы (что совсем не обязательно красивы) Итальянкам повезло - они очень фотогеничны, при тяжелых, иногда очень грубых чертах лица на фото они часто просто конфетки. Хорошая кожа, но и здоровая привычка посещать эстетиста.

Я завидую их ровным ногам, но как верно заметили выше пропорционально они коротковаты.

насчет фото со спины - по вашемы это идеальная фигура? слишком мужской силуэт - слишком широкие плечи, правда это не заметно если смотреть только на достаточно фигурную попку и загорелые (короткие) ножки.

разговоры о итальянском каноне красоты... читайте Легионера, смотрите мужские портреты Леонардо - это красиво! Ну, а про красивейших итальянок нашего времени... Софи Лорен потрясающе красива! к природным дынным у нее есть внутренний огонь и сила которая притягивает и усиливает физическую красоту. кто дальше? Белучи? тоже самое. кто еще? велины в телевизоре? не коментирую... в Киеве такие ходят по городу (прошвырнитесь по магазинам в центре)

зато сколько от них (итальянок) шума

в голове моей опилки да-да-да...

Изображение пользователя Solty.

Гы..:)

Антон,жжош!!
Изображение пользователя Sergey.

у каждого свой

у каждого свой вкус .....

по мне так на фотке(спиной)у девушки идеальная фигура.....

да и грудь я видел такуюне силиконовую...

редкость конечно......,но бывает......

а спорить по моему глупо.......

у всех разные вкусы и представления о красоте...

и русских красивых много....и итальянок немало....

а кто-обо ..,что ногти вытирает....так это культура поведения...........

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя kaushka.

Re: Значит, так...

Litta-Lo пишет:

Только действительно красивая женщина- признает красоту другой...

Кхм... Вот - про мужчин  подобное не попадалось...

И я Лита не злюсь теперь, надо ли оно нам? нет совсем не нужно..

Женщины мне нравятся любой национальности, часто в автобусе внимательно изучаю китаек, африканок (арабок) латиноамериканок, итальянок здесь немного больше и хочешь не хочешь видешь их манеры, фигуры..слышишь голоса и чувствуешь их энергетику..

Так же привлекают женщины без возраста и без лица, (тебя имею ввиду) иногда  даже не обязательно видеть и знать.

Изображение пользователя Легионер.

4. Легионер- вот

4. Легионер- вот верить тебе в этом твоем опусе - не буду, так как  просто не возможно, как ты можешь так думать?...

Litta-Lo,  а я и не заставляю мне верить, можешь сама углубиться в этот вопрос и убедишься что я ещё мягко высказал суть дела ну а как минимум что Шекспир (англичанин) писал свою "Ромео и Джульету" через десятилетия после того как умер Леонардо спорить надеюсь даже сейчас не будешь

ПС. Платон мне друг но истина дороже!



Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ainur,  ну как

Ainur,  ну как хочешь

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Легионер, не

Легионер, не имею такой привычки хвастатся на форумах своими похождениями... А тем более рассказывать, где у меня что висит или стоит

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Значит, так...

1. Я - не пью и не курю - и так весёлая.

2. И я - не злюсь, см. пункт 1.

3. Каюшка, индивидуальность я не потеряю, даже если ты меня убъешь, сожжешь, а потом развеешь пепел по ветру... Уже пытались .... А вот, злишься,  по - моему, сам ты, Каюшка.... не понятно, правда, на что...

4. Легионер- вот верить тебе в этом твоем опусе - не буду, так как  просто не возможно, как ты можешь так думать?...

5. Знаете правило?

Только действительно красивая женщина- признает красоту другой...

Кхм... Вот - про мужчин  подобное не попадалось...

Так-таки не понятно, почему я красоту итльянок защищаю...?

.... ну, тогда - ладно... проехали...


Изображение пользователя Легионер.

Ainur,  давай

Ainur,  давай расказывай раз уж "А" сказал

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

tesoro

tesoro пишет:
грудь у нее ухоженная, следит она за ней!!!
ты с ней лично знакома, или это твои домыслы?
tesoro пишет:
размер у нее не больше 4-го, а взяла я это с того что у меня точно такая же форма только побольше, с годами опускается, но если делать специальные (для груди) упрожнения (которых я не делаю, а она делает) то можно сохранить то что имеешь на долго
а я считаю, что у неё размер не меньше пятого, кроме того, откуда я знаю может у тебя сиски висят, я не привык верить на слово.
tesoro пишет:
для силикона уж очень натуральны, 12 подруг делали себе силиконовые сиски и у них это было заметно не вооруженным глазом(даже в одежде)
видимо твои подруги обслуживались у местного ветеринара, хорошая операция даёт изумительные результаты.
tesoro пишет:
расстояние между грудей намного больше...
во-первых, там она стоит полубоком, невозможно увидеть точное расстояние, во-вторых, большое растояние после пластической операции относится к неудачным.
tesoro пишет:
более 1000 так что мне есть с чем сравнить а тебе?
Хочешь чтобы я начал рассказывать здесь где, когда и кого я трогал!?

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя tesoro.

А с чего ты

А с чего ты взяла, что у неё не силикон? На глазок у неё размер пятый будет, такая большая грудь, так стоять не будет

повторю еще раз грудь у нее ухоженная, следит она за ней!!! размер у нее не больше 4-го, а взяла я это с того что у меня точно такая же форма только побольше, с годами опускается, но если делать специальные (для груди) упрожнения (которых я не делаю, а она делает) то можно сохранить то что имеешь на долго, для силикона уж очень натуральны, 12 подруг делали себе силиконовые сиски и у них это было заметно не вооруженным глазом(даже в одежде), расстояние между грудей намного больше...

извини может не в тему, но очень интересно сколько ты настоячих и силиконовых грудей видел в живую? я работая как адалт модель видила и даже трогала!!!  более 1000 так что мне есть с чем сравнить а тебе?

Изображение пользователя Легионер.

Итальянские 

Итальянские  женщины - суперкрасивы, потрясающе красивы, просто божественно красивы,  что и увековечено их мужчинами на века.

Litta-Lo, ошибаетесь девушка! в эпоху называемую "Возрождением" в итальянском обществе царил культ красоты мужского тела (благодаря чему повсеместно был развит гомосексуализм) женское же тело по определению было грязным (духовно) и поэтому быть красивым не могло! общее колличество среди всех работ (картин, скульптур, фресок) запечатлевших именно женщину ничтожно мало и лично меня поражает качеством работы, но никак не женской красотой!критики конечно могут возразить мне что меняются времена, меняется и представление о женской красоте, на что я могу отослать их к античной культуре доставшейся нам в наследство от греков........... так что поверьте мне как художнику увлекающемуся классицизмом не увековечивали итальянцы своих женщин и "Ромео и Джульету" придумал позже и совсем не итальянец!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А с чего ты

tesoro пишет:
а грудь у нее настоячая, ухоженная и очень красивая... ты возможно прав только в том что она не итальянка
А с чего ты взяла, что у неё не силикон?
На глазок у неё размер пятый будет, такая большая грудь, так стоять не будет.
Изображение пользователя tesoro.

А с чего ты

А с чего ты взяла, что на последнем фото дама, с грудями накаченными силиконом, итальянка?

а грудь у нее настоячая, ухоженная и очень красивая... ты возможно прав только в том что она не итальянка

Изображение пользователя kaushka.

Re: Без офф-топа.

Litta-Lo пишет:

Итальянские  женщины - суперкрасивы, потрясающе красивы, просто божественно красивы,  что и увековечено их мужчинами на века.

 Русские женщины тоже очень красивы.


Лита прекрашай злится индивидуальность потеряешь

Изображение пользователя Solty.

Интересно

Спор пошел между мужчинами и женщинами насчет женской красоты!!!причем русские женщины спорят о женской русской красоте и итальянской,с русскими мужчинами! напоминаю тему: "Мужчины, поделитесь своим мнением, в чем вы видите разницу (или не видите) и в чью пользу?" Девушки и женщины! Вы всё равно красивее итальянок...:) пожалуйста..не спорьте:))))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Без офф-топа.

Litta-Lo пишет:
Итальянские  женщины - суперкрасивы, потрясающе красивы, просто божественно красивы
Лолита, что ты там куришь?

(шутка)

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Без офф-топа.

Итальянские  женщины - суперкрасивы, потрясающе красивы, просто божественно красивы,  что и увековечено их мужчинами на века.

 Русские женщины тоже очень красивы.


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Турине

kaushka пишет:
большое количество красивых женщин, девушек возможно в маленьких н\п их просто не видно.
Типа – куда уж мне, в дЯрЁвне живу да?
Ты не поверишь, но в Турине я бываю очень часто, у меня клиенты от Рима и до Москвы, не говорю уже про все города в Пьемонте. Поэтому я знаю, о чем говорю.

Litta-Lo, это все оффтоп, мы сравниваем русских и итальянок – русские на мноооого красивей.

Italia пишет:
К тому же, как нет "умных" народов, так и нет народов "безобразных"!
Не соглашусь.

Изображение пользователя Italia.

Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Gatta.

А ещё у меня

А ещё у меня сложилось такoе впечатление, что основная масса современныx итальянок - совершенно не умеют готовить (или не хотят, или не любят, или просто лень?). Покупают одни полуфабрикаты, всё готовое - пасту замороженную, ризотто готовое в баночке, даже лук элементарно поджарить не могут ( и правда, зачем же нужно так напрягаться, ведь готовое sofritto продаётся на каждом шагу!) Бедные мужья!

Все мои итальянские подруги, или просто знакомые периодически меня спрашивают, как я готовлю то или иное блюдо. Как -то раз у меня поинтересовалась жена моего экс -шефа , как я делаю карбонару, другая же дамочка весьма преклонныx лет спросила, как я готовлю рагу...!  И так можно до бесконечности перечислять...
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Gatta.

Re: Итальянка - это лучше, чем русска

Больше всего, неприятно удивили меня итальянки в роли МАТЕРИ. Куда ни пойди, частенько видишь такую картину : Mамаша смотрит по-сторонам, а малыш ползает по земле (полу), вытирает себя обо всё, что можно, а потом ручки в рот. А когда приxодишь в торговые центры,  через каждые пять минут, только и слышишь об'явления " -Нашёлся ребёнок, родителей просьба подойти туда-то, туда-то..."..?" , одним словом очень невнимательны они к своим детям.  Зато вот отцы полное противоположенность матерям (очень нежны, внимательны к своим деткам), что наоборот приятно удивило! Но это уже в другую тему.
Что же касается красоты... После переезда в Италию, первое время испытываешь слегка лёгкий шок от "красоты" итальянскиx женщин... Xотя заметила одну вещь,  парадокс, частенько ну просто внешне безобразные итальянки - рожают безумно красивыx детей! В особенности мужского пола! А девочки, даже если и маленькие-xорошенькие, то в основном вырастают всёравно страшненькими ...(Дабы опять не вызвать полемик, сразу же оговорюсь, это моё личное мнение основанное на моиx наблюдения. И конечно же я не обобщаю, везде есть исключения).

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Gatta.

Re: Итальянка - это лучше, чем русска

Больше всего, неприятно удивили меня итальянки в роли МАТЕРИ. Куда ни пойди, частенько видишь такую картину : Мамаша смотрит по-сторонам, а малыш ползает по земле (полу), вытирает себя обо всё, что можно, а потом ручки в рот. А когда приxодишь в торговые центры,  через каждые пять минут, только и слышишь об'явления " -Нашёлся ребёнок, родителей просьба подойти забрать туда-то, туда-то..."..?" , одним словом очень невнимательны они к своим детям.  Зато вот отцы полное противоположенность матерям (очень нежны, внимательны к своим деткам), что наоборот приятно удивило! Но это уже в другую тему.
Что же касается красоты... После переезда в Италию, первое время испытываешь слегка лёгкий шок от "красоты" итальянскиx женщин... Xотя заметила одну вещь,  парадокс, частенько ну просто внешне безобразные итальянки - рожают безумно красивыx детей! В особенности мужского пола! А девочки, даже если и маленькие-xорошенькие, то в основном вырастают всёравно страшненькими ...(Дабы опять не вызвать полемик, сразу же оговорюсь, это моё личное мнение основанное на моиx наблюдения. И конечно же я не обобщаю, везде есть исключения).

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Italia.

Мне кажется,

Мне кажется, что понятие красоты очень субъективно! К тому же, как нет "умных" народов, так и нет народов "безобразных"!

Мне на фотовыставке в Риме тоже одна молодая итальянка в глаза бросилась - кожа и осанка потрясающие! А так у меня в туристических местах все больше японцы перед гласами мелькали!

Мне кажется, судить о народе можно лишь тогда, когда поживешь в стране! Вот в Литве девушки очень симпатичные, вот только темперамента - ноль! Является ли темперамент частью красоты? Мне кажется да! Как и вкус, походка, взгляд, манеры... 
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя kaushka.

Ты же знаешь

Ты видела фото что я выставил на этом сайте посмотри на красавиц спортсменок, случайно их встретил в последний день олимпиады. Очень жаль что не было время снять на видео их дольше
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Да, ты прав.

Я говрю, что итальянки- ну просто суперкрасавицы.

Мне только такие попадаются...

Русские, украинские, белорусские,  азербаджанские, армянские и грузинские, плюс- казашки, калмычки- знаешь, какие бывают? И не снилось!- узбечки, татарки, башкирки - и все-все, все, кого просто не успела поразместить....

Все - суперпростокрасавицы, и никак иначе...

А о нас - это другие должны говорить... если, конечно, мы - приличные люди.... 

Я плясала 10 лет...в классе народного танца.. По народному костюму - можно сказать все.

Скажу тебе честно - посмотри внимательно народные костюмы женщин народов мира. И, ты прав,  спорить  больше и не надо, и я не буду...

Сам сделаешь выводы, об уровне, требований, который предъявлялся   к красоте  хозяйки такой одежды....

Скажу сразу- наш русский сарафан, любимый, я даже у дизайнера, с кружевами ручной выделки и  из джинсы себе  отхватила., дорогущий и прикольный... в самом  конце этого списка ....

...ах....

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Да, ты прав.

...
Изображение пользователя kaushka.

В Турине

большое количество красивых женщин, девушек возможно в маленьких н\п их просто не видно.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Litta-Lo, какая мне

Litta-Lo, какая мне разница, что они вытирают обо что? Мы о красоте говорим. Ты утверждаешь что итальянки ну просто супер красавицы, ставишь фото каких-то стрёмных баб – и остаешься довольной.
Спорить я не буду.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: О чем разговор

Ainur пишет:

....Сегодня шел по улице и видел троих досок бесформенных, четвертая была похожа на кита. Красотище.

Так и хотелось завизжать «Ииии! Какие не красивые» (c) prapor Zаdov.

Сегодня шла по улице (в Москве) и видела (и слышала)трех "щучек"  "а" -  кающих  , "блин", на пол- ленинского проспекта...

Причем одна залезла накладным ногтем в нос , вытащила что-то оттуда и вытерла палец об приклеенное объявление...

Меня чуть не стошнило...

Это я хожу - совсем мало по Москве... А что же видят те, кто целый день на ногах??? 

Тебе прислать картинки, на что те  "доски" были похожи?

Или не надо? братски-форумски (чмок)....

Изображение пользователя tesoro.

net

нет
по паспорту русская...

ето был ответ на

"тоже итальянки не нравятся... Знакома с итальянцами(мужчинами), которые воспитывают своих детей без матери и, собственно говоря, даже не знают, где оные (матери) находятся. У нас, словяней, все на чуствах- гордости, любви  и т.п.. от мужа уйти - забрать ребенка и к маме, а у них - оставить ребенка и к другому мужику, адвокаты, раздел имущества.... Не все , наверняка, но в основном."

хотела сказать только то что это не нациаональная черта!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

О чем разговор

О чем разговор ё-моё. Каждый день их вижу, ну не красивые они я вам говорю!

А с чего ты взяла, что на последнем фото дама, с грудями накаченными силиконом, итальянка? Или там просто написано было типа «голые итальянки»? Так на заборе тоже написано.



*ля... Чем она накачала себе такие плечи. Ну ноги – как я говорил.

Сегодня шел по улице и видел троих досок бесформенных, четвертая была похожа на кита. Красотище.

Так и хотелось завизжать «Ииии! Какие не красивые» (c) prapor Zаdov.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Опаньки

Solty пишет:
...и вообще-наши поезда самые поездатые поезда в мире,и никто не перепоездит их по поездатости

Вот соглашусь полностью: ведь главный параметр для поезда - это поездовость? или поездатость...

А  не карусельность или мотоциклитность...

по теме...

фото zorgy:

Юные итальянки


 

 

veronica vanoza:

Есть девушки красивые а есть итальянки Кто был в Италии меня поймет 

(лучше и не скажешь)...

Есть красивые.... есть замечательные..... есть - самые-самые лучшие....

А есть - итальянки.

Для всего мира и для всех времен. И баста....

Даже такая - умудряется выглядеть не вульгарной дешовкой,  а изысканно- снисходительной...

( Модераторы, уменьшите,  пожалуйста, я не умею чего-то, правда и на большую фотку  любоваться приятно... )

 


 


 

Изображение пользователя Solty.

Опаньки

А дискуссия-то прям как на удафф.ком:)жарко тут:) лично мне длинные ноги нравятся,и вообще-наши поезда самые поездатые поезда в мире,и никто не перепоездит их по поездатости
Изображение пользователя kaushka.

Да конечно

мне нравятся русские и итальянские женщины
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

kaushka, а ты

kaushka, а ты обязательно должен любой офтоп поддержать?

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя kaushka.

Ты уже..

это сделала прекрасная италрусочка!
Изображение пользователя Зеница.

Легионер,

не буду отвечать, дабы не оффтопить



Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Русь - о себе ещё расскажет...

Данные биологии приводились не как аргумент, а как подтверждение аргументу...

 Мы все более близки друг-другу, чем можем себе представить, именно  поэтому название темы не корректно...

История - тотальная дезинформация. Только язык, культурные традиции и связь поколений - достоверны... 

Итальянки- лучше - для итальянцев, русские - для русских...

Для меня лучшие - кто "нормальнее".. .и поговорить, и проблему решить и "приколоться"...

А умные тёти...так ведь с тупыми - грустно.... 

А  Антон - молодец! Женился на красавице IQ (Indigo Qeen) и других в упор не замечает... действительно, теперь зачем! 

Так держать, лучше СВОЕЙ (в глубочайшем смысле слова) - никого не бывает! 


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Почти согласна....

Litta-Lo пишет:
Если верить историкам, то ни в древности, ни в раннем средневековье русских нет. Когда в Египте, Китае, Афинах и Риме счет годов шел уже на тысячелетия, у нас ничего не происходило. Наших предков нет на празднике жизни роскошной античности, они не беседовали с Аристотелем, не соперничали в доблести с Александром Македонским.
Это миф, противопоставляющий "просвещенную Европу" "варварскому азиатству славян", это и сказки, что "культура и письменность была привнесена славянам извне". На самом же деле, можно утверждать обратное: славянская культура положила фундамент всей европейской цивилизации, и в защиту этой точки зрения имеется множество исторических фактов и исследований.

Считается, что и до прихода христианства население Руси было более-менее грамотно, и есть дохристианский сохранившийся источник это так называемая "Велесова книга" - несколько десятков дощечек с рунами. Немного информации можно найти здесь.

О наших далёких предках смотрите и здесь

Расскажи о себе, Русь

Изображение пользователя kaushka.

По моему мнению..

тема корректна, т.к девушка  Ania K исходя из своего желания, хочет узнать мнения мужчин (простыми словами) чем итальянка может быть лучше русской, и видим ли мы разницу и в чем она заключается, а не о архитектуре, генетике и анатомии (биологии ох уж эти мелкие букашки?)

      Ania K ты в своих топиках пиши (комментарии умным тётям не оставлять!)

     Прошу кассетных бомб не применять!

Изображение пользователя Легионер.

Зеница, ты всё

Зеница, ты всё равно красивее любой итальянки!!!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Зеница.

На мой взгляд

На мой взгляд и вкус, итальянки обгоняют русских кожей, очень ровная, красивая, здоровая. У них красивые глаза и отдохнувшие лица. Русская красота, как и русская природа, "Все в сказочной дымке: поля, перелески, здесь краски неярки и звуки нерезки...", т.е. у них внешность ярче, у нас-изящней. А еще русские девушки гораздо меньше себя уродуют, в смысле одежды, макияжа и т.п.

А ноги длинные у них, действительно, редкость



Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Litta-Lo, харе

Ainur пишет:
Litta-Lo, харе офтопить.

...так - интересно же! Спасибо Вашему сайту, что предоставили возможность креативно поразмыслить на тему, индиго- сан...

Ainur пишет:

Итальянки – стрёмные и точка. 

"Ты просто не умеешь их готовить".. (с) (шутка) 

Еще основатель политологии Н. Макиавелли советовал: кто хочет управлять людьми, тот должен подчинить себе их прошлое.

Есть гипотеза, что этрусски говорили на ...русском...

Тогда - "стремные" или нет- итальянки  опять лучше... получается наши же!    Почти что - МЫ!   Так... пару тысячелетий туда-сюда - для Вселенной - ерундовый спор...


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Litta-Lo

Litta-Lo пишет:
Коротконогих - не видела ни одной, не знаю, категорически не попадались.
Не знаю, где ты таких длинноногих видела, ноги у итальянок - как у обезьян. Пропорции все нарушены. Попа подвешена на уровне коленок у всех.
Исключения разве что велины на ТВ, которых раз два и обчёлся, и то, часто берут бразильянок всяких и русских (кстати да!).
kaushka, Litta-Lo, у всех разные понятия о красивом, и о длинных ногах тоже.
Litta-Lo пишет:
Мненя другое удивляет... такие красивые мужчины, и такие - не понятно почему - лица у женщин...
Красивых мужчин столько же, сколько и женщин.

Не понял при чём тут этруски. Эту тему про Африку я слышал в третьем классе.

Не тем историкам веришь. Поищи карту, не знаю как называется, откуда европейцы пришли – короче.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Litta-Lo, харе

Ainur пишет:
Litta-Lo, харе офтопить.

...так - интересно же! Спасибо Вашему сайту, что предоставили возможность креативно поразмыслить на тему, индиго- сан...

Ainur пишет:

Итальянки – стрёмные и точка. 

"Ты просто не умеешь их готовить".. (с) (шутка) 

Еще основатель политологии Н. Макиавелли советовал: кто хочет управлять людьми, тот должен подчинить себе их прошлое.

Есть гипотеза, что этрусски говорили на ...русском...

Тогда - "стремные" или нет- итальянки  опять лучше... получается наши же!    Почти что - МЫ!   Так... пару тысячелетий туда-сюда - для Вселенной - ерундовый спор...


Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Почти согласна....

Да, согласна я...почти...

Я ещё выше писала, что название темы ..эээ... не очень корректное....

Тонкая кость...не знаю, достоинство это или нет, но смотрится  много изяшнее...

Коротконогих - не видела ни одной, не знаю, категорически не попадались.

Этрусски могли прийти откуда угодно, но...

Но появились сообщения, что Российские ученые докажут, что Африка является прародиной человечества , что  1,8-2 миллионов лет назад человек вышел из Африки и начал заселение Евразии.

А расшифровка генетического кода человека повергла в шок всё прогрессивное человечество: оказалось, что генотипы всех рас и народов всех рас и на всех континентах имеют меньше различий, чем обезьяны в одной стае, где сплошь практикуется инцест...

Акушеры в роддомах давно знают, да я и сама на госэкзамене принимала роды у африканки, перепугала молодую маму - тогда  зеленый доктор - фразой, что мол, ребенок хороший,  только вы не волнуйтесь...

А как мне было её подготовить к тому,  что у меня на руках - показать ей малыша - кулечек с выраженными негроидными чертами, но... белой кожей...

Она разволновалась не на шутку, даже пыталсь сама прорваться к детенышу,  а когда узнала в чем дело - махнула рукой и гордо отмахнулась: "А, ерунда, через пару часов потемнеет. Мы все рождаемся белыми"...  Я смотрела на малыша в упор, не сводя глаз, в течение нескольких часов: он темнел, начиная с периферии, по середине даже оставлась потом некая  бледная линия раздела 

Я спрашивала - у желтой расы - то же самое... У красной расы - пока спрашивать не подвернулось хорошего профессионального случая...

А про ген Чингих Хана :  этот  ген назвали "геном Чингис-хана" потому, что его рапространение приблизительно совпадает с территорией, где бывали войска Чингиз-хана и каждый 5 житель земного шара носитель гена Чингиз-хана. Доминантный - жуть, перебить не возможно.

  А вот такие данные  -   Чингиз-Хан жил  в  1206 году (а согласно некоторым воззрениям, он же = Юрий = Георгий Данилович Московский, живший в действительности в XIV веке)

 Если верить историкам, то ни в древности, ни в раннем средневековье русских нет. Когда в Египте, Китае, Афинах и Риме счет годов шел уже на тысячелетия, у нас ничего не происходило. Наших предков нет на празднике жизни роскошной античности, они не беседовали с Аристотелем, не соперничали в доблести с Александром Македонским.

Карамзин так и начинает свою 12-ти томную историю: «Народы России не ознаменовали бытия своего никакими собственными историческими памятниками».

"Наше отставание в развитии характеризуется и тем, что с большим опозданием появились русская литература и наука.

Сравним с западными поэтами и учеными две ключевые фигуры: Пушкина и Ломоносова. Данте написал «Божественную комедию» и создал итальянский литературный язык за 500 лет до Пушкина. За 200 лет до Пушкина же Сервантес написал «Дон Кихота», Лопе де Вега - «Собаку на сене», а Шекспир – свои гениальные трагедии. Это о литературе. А если взять в сравнении науку, то, в общих чертах, картина такая же. Ломоносов – первый русский ученый с мировым именем, первый русский академик Российской Академии Наук. Когда Ломоносов появился в Москве в 1730 году, прошло уже 500 лет как Леонардо Пизанский (Фибоначчи) систематически изложил достижения арабской математики, а Роджер Бэкон обосновал значение опыта для науки, изобрел «царскую водку» и предсказал на несколько столетий вперед многие научные открытия.

Задолго до Ломоносова-космолога успели сделать свои открытия Коперник и Кеплер, Галилей и Джордано Бруно. Ко времени появления Ломоносова уже отправились в «лучший мир» Гюйгенс и Гук, Декарт, Ньютон и Лейбниц. Не будем даже вспоминать Птолемея и его геоцентрическую систему, появление которой датируется 2 веком н. э...."

Мненя другое удивляет... такие  красивые мужчины, и такие - не понятно почему - лица у женщин...

В одной семье - брат - красавец, а  родная сестра- надо привыкнуть...

Вот, почему так???

Изображение пользователя kaushka.

Балдею..

от итальянок просто богини!;)))
Изображение пользователя Ania K.

Огого как тут

Огого как тут жарко... Здорово, что русские выигрывают
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Litta-Lo, харе

Litta-Lo, харе офтопить.
Итальянки – стрёмные и точка.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Про итальянок

Лолита, ты как начала говорить про их фигуру, на меня сразу нахлынули воспоминания "как это было". Сейчас я уже привыкла, а вот тогда, когда только приехала...

Я была потрясена, что передо мной идет девушка с потрясающей фигурой, но когда она обернулась

Тогда еще не было моды ни на трансветитов, ни на унисекс. На большинстве хороших фигур сидит такое изображение, что кроме как газеткой накрыть, других ассоциаций нет. Я помню, как подвозила двух армян (бизнесменов) и мы по дороге разговорились, и они жаловались, что в Италии такие страшные женщины.

И еще, обратите внимание: у них, практически у всех, короткие, непропорциональные (хоть и худые) ноги. Так что насчет "точеные длинные ножки- не достоинство... а  так.... обязательный атрибут...", ты сильно прихвастнула.

А насчет точености, скажу, что мы разной породы. Мы северные люди, более сильные и выносливые, поэтому и конституция тела у нас покрепче, а итальянки холоднее -1 не видели, и напрягаться особо не приходилось, отсюда и тонкая кость. НО разве это достоинство?

Сколько лет нашему генотипу, который даже "ген Чингиз-хана" не перебил, боюсь даже думать. Итальянцы говорят, что этруски, основавшие Рим, пришли с востока. Поэтому, если и вставать, то явно не перед итальянцами.

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: В прошлом году

Valeria пишет:

Лолита, мы тут про итальянок говорим
Если хочешь поговорить про наших, давай создадим отдельный топик.

...Я всегда немного "с луны свалилась..."

Не-е , про наших - ничего не хочу - ни начинать, ни заканчивать... 

Любить хочу, но только как можно издалека...

Самые красивые, грите? Повела своего итальянца в августе- на эротическое шоу в "16 тонн"... нервничала что-то... Правда, ведь, красивые девчонки бывают... 

Он уснул. Честно...Потом мы танцевали...потом пришли домой.... Что-то для  сильно уставшего не было похоже дальнейший "накал эмоций" ... 

Так что - кому как....  Для итальянки- точеные длинные ножки- не достоинство... а  так.... обязательный атрибут...

Длинной шейке и её точеным линиям и изгибам может позавидовать любая солистка балета Большого и  Императорских театров...

Удивительная,  словно атлас - климат, влажность, понятное дело - кожа лица и тела... и всегда большая грудь при узенькой талии...

Знаете, что  идийская пословица гласит "Стройная газель и тощая корова - две большие разницы..."

Итальянки - в кости изяшнее, анатомическии- изысканнее, что-ли...

При одном и том же росте - весе - они смотрятся статуэточками...по сравнению с  ерманскими, славянским и прочими европоидными племенами- народами... В чертах лица,  правда, по моему вкусу итальянки  - мелковаты... зато это дает возможность мне выделяться своими большими желтыми глазами...

У них - высокие бедра, и не бывает этих выпирающих коленных чашечек- анатомия такая.... Нету "гена Чингиз-хана" ...

У своего фитнес - тренера я как-то спрашивала, чтобы поделать- чтобы вот тут вот так вот было? Он в ответ осведомляется, мол, где видела, у кого? Отвечаю, что в Риме. у итальянок...

"А....  , -  сразу  потерял интерес тренер. - "Это генетика такая... ничего не сделаешь, чтобы также было..."

Кхм.. Этому генотипу, товар-и-щи более 3 тысяч лет...привстанем с почтением....

Отбор шел - "Вам и не снилось" (с)...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: В прошлом году

Litta-Lo пишет:

Подпишусь под каждым словом...

Только про бабьё тутошнее, московское...

Лолита, мы тут про итальянок говорим
Если хочешь поговорить про наших, давай создадим отдельный топик.

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: В прошлом году

Valeria пишет:
В прошлом году я провела целый месяц, в полной изоляции от внешнего мира, в большом кругу итальянок разного возраста и со всех концов Италии. Из двух сотен итальянок, нашлась только одна (!) женщина, причем немолодая - 57 лет, из Рима (она коренная римлянка), у которой я встретила тот уровень культуры, когда есть о чем поговорить и прекрасно друг друга понимать. У остальных - две извилины, одна - в рот, другая - "туда". Все жизненные интересы - как пожрать и у кого муж больше зарабатывает, причем зависть у них черная.

О как!

Подпишусь под каждым словом...

Только про бабьё тутошнее, московское...

Ребята говорят про местных: "Одна извилина, и та между ног"... 

Мне приходится защищать  "бабье царство", а они тут же язвят - а чего, мол сама скисаешь, если залетит кто из "девочек"  к нам на огонек...

А ведь единственная, до  последнего держишься -терпишь, а мы ради тебя не гоним за дверь, ибо  давно поняли, что  не удобно тебе одной, даже если и по делу,  среди шестерых- пятерых мужиков сидеть...

Девочки.... лапоньки.... ну где вы.... куда подевали-сь....

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: моя мама итальянка

tesoro пишет:
ооо теперь мне понятно почему у меня так... люди вы мне глаза открыли!!!! моя мама итальянка!!!///а если серьезно кукушек везде хватает!!!

Ваша мама - итальянка?

Вам повезло.... Хотя для меня-лучше моей на всем белом свете нету и никогда не будет...

Итальянки -  единственные женщины на Земле, которые смогли родить и воспитать  самых  легендарных и красивых мужчин,  которым  оказалось по силам:

- заложить фундамент всех наук и практических областей исследований человечества,

- в своем мироосознании - впервые в истории цивилизации отделить теософию от конкретного естествознания,  т.е.  теологию от эмпирического познания  окружающего мира,

- придумать архитектурные пропорции зданий и площадей,  по которым прочие цивилизации строят свои площади и столицы

- и быть такими патриотами, что даже  собственным отморозкам - мафиози  понятно, что награбленный и добытый кровью капитал надо везти - домой,  восстанавливать все,  что можно и нужно... А не уводить родные стаб.фонды в чужие банки...(пример  не удачный,  правда...слишком далек от патриотизма...)

- прочее, на минуточку, это -  мимоходом   навечно занять ведущие позиции во всех сферах искусства и культуры - мода, дизайн, архитектура,  парфюмерия, косметика ... да всё!... да - везде!....

- и , снисходительно улыбаясь, никак не реагировать на "толстых макаронников"...

Я совершенно не понимаю,  как сравнительно маленькая страна со сравнительно небольшим и достаточно бедным населением - умудрилась народить столько выдающихся гениев и основоположников  в европейской цивилизации...

Не спроста есть легенды и теории о близости Острова Атлантов, версия их гибели и неоднозначной роли необычного эффекта,  когда гены атлантов, растворенные в генотипе древних римлян встречаются в парной хромосоме...

Ну, это так... красивая легенда на ночь...

А в  Москве стоит потрясающее Бабье Лето...+21 завтра...и запах чуть тронутых тленом золотых перьев-листьев, медленно опадающих с горящих Жар-птицами дерев...

Ну, с ума сойти от такой красоты, люди....

Люблю свою Москву...

 

Изображение пользователя tesoro.

моя мама итальянка

ооо теперь мне понятно почему у меня так... люди вы мне глаза открыли!!!! моя мама итальянка!!!а если серьезно кукушек везде хватает!!!
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: ууу..

Solty пишет:
Вообщето я не имел в виду проституток,дорогая,а если у тебя такие не далекие подгуги-я тебе сочувствую... Твоя ядовитость говорит о том,что у тебя что-то не получилось? ..бывает..

И я не имела ввиду проституток... Что вы...эээ...ммм... тоже тогда ... дорогой.

Разве  консумацией в ночных барах, на халяву с питанием - проживанием к никогда не виданному - и сразу в постель едут-летят-ползут  (толпами) - проститутки?

Не-ет, только не очень далекие сущности....

А где вы ядовитость мою увидали? В последнем  пожелании благополучности? Или где ?... уж подскажите...

одгуг" не держу. Последняя, напившись сватала себя  моему боссу на моё место, доверительным горячим шепотом рассказывая о моих недостатках. Интимных (ну, грудь там у меня маленькая...) Бocc просто дал мне прослушать её пьяный треп,  записав его на устройство в брелке его ключей...

Так, приятельницы теперь все ... и все гнусно- муторные интеллектуалки...
Знаете, секс, как спорт или просто физическое упражнение, без высших психических очагов возбуждения , то биш высоких чувств - очень однообразный процесс, потому- профессиналки в этом деле не интересуют.

Ну, а переходы на личный  уровень, вместо принятого -аудиторного - когда аргументов или то, чем они вырабатываются....ну, вы сами догадались - чего......

Желаю вам добрых собеседников, "хороший человек" (слова Иешуа  из "Мастера и Маргариты")

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Solty,

А без перехода на личности, слабо? Аргументов не хватает или воспитание позволяет? Ну что вы, в самом деле...

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя Solty.

ууу..

Вообщето я не имел в виду проституток,дорогая,а если у тебя такие не далекие подгуги-я тебе сочувствую... Твоя ядовитость говорит о том,что у тебя что-то не получилось? ..бывает..
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Спасибо, давно так не смеялась...

Solty пишет:
..хотелось-бы внести ясность:под словом "взрослее" имелось ввиду "мудрее" :)

 ой, ой спасибо...давно так не смеялась...

...так и "прет" эта мудрость из  топиков с проблемными ситуациями, да и в этом - одно название чего стоит...

Вобще-то, надо, чтобы это другие  про нас такие слова говорили...

Русские и украинки - считаются самыми доступными и не дорогими, а также - не далекими - позаботиться о своем будущем, а не повиснуть на муже - мудрости хватает только у единиц...

Добрых Вам начинаний... несите достоинство высоко- пусть на самом деле скоро именно так хорошо, как хотелось, о наших и думали! 

 


 

Изображение пользователя Solty.

Согласен..

Вообщето я считаю так: какие мужчины-такие и женщины соответственно..причем в русском языке есть слово одно,которого я не встречал в итальянском,это определение мужчины.Слово это - Мужик :)а мужчина и мужик это,как говорят в Одессе,2 большие разницы:)а посему смотрите первую строку этого сообщения:))
Изображение пользователя оксана.

Мне

тоже итальянки не нравятся... Знакома с итальянцами(мужчинами), которые воспитывают своих детей без матери и, собственно говоря, даже не знают, где оные (матери) находятся. У нас, словяней, все на чуствах- гордости, любви  и т.п.. от мужа уйти - забрать ребенка и к маме, а у них - оставить ребенка и к другому мужику, адвокаты, раздел имущества.... Не все , наверняка, но в основном.
Изображение пользователя Solty.

..хотелось-бы

..хотелось-бы внести ясность:под словом "взрослее" имелось ввиду "мудрее" :)
Изображение пользователя Solty.

моё мнение

я голосую за русских девушек,они и красивее и в какой-то степени "взрослее" и язык общий найти можно,и вообще все иностранцы с которыми я общался(а было достаточно)говорили,что русские девушки самые красивые..а и украинки тожы:)
Изображение пользователя andreib.

или

Доченька, или ты ошибаешься, скорее реальностью
Изображение пользователя Ania K.

Мужчина, вы

Мужчина, вы какой-то злобой дышите...или я ошибаюсь?
Изображение пользователя andreib.

Чем?

Не знаю не пробовал, честно говоря не стоит на итальянок, да и вообще....

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В прошлом году

В прошлом году я провела целый месяц, в полной изоляции от внешнего мира, в большом кругу итальянок разного возраста и со всех концов Италии. Из двух сотен итальянок, нашлась только одна (!) женщина, причем немолодая - 57 лет, из Рима (она коренная римлянка), у которой я встретила тот уровень культуры, когда есть о чем поговорить и прекрасно друг друга понимать. У остальных - две извилины, одна - в рот, другая - "туда". Все жизненные интересы - как пожрать и у кого муж больше зарабатывает, причем зависть у них черная.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя Ania K.

...а можно я скажу

...а можно я скажу свое мнение? Я считаю, что итальянки грубоватые, в смысле, что грубые черты лица, голос... русские девушки более миловидные и нежные. Но зато итальянки более раскрепощенно выражают свои эмоции, русские чаще ведут себя сдержанно
Изображение пользователя kaushka.

Разница

Итальянки мне нравятся прежде всего своим телом, у многих из них очень красивые фигуры, очень тонко следят за своей внешностью, увереные в себе, в некоторых из них замечал такую женственость что заставляло вздрогнуть меня всем существом.
Изображение пользователя Sergey.

это у

это у итальянцев лучше спрашивать

на русских итальянки,что-то не кидаются...(вот мужчины местные на русских девушек.......это..да...)

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

и китаянки ещё

и китаянки ещё прикольные
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Легионер.

краше наших

краше наших славянок нету!  говорят ещё филипинки красивые и характер прелесть, но я их только по тв видел! а во Франции и Италии я их пресловутых красавиц не видел (может не по тем улицам ходил)

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Первое что

Первое что бросается в глаза, это то, что итальянки не говорят по-русски.

Ну, у русских парней такое спрашивать. Конечно наши лучше.
Я не представляю свою жизнь с итальянкой.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии