Booking.com

у меня проблемы с сыном

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natali37.
подскажите как быть и что мне делать. моему старшему сыну скоро 16 лет. связался с какой-то компанией под названием "готы", одевается в чёрное, в какие-то лохмотья, обвешался цепями и всякой разной дрянью, отрастил волосы и выкрасил их в чёрный цвет. Я на 10 дней уезжала на Сицилию, деток оставила с моими родителями. так мой сынок проткнул себе язык, занесли инфекцию, прооперировали и 3 дня держали в реанимации, так как даже дышать самостоятельно не мог. полюбил девочку, которая на 4 года его старше, вроде девчушка неплохая, но тоже вся в чёрном. постоянно нахожу у него какие-то "статьи" о том, как хорошо на кладбище, что нет смысла заниматься собой, ведь "мы и без этого супер интеллектуалы". Что за бред эти "готы"?! и как мне вернуть сына к нормальной жизни?

Изображение пользователя natali37.

Вот здорово!

Вот здорово! Земляка встретила.  нет, к сожалению перестали серу продавать, но до сих пор старожилы говорят, что это как раз и есть лучшее средство профилактики кариеса, а не дирол какой-нибудь.

Изображение пользователя kaushka.

Во во

Мне родители расказвывали как к ним медведь заходил в гости, вся моя родня в Мариинске (речка Яя) живет, и в Красноярске, а Новокузнецке два друга детства братья Саша и Виталии Поповы на проспекте Металлургов живут! Привет землякам!!! ;)))))) Как там еще продают кедровую жевательную серу?
Изображение пользователя natali37.

Ура! Как

Ура! Как здорово! точно зазову его сюда!  Спасибо! А живём мы не поверите, в Сибири, городок есть такой Новокузнецк называется, тут шахты, заводы, грязь и пьяницы. Ну если от города отъехать подальше то и дышать можно и зверей диких встретить.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

natali37,

Здорово!

Зазывай его к нам на портал, будем жужжать "за жизнь"

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Легионер.

natali37, а где вы

natali37, а где вы живёте?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя natali37.

сходил мой сын

сходил мой сын в поход! вот так вот гордо я об этом говорю! дело в том, что не горел желанием и даже высказывал предположение, что я в сговоре с учительницей.  вчера вернулся, столько впечатлений! такой довольный! столько нового и интересного! рассказов - непереслушать. перезнакомился с нормальными ребятами, и даже зверятами  15 минут на плёнке, он брал видеокамеру, снимал зашедшую на огонёк жабу, невероятно смелую и любопытную, рассказывал про бурундука, который пытался утащить пластиковую бутылку с макаронами. Я на него вчера вечером посмотрела и сказала: "ты так изменился за три дня!" он улыбнулся и ответил: "наверное". конечно окружающая действительность всё равно будет опять затягивать, но пока есть возможность буду устраивать ему такие "встряски" и надеюсь, что победа будет за нами!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Скорее всего

Kreizi29 пишет:
Скорее всего это секта,одно из ответвлений Сатанистов.Воевать с этим бесполезно,нужно менять место жительства.Попытайтесь выяснить что его больше интересует,чем бы он хотел увлекаться. 
О да! Это именно секта.
Глупей что-нибудь придумайте.
Изображение пользователя Kreizi29.

Скорее всего

Скорее всего это секта,одно из ответвлений Сатанистов.Воевать с этим бесполезно,нужно менять место жительства.Попытайтесь выяснить что его больше интересует,чем бы он хотел увлекаться. 
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

natali37, искренне

natali37, искренне радуюсь и поздравляю! Потом расскажи, с какими впечатлениями он вернулся.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя natali37.

Вы не

Вы не представляете! Вчера позвонила учительница моего сына по биологии и испросила моего разрешения на "вывоз" моего ребёнка на три дня с первым курсом университета в поход в тайгу, на горную реку. Будут жить в палатках, словом, некоторые лишения, экстрим и нормальные ребята. Я поинтересовалась почему именно моего сына приглашает. Ответ: он умница и я хочу ему помочь увидеть сколько интересного и прекрасного есть вокруг. Я была безумно рада! Надеюсь, что и  эти впечатления пойдут ему на пользу. Бог есть и он нас любит! 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

pashman, не путайте

pashman, не путайте наркоманов с простым увлечением оккультизмом.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя pashman.

Re: у меня проблемы с сыном

natali37 пишет:
. постоянно нахожу у него какие-то "статьи" о том, как хорошо на кладбище, что нет смысла заниматься собой, ведь "мы и без этого супер интеллектуалы".

 Это не нормально, может это и пройдет, а может и нет, я например 4 года сидел на наркоте, потом слез и с уверенностью скажу, что к ним не вернусь, а сколько встают на ноги после наркотиков, еденицы!!!. Что вам посоветовать не знаю, парню мозги засорили, попробуйте его переключить, а вот на что, вот в чем вопрос, надо эксперементировать, может стоит перехать в город где нет готов. Надо донести до него,что все это не нормально, слова нужно найти ,которые войдут ему в голову и там застрянут.
 

Изображение пользователя apetukhov.

Поздновато

Я спортом занимался плюс радиолюбителем был. Поэтому меня так время от времени завлекало и то портвейна дешевого попить да на пляже позагарать. Купите ему Феррари гоночную или еще что то, надувную лодку и соответственно огородите от нежелательного влияние той ауры которая его накрыла. В принципе и в церковь можно сходить потом можно обьяснить что дескать скоро и деньги надо зарабатывать. Пусть устроится в ремонтную мастерскую.

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя natali37.

спасибо всем

спасибо всем огромное за то, что откликнулись. я со своим мальчиком постоянно разговариваю об этом, и, надо отдать должное, он вполне здраво мыслит, порой даже более здраво чем я, говорит, что со временем пройдёт это увлечение. наверное действительно всё проходит и главное не растерять наше с ним отношение, не разрушить всё ссорами и непониманием. я смотрю иногда на него и думаю, что мало сейчас такой молодёжи, которая книги хорошие читает, да и музыка (готова признать) у него играет хоть и тяжёлая, но человек с пустой головой это слушать не будет.  Господи, как трудно быть примерным родителем! а уж детей примерных наверное просто не бывает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Готы появились

Готы появились в 80-ых.
Я бы не сказал, что все без последствий проходят.
Главное чтоб наркоманом не стал, и не спился чтобы.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Macbeth.

Наверно,

Наверно, процентов 80 через это проходит в юности, и без последствий. Только формы разные, теперь вот "готы" какие-то появились... Я тоже, помнится (хе-хе все-таки сравнительно недавно) в черное одевалась, черной помадой и лаком красилась и по кладбищу любила гулять. Правда, по кладбищу и теперь гулять люблю... В общем, это все не страшно. Что страшно – действительно, наркотики и СПИД.  

Вот так и живем...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

А чем готы хуже

А чем готы хуже тех же гопников и прочих коротко стриженных, молодых людей в спортивных костюмах, которые все друг на дружку похожи, как будто их где-то производят серийно?

Готы, сидят себе в парках культурно. Из личных наблюдений - тот, кто увлекается «дарком» и тяжелой музыкой, интеллектуально гооораздо выше своих сверстников – «попсятников». У таких людей, очень широкий кругозор, они много чем интересуются. А конкретно готы – это банальные позеры, которые в своём большинстве ничего не понимают в том, что они пытаются из себя представить окружающим говоря по народному – понтуются.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: у меня проблемы с сыном

natali37 пишет:
и как мне вернуть сына к нормальной жизни?
Познакомить с другой девочкой, не готом :)

А если серьезно, то я как вспомню, в каких компаниях тусовалась лет в 15-16, то сама удивляюсь, как удалось не попробовать наркотики или не понюхать клей. Наверное все зависит от того, что с детства вложили родители, какие ценности в жизни. Если парень серьезный, то это просто "понты" перед той же девочкой, а если у парня не настроены жизненные ориентиры, то может и быть беда.

Поговорите с ним, расскажите, как вам страшно, что он - все что у вас есть, и не дай Бог что с ним, то пусть знает, что лучше и вам не жить. Может поймет.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ничего

Ничего страшного в этом нет, по идее пройти должно скоро.
Я языки не прокалывал, но лет с 15 в подобных кампаниях тусовался.

П.С.
У меня не прошло.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии