Booking.com

Убийцы, маньяки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Сегодня смотрела сюжет о сыне Андрея Чикатило.

Там рассказывалось о том, что этот сын, которого зовут Юрий Чикатило (по расшифровке одного эксперта превод с укранского наречия  чика тило = резать тело), желает обелить отца, говоря о том, что на его отца навешали все нераскрытые убийства (хотя в материалах следствия внесено в протокол, что о многих убийствах в милиции даже не знали, а он сам показал, где закопал тела).

После ареста отца Юрий Чикатило изменил свою фамилию на  девичью фамилию матери и никому из тех, с кем общается на новых местах, не рассказывает о своем происхождении.

Через два года после того, как отца расстреляли в 1994 году, сын вымогал деньги у людей, заставляя писать расписки, где они переписывали на него все имущество, они сами, а также их дети обязались подчинаться ему бесприкословно. Тем, кто сразу не впечатлялся, он показывал свое свидетельство о рождении, чтобы люди поняли, что он не только не сожалеет о содеянном его отцом, но и сам не прочь заняться тем же.  В 1996 году о был осужден на 2 года.

Показали женщину с которой он прожил полтора года после тюрьмы, и которую нещадно избивал. Она же сказала, что он очень жестокий человек и о нем еще будут в этом плане сняты сюжеты. О том, что он сын Чикатило, она узнала от журналистов, которые приехали снимать сюжет.  Там же поднимался вопрос, передается ли ген "серийного убийцы" по наследству?

Этот Чикатило-младший, которому сейчас 37 лет, заявил, что ему нет житья в России и на Украине, и он хочет иммигрировать за границу.

Только бы не в Италию

Изображение пользователя Macbeth.

Значит все-таки

Значит все-таки правду говорят про яблочко от яблони?
Вот так и живем...
Изображение пользователя Sonechka iz.

Юрий Чикатило

Вы знаете, люди, я сама выросла в Шахтах, в России. Дома у нас с Чикатило были рядом и Юрка я знала хорошо. И был он очень хороший мальчишка: начитанный, умный, интеллигентный. С девчонками всегда был обаятельный. Вобщем не тот монстр, что описывается в газетах. А папашка его, урод, и правда скользил бесцветной тенью по двору и семью не часто баловал вниманием. И вот, теперь я живу в другой стране и смотрю иногда русские каналы. Я ужаснулась, когда увидела этого человека через столько лет на канале НТВ. Мне хотелось бы спросить: "Юрок, ты что творишь? На кого ты стал похож? Ведь деньги не принесли тебе ничего хорошего. У тебя растет сын и ты, рекламируя себя, подставляешь его. Те люди, чьи детей погубил твой отец ничего не забыли." И смотря на этого 37летнего урку, я пришла к одному выводу - будущее можно изменить, прошлое - никогда!

 

 

Изображение пользователя Macbeth.

Таким гадам,

Таким гадам, как правило, и удается это сделать легче всего...
Вот так и живем...
Изображение пользователя Легионер.

насколько я

насколько я помню его судили за изнасилования, он любил знакомиться с девушками приводить к себе домой и показав свидетельство чей он сын издеваться над ними, в тюрьме его за это опустили................ вот он и хочет в Европу, страсти и желания наверняка бродят, а в российскую тюрьму не хоцца больше......... неужто найдётся хоть одна страна где ему с дуру вид на жительство дадут?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии