Booking.com

Печальная история

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Зеница.

Знала я одну девушку, увлекающуюся диетами, очищениями, закаляниями. Она вела абсолютно здоровый образ жизни. Благо, жила одна. Вот и не пропускала ни одного совета полезного, обещающего здоровье и красоту. 

Заболела. Непроходимость кишечника. Сделали операцию. Продолжала стремление к совершенству. Нет, не морила себя диетами 1000 ккал, а увлекалась именно здоровым питанием, вывождением шлаков и т.п.. Заболела. Цейроз печени. Умерла.

Как-то сразу расхотелось шлаки из организма выводить. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Катюша,

что тут скажешь.... например, мой отец, летчик и спортсмен, всю жизнь увлекался здоровым образом жизни, не пил, не курил, пил травяные чаи, закалялся и т.д. Умер от рака лимфоузлов в 50 лет (его родители дожили до 90 лет). А мама любила вкусно поесть, курила много, спортом не увлекалась, но умерла почти в 60 лет от инсульта, случившегося на фоне осложнений наследственного сахарного диабета (ее мама умерла в 24 года от туберкулеза, а отец в 60 тоже от осложнений сахарного диабета).

Я видела людей, практикующих уринотерапию, умерших очень рано, и тех, у кого пальцы коричневые от "Беломора", доживших до дряхлого возраста. Тут как Бог на душу положит.

Все эти методики (имхо) - это просто стиль жизни, который мы выбираем (или не выбираем), но делать это с мыслью о продлении своего земного пути, это все равно что молиться Богу с просьбой снизить процентную ставку в банке.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Gatta.

golodanie


Но всё-таки стоит отдать должное, что: рак у неё был обнаружен уже на последней 4-й стадии. (Под нож и xимию, она даже и не думала идти). Она занималась самолечением. Основой которого было голодание: как сухое 10-дней, так и обычное (только с водой) - 40 дней. Однoзначно могу сказать, что оно ей помогало, давало сил. И среди всех моих знакомых,  и просто людей кот. я знаю, или о кот. слышала - они все от силы протягивали год на последней стадии рака м.ж., она же 3 года (и ещё бы могла, я уверенна!). И всё это благодаря голоданию, ну и силе воли конечно.


Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Gatta.

Здравствуйте

Здравствуйте Зеница! Мне эта история, чем-то напоминает мою собственную, и связано с моей мамой, которую я совсем недавно похоронила:((( (Eй было всего лишь 47). Она тоже всю жизнь следила за собой (чистила организм регулярно: печень, кишечник и прочее..). Да, согласна.. Выглядела лет на 15 моложе!!! Но, заболела раком молочной железы и умерла (в страшнейших мучениях):((((. И совершенно обратный случай , опять же из моей семьи- мой дедушка. Питался всю жизнь неправильно, вёл совершенно неактивный образ жизни, лет до 45 очень много курил.. ( о чистке организма и речи даже не было.) И вот сейчас ему уже 80...  Незнаю, что и думать. Мне кажется, как тебе на роду написано, так всё и будет.

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинстhttp://www.italia-ru.it/modules/htmlarea/xinha-nightly/plugins/InsertSmiley/popups/insertsmiley.htmlв. И.Тальков
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии