Booking.com

Джинсы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DissidenT.

что за мода пошла носить джинсы широкие, такое впечатление что в них насрали...лично я предпочитаю классические, немного обтягивающие джинсы.

Изображение пользователя Macbeth.

И то верно

И то верно
Вот так и живем...
Изображение пользователя Sergey.

Re: А меня

Macbeth пишет:
А меня забавляют джинсы "попа наружу", это когда они так низко, что все прелести видать Или когда стринги торчат. Никогда не была ханжой, но хотелось бы спросить у мужчин: объясните серому человеку, это что - действительно сексуально???

а это смотря на какой попе

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Зеница.

По-моему,

эта мода уже прошла. В этом сезоне обещали классику. А широкие джинсы очень удобны для ведущих активный образ жизни.



Изображение пользователя Macbeth.

А меня

А меня забавляют джинсы "попа наружу", это когда они так низко, что все прелести видать Или когда стринги торчат. Никогда не была ханжой, но хотелось бы спросить у мужчин: объясните серому человеку, это что - действительно сексуально???
Вот так и живем...
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Мода эта

Мода эта старая, но со старой версии (которые широкими были только с колена до конца) сделали ещё широкую и верхнюю часть. Джинсы очень удобны и поэтому мне нравятся, лучше чем дырявые.


Est proprium stultitiae aliorum vitia cernere, oblivisci suorum
Изображение пользователя yupy.

А еще такие

А еще такие широкие джинсы носят чуть спущенными... Отсюда и впечатление, что "насрали"...

Но я поражаюсь, когда джинсы все в таких дырках, что от материала уже ничего не остается. Хотя против дырочек в умеренном количестве ничего против не имею.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я эту моду

Я эту моду наблюдаю с 90-ых годов.

Раньше носил широкие, сейчас классические, по-моему и те и те не плохо смотрятся, нужно смотреть общий вид.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии