Booking.com

С Израиля в Италию- особенности эмиграции.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Pasha-Israel-Chernigov.
  Всем привет с Ближнего востока. Я Паша. Лишь только здесь могу задать вот какой вопрос. Я гражданин Израиля.Есть интерес перебраться в Италию. Каковы особенности получения вида на жительство гражданина Израиля в Италии? Сколько стоит регистрация собственной фирмы? После  заявления о желании получить вид на жительство ,постановки на учет в полиции и получения личного номера, пользуется ли семья медицинскоц страховкой в полном обьеме? Какие в Италии места компактного проживания русскоязычного населения, ести такие имеются. Какова примерная стоимость аренды жилья- з-х  комн.  100 кв.,  в пределах  Рима? Приглашаю всех с Чернигова-Киева  в мой почтовый ящик: pasha.il@mail.ru  Заранее спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Pasha-Israel-Chernigov

1. Давайте начнем с того, что вы не будете меня учить жить, я в Италии уже 20 лет, а вы в Израиле, видимо недавно, если еще не отмыли совковые замашки.

2. У нас форум, а не рубрика "вопрос-ответ". Бесплатно можно форум полистать, собрать то, что тут есть и делать выводы, а также есть все ресурсы интернета, где изложена во всех видах информация.  Индивидуальные вопросы решаются за оплату.

3. Вы, когда дом строить собираетесь, лезете в форум, чтобы узнать как его строить? Выслушать мнения и с их помощью поставить себе жилье? Или идете к архитектору за проектом? А он вам бесплатно консультации дает где строить и сколько это будет стоить, или таки, выставляет счет-фактуру?

4. Никто тут руку не протягивает, а халявщику по рукам дам без проблем. Вы не в таком сложном положении, как нуждающиеся в бесплатной помощь. Или вы такой нищий, что грамотную консультацию себе позволить не можете? Так кто тут руку протягивает за копеечкой?

5. Еще один пост в таком тоне и вы пойдете общаться на других форумах.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Pasha-Israel-Ch...,

Pasha-Israel-Ch..., Реакция у тебя неадекватная, хотя чего удивляться – типичный израильский эмигрант, давно таких не встречал. Одни претензии.

Виза тебе не нужна, но долго ты тут не сможешь находится, для работы такая же процедура как для всех, можешь успокоиться. Сразу скажу – сохнута тут нету, и тебя тут никто не ждёт. Никаких особенных привилегий у тебя не будет. Интересует подробней – обратись к специалисту.

П.С.
Советую сменить тон, как можно скорей, на тот который ты видел на других капиталистических форумах.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя kaushka.

форум..

форум..
Изображение пользователя Pasha-Israel-Chernigov.

Коммунизм? У

Коммунизм? У Вас параноя пожалуй. Прямо кураж какой-то. Или Вы с совка да в капитализм  и стали  за "Спасибо" евро  стричь?.  Только у капиталистов не такое ужасное лицо как вы себе воображаете. На европейских форумах , кстати капиталистических, царит дружеская атмосфера. Пример: Кипр, Греция, Германия, Словения, Хорватия, Норвегия, Израиль  и т.д.  А у Вас реакция какбуд-то  дали задание  изучить  бизнес -ситуацию .  Чуство меры потеряли. Что , совсем худо в Италии, что за  два-три слова руку протягиваете. Зарабатывали бы с рекламы а не с пустяков типа сколько стоит открытие фирмы или что с медициной в стране, страховка, врачи. П  Хотя, еще раз повторюсь, есть разница  откуда эмигрант, мне даже виза не надо чтобы пицу и лазанью сьесть в Риме . И если таковы имеются на форуме, пожалуста- какой опыт.  Не сочтите за грубость, но  я  такую реакцию , отзыв на вопрос  вижу впервые.  Да притом от хозяина  сайта(если правильно понял). Спасибо за подсказку- попробую разыскать про открытие фирмы.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Для того чтобы

Вы по отзывам страну выбираете?
Pasha-Israel-Chernigov пишет:
А вопрос "Сколько стоит открытие фирмы?" тоже за деньги?
Да, тоже за деньги. Коммунизм уже прошел.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Pasha-Israel-Ch...

Pasha-Israel-Ch... пишет:
хотел бы предварительно знать отзывы и впечатления тех кто, аналогично, прошел этапы легализации, прибыв не из СНГ.
Впечатления – самые наилучшие!

Думаешь если ты не из СНГ – это что-то меняет?
Про открытие фирмы уже на раз говорилось у нас, поищи.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя Pasha-Israel-Chernigov.

Для того чтобы

Для того чтобы претендовать на "серьезный ответ"  хотел бы   предварительно знать отзывы и впечатления тех кто, аналогично, прошел этапы легализации,  прибыв не из СНГ. А если територия Италии окажется интересней Германии, Чехии и т.д , тогда и  к  платному професионалу, т. е к Вам, обрачусь.  А вопрос "Сколько стоит открытие фирмы?" тоже за деньги?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет Паша!

Такую информацию, если тебя интересует серьезный ответ, а не кумушкины пересуды, я даю на платной основе.

Обращайся.  Заранее пожалуйста

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии