Booking.com

архитекторы и любители...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tany.
живу я в Екатеринбурге, хотя иногда мне кажется, что в Экспериментобурге. на данный момент наш компактный миллионник решили расширить французы(прилепить ещё один район), но вот беда: план застройки разработали до 2025 года, а как до дела дошло... вобщем в моем любимом институте(Арх) объявили тревогу - нужны свежие идеи(нешаблонное мышление, те салаги) как хорошие студенты(я на 2 курсе), мы притащили "мысли", а нам говорят - слишком абстрактно, как вы это в "жизни" видите?  так вот: кто знает, понимает и интересуется подскажите сайты с инф о современной итальянской архитектуре, какие итальянские проекты(из прошлого, настоящего и будущего) по-вашему мнению нестандартны, интересны, оригинальны, кто их авторы. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: )))

Tany пишет:
сделала работу, которую вчера выбрали на конкурс "к французам" 
Поздравляю!
Изображение пользователя Tany.

)))

Изображение пользователя Nailya.

молодец!!!!



Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

поздравляю

поздравляю



Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Tany.

)))

ещё раз спасибо всем за инф)))

ps ничего не проходит бесследно))) начиталась(со словарем...) и насмотрелась сайтов, проинформированная села(долго сидела) и сделала работу, которую вчера выбрали на конкурс "к французам" 

Изображение пользователя Tany.

да)

завидуете? я сама себе завидую))) глазычева посмотрю обязательно
Изображение пользователя Nailya.

ну и одарили!

Везет же некоторым, столько сайтов надавали. Таня, а я тоже интересуюсь архитектурой, как любитель, и я тоже тут поброжу с удовольствием. Мой любимый архитектор - американец Райт. А из наших современников в восторге от московского профессора архитектуры - Глазычев Вячеслав Леонидович, поищи упоминания о нем в интернете. Человек - редкой  духовной красоты. Он - наиредчайший тип для России, он практик и организатор (творцов то идей много, а тех кто как прораб может поставить дело, редкость большая).

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Tany.

огромное)

великанское спасибо. посмотрим...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Antoni Gaudí - Wikipedia,

Antoni Gaudí - Wikipedia, the free encyclopedia - не итальянский архитектор, опередил свое время лет на 200.

Список итальянских архитекторов:

Pages in category "Italian architects"

There are 135 pages in this section of this category.

A

B

C

D

F

G

I

J

L

M

N

O

P

Q

R

S

T

V

W

Z



Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Kateryna.

http://www.architetturaitalia

http://www.architetturaitalia.it/premi/archiviopremi_elenco.aspx

http://www.architetturaamica.it/afcPagSchede/AFCschedeSomm.html

Я вот ссылочки нашла, а вообще забей в поиск architettura italiana и вперед...

еще посмоти японцев которые учились в Италии, еще найди Берлин (типа sony-центра), давай юный-архитектор!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии