Booking.com

клуб общения на итальянском языке в Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя алена82.

Привет всем!

Клуб общения на итальянском языке приглашает всех, кто изучает итальянский язык, интересуется Италией, кому не хватает практики “живого” общения на итальянском языке. Мы существуем в рамках Moscow English Conversational Club уже более двух лет и встречаемся каждую среду с 18 до 21.30 по адресу: м. Чеховская, Страстной бульвар д 6/2 ( Чеховский культурный центр). Среди нас – студенты, переводчики, преподаватели, просто любители итальянского языка и начинающие!

Будем рады видеть всех, с кем нас объединяет интерес к Италии и итал.языку!

Изображение пользователя Eugenio Ku.

Re: клуб общения на итальянском языке в Москве

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, клуб любителей итальянского языка существует или уже нет?

Изображение пользователя Italiamore.

Re: клуб общения на итальянском языке в Москве

Алёна, извините, а информация ещё актуальна? По прежнему можно прийти пообщаться?

Изображение пользователя selavry.

Re: клуб общения на итальянском ...

давай я тебе в личку опишу

Изображение пользователя Ottobre.

Re: клуб общения на итальянском ...

Я рада, когда поздравлять будем

Изображение пользователя selavry.

Re: клуб общения на итальянском ...

Ну очень похоже что так

ощаемся, посмотрим, куда все придет

я тебя буду информить по ходу дела

ты знаешь, дорогая, что я этот проект всегда держу в голове

я вроде ну очень даже, если не сказать большего

Изображение пользователя Ottobre.

Re: клуб общения на итальянском ...

Наташ, подбирается тебе инициативная группа Как ты там,кстати? 

Изображение пользователя selavry.

Re: клуб общения на итальянском ...

meccli пишет:

В принципе я думаю что можно, поскольку в моем районе есть школы с итальянским уклоном как например 1409, ее ученики изучают итальянский язык и уже обмениваются опытом с итальянскими школами. Я сам итальянец преподаваю там итальянский в вечерное время, и хотел бы создать такой клуб где можно не только преподавать язык, но и общатся с людьми которые любят мою родину. Если есть есть зайнтересованные люди напишите мне в личке либо по почте: emax@rbcmail.ru 

Это очень интересно, я вам отправила сообщение в личку

Изображение пользователя meccli.

Re: клуб общения на итальянском ...

В принципе я думаю что можно, поскольку в моем районе есть школы с итальянским уклоном как например 1409, ее ученики изучают итальянский язык и уже обмениваются опытом с итальянскими школами. Я сам итальянец преподаваю там итальянский в вечерное время, и хотел бы создать такой клуб где можно не только преподавать язык, но и общатся с людьми которые любят мою родину. Если есть есть зайнтересованные люди напишите мне в личке либо по почте: emax@rbcmail.ru 

Изображение пользователя selavry.

Re: клуб общения на итальянском ...

Привет, Люб, я все надесь, что найдется инциативаня группа, жалко, что такое начинание исчезнет

может пойти здесь в Данет Алигьери поговорить

видела, кстати ? в Питере организовали же, вот молодцы значит все-таки можно

Изображение пользователя Ottobre.

Re: клуб общения на итальянском ...

Artem.M пишет:

Доброе утро.

Скажите а клуб общения на итальянском языке в Москве еще существует и когда можно прийти?

Спасибо.

Нет, не существует уже по этому адресу...

Изображение пользователя selavry.

Re: клуб общения на итальянском ...

Этот уже год назад не существовал, на соклько я знаю. Есть общестов Данте Алигьери вход бесплатный, они встречаются несколько раз в месяц, там в рамках этого проекта проходит просмотр фильмов на итальянском языке, но общение после все равно на русском.

Мы пробовали сделать, но уровень знаний у всех разный и нужен профессиональный преподаватель ведущий и контролирующий беседу и естественно на бесплатной основе никого не сподвигнишь. платить конечно никто не хочет, платно есть куча куросв А говорить всем вместе на "один палка два струна" и учить друг друга своим ошибкам бессмысленно.

Изображение пользователя Artem.M.

Re: клуб общения на итальянском ...

Доброе утро.

Скажите а клуб общения на итальянском языке в Москве еще существует и когда можно прийти?

Спасибо.

Изображение пользователя Canim.

Re: клуб общения на итальянском ...

Подскажите пожалуйста, нет ли такого клуба в Питере?

Изображение пользователя Ann007.

Re: клуб общения на итальянском языке в Москве

Скажите, а место встречи и время не изменилось? очень хочу прийти!!!

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: клуб общения на итальянском языке в Москве

а сейчас уже осень... Вы еще действуете? и принимаете новеньких?

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя алена82.

Ответ: клуб общения на итальянском языке в Москве

Клуб общения на итальянском языке существует в рамках Английского клуба уже  более трех лет.   Знакомимся, общаемся на языке,  обмениваемся знаниями (почти все приходящие - настоящие или будущие переводчики и преподаватели).  Сейчас лето,  людей приходит  всегда намного меньше, поэтому перед посещением, звоните по телефонам, данным в объявлении, расскажем подробней о клубе!    

Изображение пользователя Elina.

Ответ: итальянский клуб

Это странно, что Вы пишите... Потому что по этому адресу только англоязычный клуб. На входе сидит человек, собирающий плату за вход ( 120 руб, если не ошибаюсь). Были там пару недель назад. Итальянец, правда, нашелся, в единственном экземпляре. (отыскан с трудом) Он же говорит и на других языках. Никого из говорящих по итальянски там больше не было. Как мне сказала одна девушка: "Здесь вообще-то английский клуб". Ни изучающих, ни преподающих итальянский - никого. Все, чего от нас хотели: "заплатите и проходите".
Изображение пользователя lingren.

Ответ: клуб общения на итальянском языке в Москве

А как вас там опознать ? там же все на английском ? прийти к организатору и рассказать , что мне по-итальянски охота говорить?

 

Изображение пользователя Илья Бехтиев.

Ответ: клуб общения на итальянском языке в Москве

В среду, 13 июня, в 18 часов, в здании Чеховского культурного центра состоится презентация классически-коммуникативного учебного пособия по итальянскому языку Бехтиева Ильи Викторовича "Давайте говорить по-итальянски, или диалог с читателем". Авторская методика, направленная на изучение лексики и грамматики итальянского языка через призму сатиры и юмора.
Изображение пользователя maluchh.

Ответ: клуб общения на итальянском языке в Москве

То есть совершенно свободно можно придти в следующую среду???

Изображение пользователя Sashulia2006.

ПРивет

А итальянцы к вам приходят?
Изображение пользователя алена82.

итальянский клуб

Почти каждый раз бывают новые люди.  Обычно выбираем какую-либо тему, либо обсуждаем какие-нибудь сложности в грамматике, или разбираем какую-нибудь статью на итал.,или просто делимся на группы, и каждая группа сама выбирает о чем общаться. Все зависит от количества участников и от уровня знания языка. К примеру, совсем начинающие часто предпочитают скромно посидеть и послушать, потом сами втягиваются в разговор.

Изображение пользователя zonne25.

клуб итальянского

а как обычно проходят встречи?

просто встречаются люди которые давно знаокмы и болтают о жизни на итальянском?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии