Booking.com

Ваше мнение форумчане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DZHINA.
Начну с самого началаю.У моей знакомой есть дочь 16 лет,мой дочери 15,вместе учились в школе и сейчас опять идут в один класс .Но суть не в этом,ав том, что пол года назад они вместе пошли на полестру,через месяц моя дочь перестала ходить туда , а подружка продолжала ходить и дальше.Там она познакомилась с итальянцем которому 30 лет.Сначало все ето выгляделло странно,а сейчас и подовно.Он ее проважал после палестры,встречал после школы.ЕЕ мама пришла ко мне и сказала что у них появился друг семьи,на что я ответила что ето не нормально чтоб 16 летний ребенок и 30 летний мужчина были вместе.сейчас есче лучше:они уже при родителях обнимаются и целуются это видела моя дочь когда ходила к ним домой.Может я что то не понимаю в етой жизни, хотелось бы услышать ваше мнение.Когда моя дочь раньше выходила гулять с етой подружкой , то той не инересно было знакомиться с ребятами их возраста и чють постарше,ей интересны молодые люди начиная от 25 и выше.Я не понимаю- наш мир сошёл с ума!

Изображение пользователя МилаА.

Вот и ответ на

Вот и ответ на все вопросы. То, что должно притянуться друг к другу, то всегда притянется...
Изображение пользователя Легионер.

Trevina,  я в 16 лет

Trevina,  я в 16 лет скромный был и к такой не подошёл бы............... а вот в 30 вполне!

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Trevina.

Легионер,

Легионер, спешиал фор ю.. выложила фоту :)

по-моему, действительно, слишком много фотки весили, поэтому и не выкладывались...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Trevina, скорей

Trevina, скорей всего, попробуй уменьшить

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Легионер.

Trevina, мне на

Trevina, мне на мыло присылай, а я выложу

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Vik_minsk.

ссылочку на

ссылочку на закон, плиз !!
Изображение пользователя Trevina.

Не ругайтесь на

Не ругайтесь на меня :)

Жесткие, кстати, какие-то законы в италии... в России - до 14 лет, а потом гуляй Вася, жуй опилки, как хочешь, так и устраивай личную жизнь...

Ну не виноватая я, что у меня фотки не выкладываются!! Антон, может, они слишком много весят? Вчера весь вечер пыталась, ничего у меня не получилось :(((

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ЗЫ: по поводу 23 - некоторые бы, Антон, сильно на тебя обиделись :)

Изображение пользователя Легионер.

Trevina,

Trevina, гдееееееее фотка тебя в 16 лет я спрашиваю?

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Trevina, Это мое

Trevina, Это мое личное мнение, между прочим, совпадающее с законом.

Кроме того, хочу заметить, что в 23 года человек имеет очень мало опыта и зачастую глуп во всех отношениях, по этому не удивительно что у тебя не выходит с ними. Просто во всех правилах есть свои исколючения.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Trevina.

Да ну какая это

Да ну какая это педофилия? Антон, ты что?

могу выложить фотки, какая я была в 16 лет, такая же, как и в 18...

с молодыми людьми я и мои ровесницы начали встречаться в 14 лет (не говорю про постель)...

и кстати, у меня очень похожая история: мне было 16, а ему 32...

глупости все это! как женщина в 16 лет... уже как женщина (не заню, как по-другому сказать)... а вот что в голове у каждой из нас - это уж лично от нас зависит...

В разные периоды жизни нам интересно с разными мужчинами. В 16 лет мне было очень интересно с мужчиной, которому было 32...

а вот с 23-25 летними до сих пор как-то не складывается...

но опять же, ИМХО  

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ну вы даёте. Я

Ну вы даёте. Я конечно не против разницы в возрасте, а наоборот, только за, но не когда ей 16 а ему 30. Это уже называется педофилия. Была бы она на пару лет старше – ни каких проблем, а так – статья. Я так понимаю это все в Италии происходит?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Легионер.

в 16 лет

в 16 лет современные детки не только давно уже знают что ребёнка не в капусте находят, но и зачастую могут перегонять родителей по активности половой жизни (особенно девочки) анекдот на тему: родитель ребёнку- вот и наступил у тебя тот возраст когда нам пора с тобой поговорить про ЭТО! ребёнок в ответ- давно пора, что ты хочешь чтобы я тебе рассказал(а)? так что в данном случае родителям остаётся ненавязчиво проконтролировать какое именно влияние оказывает эта связь на дочь..........

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Jul.

Ничего

Ничего страшного в этом нет.

 У меня с моим мужем разница в возросте 16 лет, он меня оберегает и действительно я чувствую, что меня могут защитить, что со мной мужчина, а не ребенок за которого я должна думать и все важные решения принимать на себя. У меня был опыт отношений с молодым парнем моего возроста, и разница ощутимая.

Если им хорошо вместе, ради бога, пусть встречаются, в 16 лет все таки не такой уж и ребенок.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Мне кажется 16 и

Мне кажется 16 и 30 это статья и баста. 

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Trevina.

Ничего такого,

Ничего такого, что можно было бы так осуждать, я в этом не вижу. 16 и 30 - 13 лет и что?

У меня мои первые серьезные отношения были с мужчиной старше меня на 16 лет. Замечательный опыт.

Вот именно этот мужчина и будет думать о ней и за нее, в отличие от мальчиков ее возраста (никого не хотела обидеть, но это факт)...

Пусть у них все будет хорошо... а 30 лет - прекрасный возраст для мужчины :)

Изображение пользователя apetukhov.

Там точно не об этом

К стати рекомендую Фильм Белая свадьба... Где будете искать не знаю фильм французский о школьном учителе...

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя МилаА.

Как можно

Как можно испорченность зафиксировать официально? 

Мы о разных вещах говорим.

При чём тут вообще наличие девственности? Я говорила в самом начале о хрупкости этого возраста - 16 лет.
 

Изображение пользователя apetukhov.

Это было

официальноая точка мнения видел по телеку где не помню...

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя МилаА.

Французы себе

Французы себе льстят...
Изображение пользователя apetukhov.

Уточните

у Французов это цитата.

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя МилаА.

Чем испорчена?

Чем испорчена? Не надо про испорченность, девушки разные бывают, и мужчины тоже
Изображение пользователя apetukhov.

Французы

говорят что девушка в 16 лет уже испорчена. Оптимальный возраст 14. Так что Вам уже нечего бояться...

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя МилаА.

А мне кажется,

А мне кажется, что всё нормально. Лишь бы мужчина всё правильно сделал. Иногда получаются замечательные браки с такой разницей. Девочка, конечно, спустя время, может захотеть чего-то ещё, мальчика помоложе, например, но лет десять-13, я думаю, могут спокойно жить, а если повезёт, то и гораздо дольше, а любое счастье и опыт - это ценность. Пусть мама, умудрённая опытом, посмотрит внимательнее, что за мужчина крутится возле её дочери. Может, не стоит ему такую хрупкость доверять?
Когда мне было 15, мне тоже нравились мужчины за 40, и никого больше не нужно было. Всему своё время. А сейчас мне нравятся все мужчины. Есть прекрасный поклонник, на 9 лет моложе меня. И я обожаю его. Есть поклонник, который старше меня на 28, и я тоже его люблю всем сердцем. ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. Главное, не мешать
Изображение пользователя drew.

м...дя...

...мир давно сашел  с ума...

я в ужасе, все рамки приличия стерты. 16 и 30...конечно можно предположить, что девочка в свои 16 как многие в 25...но все же...это ребенок и что может 30 летний мужик делать с ребенком...пипец.

с другой стороны любви все возрасты покорны...и в 11 лет рожают, но разве это правильно...

хотя у каждого своя правда и судить кого-либо я не берусь.

мое сугубо объективное мнение...это кошмар и неправильно. так не должно быть.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии