Booking.com

Ищу друзей в окрестностях Кремы (Кремона)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя FranciO.

Привет!) сама я родом из Казахстана. Живу в Италии на данный момент. Замужем за итальянцем, доченька Франческина, рождена в городе Крема, одна только я, блин, иностранка! Очень скучно, без родного русского (я не казашка, а украинка, но на Украине никогда в жизни не была!) И считаю своей единственной родиной-матушкой Россию! Отзовитесь кто-нибуть!!!! До скорого! Ольга)Крема. Италия

Всего Вам самого хорошего!!!!!

Изображение пользователя Galia.

Re: Ищу друзей в окрестностях ...

privet Meteliza.

budu rada s toboy posnakomitsa!!

ostavlu tebe moi email: galia@archilex.com

pisi, budu jdat!

Galia

Изображение пользователя Meteliza.

Re: Ищу друзей в окрестностях ...

Всем привет!!!

Я тоже очень-очень буду рада новым знакомствам!!!Я родом из сибири,12 лет прожила в Испании,а теперь вот перебираюсь в Италию(любовь случилась)))Жить буду рядом с Кремоной(Pescarolo)

Вещи уже все отправила,1.12 сама вылетаю.Удачи Всем и Хорошего настроения!

Изображение пользователя Galia.

Re: Ищу друзей в окрестностях Кремы (Кремона)

привет Муха. Я тоже живу в Крема. Давайте знакомиться., меня зовут Галя.

мой емайл galia@archilex.com

пишите

Изображение пользователя муха.

Re: Ищу друзей в окрестностях Кремы (Кремона)

Привет, Оля. Я очень редко бываю на сайте. Зашла сегодня и случайно увидела твою тему. Я тоже живу  в Крема! Буду рада познакомиться

Изображение пользователя Fiodar-BY.

Re: Ищу друзей в окрестностях Кремы (Кремона)

Привет я учусь в КремеCool
Изображение пользователя Duende.

Ответ: Ищу друзей в окрестностях Кремы (Кремона)

U menya ta ge situatsya!! Ishu druzey v Cremone!!!!! Otzovites'!!!
Изображение пользователя Rita.

Ответ: Ищу друзей в окрестностях Кремы (Кремона)

Privet! Ya toje jivu v Cremone. Ya is Rostova. Ochen' skuchau po Rossii!!!! Pishite mne, budu ochen' rada obceniu s sootecestvennikami! v.rita@mail.ru
Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: Ищу друзей в окрестностях Кремы (Кремона)

Не беспокойся о личке)) мы же нашли дружка дружку в чате... так что нету проблем))
Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: Ищу друзей в окрестностях Кремы (Кремона)

Я милую узнаю по походке))))) (клкассика)))))
Изображение пользователя Dikovinka.

Ответ: Ищу друзей в окрестностях Кремы (Кремона)

Oca-Vespa, Привет!  Ну я дурында, только сегодня утром догадалась, кто ты! Всю ночь голову ломала откуда ты знаешь про мое увлечение! Я получила ЛС, не волнуйся, просто не было времени ответить, напишу на этой недели обязательно.
Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: Ищу друзей в окрестностях Кремы (Кремона)

Приветик! До встречи в чате)))
Изображение пользователя Dikovinka.

Ответ: Ищу друзей в окрестностях Кремы (Кремона)

Девушки, привет!

А я тоже из Кремы! Живу здесь уже почти 4 года. За все это время, к сожалению, обзавелась пока только одной русской подругой, но она безинтернетная. Тоже замужем за итальянцем, детей (к сожалению) нет, но есть 3 собачки-пуделечки. Скуки я здесь не испытываю, очень люблю общаться, поэтому рада буду найти еще друзей.

Мой майл naty.60@libero.it , а еще лучше заходите со мне в гости www.natalypoodle.eu

Изображение пользователя Владиславовна.

Для FranciO от Владиславовны

Здравствуйте Ольга!

Я -тоже русская, бывавшая в Казахстане! У меня там жила бабуля (она украинка, русские у меня дедули).Я была там в Чимкенте,а вы где там жили? Сама я из Бреста, на данный момент в Тоскане!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Galia.

Я тоже живу в городе Крема!!!

привет Ольга!!

Я уже второй год живу в городе Крема!!  Вообще впервые пишу в форуме. Вот сегодна утром проснулась и подумала: "Почему бы мне, не поискать друзей русских в итернете, может кто то из русских и живет поблизости.."  Мне тоже не хватаем русских друзей здесь.

Мне хотельсьбы с тобой познакомиться.

если хочешь пиши мне на емайл galia@archilex.com

 

Изображение пользователя Легионер.

обязательно

обязательно собираюсь попасть в Кремону, старая гитара уже рассохлась, хочу новую присмотреть и вообще посмотреть на фабрику или мелкие мастерские изготовляющие гитары................

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Киев.

Привет, Оля. Для

Привет, Оля. Меня зовут Оксана, я живу на Украине в городе Киев. Для меня было очень неожиданно и приятно увидить Ваше сообщение и узнать, что Вы живете в Креме. Дело в том, что я недавно там побывала (2 недели в конце августа 2006). Мне очень понравился город и Италия вообще. Я досих пор "отхожу". Я была вместе с дочкой в гостях у любимого человека и его семьи. Все было отлично, единственное, пока проблемы с итальянским языком и немножко возникали трудности. Жаль, что раньше не познакомились! Ну, я думаю, я там не в последний раз, скоро опять приеду. Если хотите общаться, и в дальнейшем, я думаю, будет возможность встретиться, пишите мне по адресу oks1010@yandex.ru 
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет Оля!

Привет Оля!

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Vik_minsk.

салют

салют
Изображение пользователя Nailya.

привет

Оля, ну как же ты чувствешь себя одной? Вот тут например полно людей говорящих на русском умности и глупости, присоединяйся, заходи в чат поболтать. Тут есть люди и из Казахстана (русские), найдёшь с кем пообщаться.  Меня зовут Наиля, я живу сейчас под Римом, а время от времени  то в Москве живу, то в Индии.

Частенько торчу на этом сайте (может быть даже слишкм много времени). Сколько лет дочке, говорит ли она по русски? Тут есть родители тоже.

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии