Booking.com

Не могу настроить личные сообщения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Violanat.
Почему у меня не работаеют личные сообщения? Что надо сделать для этого. Хотя в настройках у меня отмечено,чтобы разрешить отправлять другим форумчанам личные сообщения. Но ничего не работает.

Изображение пользователя gianna.

отправка ЛС

не получалась сама отправка сообщения... Попробывала сегодня отправить сообщение и все получилось, все рабоет, наверное была ложная тревога...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Что именно не

gianna пишет:

уже как 2 дня я не могу оправить ЛС (раньше все работало хорошо), подскажите как насторить. спасибо.

Что именно не получается?
Изображение пользователя gianna.

Ответ: Что именно не

уже как 2 дня я не могу оправить ЛС (раньше все работало хорошо), подскажите как насторить. спасибо.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Что именно не

Natalia007,  да не за что сам когда то так же тыкался стараясь разобраться что к чему, приятного общения!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalia007.

Ответ: Что именно не

Легионер пишет:

Natalia007, если я правильно вас понял то сообщения отмеченые красным это означает что они непрочитаны тем кому вы их адресовали, после того как человек прочитает сообщение красный цвет пропадает, в папке отправленные они по любому останутся если вы не надумаете их удалить.......

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Большое спасибо! Наталия

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Что именно не

Легионер пишет:

Natalia007, если я правильно вас понял то сообщения отмеченые красным это означает что они непрочитаны тем кому вы их адресовали, после того как человек прочитает сообщение красный цвет пропадает, в папке отправленные они по любому останутся если вы не надумаете их удалить.......

Совершенно верно.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Что именно не

kaushka, Серёга не умничай, переведи, может я что то неправильно сказал?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Что именно не

Легионер пишет:

Natalia007, если я правильно вас понял то сообщения отмеченые красным это означает что они непрочитаны тем кому вы их адресовали, после того как человек прочитает сообщение красный цвет пропадает, в папке отправленные они по любому останутся если вы не надумаете их удалить.......

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Mi dispiace, lo vedo di mattina sempre.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Что именно не

Natalia007, если я правильно вас понял то сообщения отмеченые красным это означает что они непрочитаны тем кому вы их адресовали, после того как человек прочитает сообщение красный цвет пропадает, в папке отправленные они по любому останутся если вы не надумаете их удалить.......

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalia007.

Ответ: Что именно не

Ainur пишет:
Что именно не получается сделать? Для отправки ЛС нужно открыть профиль пользователя и щелкнуть на

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хУважаемый Админ ! Добрый День. Я не могу отправить личные сообщения. Они остаются в папке "отправленные"с отметкой красным шрифтом  "новое". Хотя выскакивае запись "сообщение отправлено". Что мне  делать? Я уже пыталась отправить и через учетную запись и как ответ, но ничего не получается. Можно отправлять через почту, но не все кореспонденты желаю принимать почту, а только хотят получать личные сообщения. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Получсается что я не могу ответить людям ко мне обратившимся. Извиниамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Что именно не

Что именно не получается сделать? Для отправки ЛС нужно открыть профиль пользователя и щелкнуть на

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии