Booking.com

признания в любви

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя drew.
Предлагаю всем поделиться признаниями в любви, которые Вам кто либо делал...можно просто Ваши любимые слова, которые вы еще не услышали, но так хотите услышать.

Изображение пользователя Лоли.

Что солнышко в сравнении с тобой

Что солнышко в сравнении с тобой?
Лишь мрачное пятно на небосводе.
Твой  милый образ и цветы весной
Как день и ночь, ка свет и тьма в природе.
 
Что на реку спустившийся закат,
Воспетый в рифмах, в музыке, в полотнах?
Уже ли с ним сопоставим твой взгляд,
Ну, разве что как ручеек с болотом.
 

Что рано наступающий рассвет,
Задевший горизонт прохладой зыбкой?
Конечно, он прекрасен, спору нет,
Но не настолько как твоя улыбка.
 
Что утренние трели соловья,
Для многих ублажающие звуки?
Куда приятней слушать мне тебя,
Твой нежный голос в телефонной трубке.
     
Что мне вообще вся эта красота,
Не в силе власть и не вденьгах богатство.
А счастье там, где есть моя мечта,
Любовь - последний лучик в темном царстве.

Все будет хорошо!
Все будет хорошо!
Изображение пользователя Nailya.

молодец Оленька

Молодец, что придумала такую приятную тему. С удовольствием поделюсь словами и поступками, которые запомнились и выражали искреннее чувство приязни ко мне :

Комплименты:

- мне около 20 лет, покупаю обувь в Таджикистане, директор-бухарский еврей, задает вопрос о размере моей ноги и услышав в ответ восклицает: "О это мой любимый  номер!"

- около 20-30 лет.  В процессе работы познакомилась с молодым мужчиной русским, который жил в Грузии. По работе этот проект не осуществился, но он стал мне дарить розовые розы. Когда приезжал в Москву, заходил на несколько минут дарил только розовые розы и уходил и ничего никогда более...

Предложение выйти замуж

- мой друг, моложе меня, с которым мы очень тепло дружили несколько лет.  Он без конца что-то строил, то один дом то какая-то пристройка, то ещё что-то. И вот однажды я воскликнула: "Ну что ты делаешь, если бы я была твоей женой, то первое что я сделала бы - я настояла бы на строительстве бани" А он мне в ответ: "Так и сделай, давай я начну строить баню!" Я совершенно опешила и переспрашиваю, что он имеет в ввиду, а он ясно повторяет : "Будь моей женой" .

Признание в любви:

- сначала нашего знакомства он сказал, что он женат и никогда не оставит свою жену. Я очень удивилась его словам, какое я имею отношение к его жене и его семье, а потом.... я в него влюбилась и сказала ему об этом и он повторил  тоже. Но пришло время расставаться и он сказал: "Я тебя не люблю и никогда не любил, это было развлечение". Я смотрела при этом в его глаза и это была достаточно глубокая правда, а дальше дна колодца его души не было видно, было закрыто. Но он забыл закрыть свое сердце, а моё-то было зрячим и я увидела, что это была ложь, чтобы отпустить меня. Так сильно он меня любил....

- мой бывший муж. У меня из очков пропал маленький винтик и я не могла ими пользоваться. Он вытащил такой же винтик из своих очков и вставил в мои. Я спросила : "А как же ты?"  Потом я от него ушла, унося винтик с собой, а потом он выпал и потерялся совсем. Прошло время, сейчас я чувствую ему легче.

- моя Любовь, там где нас трое (я, он и Бог). Однажды дал мне очень дорогую вещь (в духовном смысле, можно сравнить с талисманом), полученную из рук Матери и попросил меня сберечь её. Пораженная этим даром я поняла, что он признается мне в Любви.



Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя kaushka.

Ты знаешь

Тогда когда я думаю о тебе, во мне просыпается чувства полёта,

Твой прекрасный образ всегда виден внутреним взором,

При  разговоре с тобой в груди стелится приятная теплая волна,

Когда слов не хватает говорят глаза  и душа..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии