Booking.com

Где купить кожу и мех?...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Илона.

Друзья мои! Собираемся в октябре в Италию, пока не знаю куда, в один из городов – Рим, Милан, Флоренция?... Не можем к сожалению разъезжать по экскурсиям , т. к. едем с ребенком 1, 5 лет. Хотя бы один город посмотрим. Но хочу там прикупить кожаную стильную куртку и шубку из стриж. норки. Где это лучше сделать, не подскажете? Комментирую – я не жительница Рублевки, на шубку готова потратить до 3000$, на куртку-  до 800… Буду очень признательна советам знающих…

Изображение пользователя Donetsk.

Re: кожа и мех

рябина пишет:


Только итальянцы постоянно  лекала забывают туркам выслать ..... . 

Изображение пользователя рябина.

Re: кожа и мех

Mezuza7 пишет:

Ребята! За покупкой кожи и меха добро пожаловать к нам в Одессу на знаменитый промтоварный рынок "седьмой километр". Здесь у нас все очень модное и стильное. Мы всегда были избалованы суперовской одеждой, и цены, конечно, сейчас более чем умеренные. Покупать эти вещи в Ителии, с моей точки зрения, просто безумие. Все равно все знаменитые марки Европы отшивают всю кожу и мех в Турции.

Вени, веди, вичи!!!!!

  Только итальянцы постоянно  лекала забывают туркам выслать ..... .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mezuza7.

кожа и мех

Ребята! За покупкой кожи и меха добро пожаловать к нам в Одессу на знаменитый промтоварный рынок "седьмой километр". Здесь у нас все очень модное и стильное. Мы всегда были избалованы суперовской одеждой, и цены, конечно, сейчас более чем умеренные. Покупать эти вещи в Ителии, с моей точки зрения, просто безумие. Все равно все знаменитые марки Европы отшивают всю кожу и мех в Турции.

Вени, веди, вичи!!!!!

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Неплохие

Неплохие изделия из кожи делают во Флоренции, а нсчет меха, досточно зайти в один из центральных магазинов Pellicceria.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии