Booking.com

Я новенькая

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя liila.
Всем привет!Я из Питера,здесь нахожусь 2,5 года,живу под Миланом.Только вчера набрела на этот сайт,просто супер,мне здесь так не хватает общения.Возьмите меня к себе в компанию,а?

Изображение пользователя Nailya.

понятно

Ленинградская кожгалантерея мне нравилась и сумки тоже, может быть одну Вашу носила очень долго, а потом подруге её подарила, так она и сейчас  носит с удовольствием. Мне кажется, глядя на итальянский дизайн без предела Вы должны были почувствовать желание сотворить нечто? Надеюсь увидим результаты. Творческих Вам успехов

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя liila.

Йога

Йога значит, сахаджа йога.Сумки.Сумки были совсем не забавой,а самой настоящей работой,(по одной в неделю),я уже объясняла Маслинке,вы наверное не читали,что я работала(в России) модельером на производстве.К сожалению каталогом у нас никто не занимался,все оптовики предпочитали получить живой образец сумки,а фоткать мне их и в голову не приходило.Так что показать мне их - не судьба.Сейчас пойду переписывать профиль,все думают,что я в Италии сумки моделирую.

Если здесь что-нибудь сотворю,обязательно всем покажу.
Жизнь это игра-играй её

Жизнь это игра-играй её
Изображение пользователя Nailya.

а что значит

Оля, а что значит в перечне Ваших увлечений йога? И забавы с женскими сумками-Вашими произведениями может быть не одной мне были бы интересны, может покажете?

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя liila.

Ребята!

Ребята!Вы наверное не правильно меня поняли,я писала"в душе художник",не в прямом смысле.Всё что я создала в этой жизни это куча женских сумок,вывески и стенды,немного графики(не компьютерной!я вообще с компьютером на "вы")ну и занималась всяким там прикладным искусством(это больше для души).Месяц назад накупила акрила,пару холстиков,буду творить,думаю.Ага,вот уже месяц как не сподвигнусь.

Так что работки будем смотреть ваши.Кстати,я в последнее время залюбила посещать галереи в инете,их тьма тьмущая,так удобно.

Всем Пока!До связи!
Жизнь это игра-играй её

Жизнь это игра-играй её
Изображение пользователя Sergey.

Re: Привет!

liila пишет:
Привет,зёма!

Жизнь это игра-играй её

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Легионер.

liila, и я и я и я

liila, и я и я и я того же мнения!!! давай хвастайся работами...........

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Привет от

woit пишет:
Привет от художника. А твои работы можно посмотреть?
Да, работы в студию!
Изображение пользователя woit.

Привет от

Привет от художника. А твои работы можно посмотреть?
Изображение пользователя liila.

Привет!

Привет,зёма!

Жизнь это игра-играй её
Жизнь это игра-играй её
Изображение пользователя Sergey.

Re: Я новенькая

liila пишет:
Всем привет!Я из Питера,здесь нахожусь 2,5 года,живу под Миланом.Только вчера набрела на этот сайт,просто супер,мне здесь так не хватает общения.Возьмите меня к себе в компанию,а?

привет!

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я

Я администрирую 

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя liila.

Вауу!

А администратор и модератор это ни одно и то же?Я просто в этих делах не очень...Ты как бы,какие функции осуществляешь?Банишь?Нужно ли тебя бояться?

Жизнь это игра-играй её
Жизнь это игра-играй её
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

liila, я

liila, я администратор

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя liila.

Всем большое спасибо за гостеприим

Ainur,а почему твоё имя в пользователях жирно выделено?Учитывается колличество комментариев и начатых тем?Будешь здесь,ответь пожалуйста.

Жизнь это игра-играй её
Жизнь это игра-играй её
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

liila, привет и

liila, привет и добро пожаловать. Художников у нас на портале много, как оказалось :)

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя liila.

Re: Привет!!!

Сейчас я мама и домохозяйка,в душе художник.В Италии работать не пробовала,ещё предстоит наверное.До связи!

Жизнь это игра-играй её
Изображение пользователя Augusta.

Салют!

Салют!
Изображение пользователя оксана.

Привет!!!

Чем занимаешься?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Берем!

Привет!

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии