Booking.com

Он женат. Что делать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Вы встречаете его на вечеринке, на курорте или на Дне рождения подруги. Он оказывает вам недвусмысленные знаки внимания, вы с удовольствием их принимаете. Он умен, хорош собой, с ним вы чувствуете себя счастливой. Вы уверены, что это мужчина вашей мечты. Но однажды он, отводя глаза, нарочито небрежным тоном сообщает вам: «Да, дорогая… Я хочу, чтобы ты знала: я женат». Вечером вы звоните подруге и рыдаете в трубку: «Я люблю его, а он женат. Что мне делать?!» А потом вы лежите без сна, и вас мучают многочисленные вопросы…

Почему, например, многие женатые мужчины не носят обручальное кольцо? Этот вопрос остается открытым. Некоторые говорят, что им просто неудобно носить что-то на пальце. Другие честно признаются, что не хотят лишаться женского внимания. Если вас устраивают отношения из категории «встретились два одиночества и мирно разошлись», то эти искатели приключений – именно то, что вам нужно.

Зачем он сказал вам о том, что женат? Самый простой способ узнать это – спросить у него. Возможных вариантов море: он действительно без ума от вас и просто хочет быть с вами предельно честным, он ненавязчиво дает вам знать, что не стоит рассчитывать на длительные отношения, он… Да мало ли какие у него намерения! Наша с вами задача – выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.

Если вы попытаетесь расспросить его про жену, вам, скорее всего, предстоит выслушать целое эпическое повествование. Наиболее часто встречаются две темы: «Я ее ненавижу, она меня никогда не понимала, мы вместе только ради детей» и «Она прекрасный человек, и до встречи с тобой я думал, что люблю ее».

Первый вариант заведомо безнадежен. Начнем с того, что «ради детей» может растянуться на всю оставшуюся жизнь или, по крайней мере, до их совершеннолетия. Все это время вам придется мириться с положением любовницы, то есть не пользоваться стойкими духами, не забывать на его территории расчески и пудреницы и с улыбкой говорить: «Ничего страшного, милый» - когда ему внезапно позвонит жена, и он покинет вашу постель в самый интересный момент. Подумайте, вас устроят такие отношения?

Второй вариант еще оставляет вам какие-то перспективы. Во-первых, он доказывает, что честен с вами и самим собой и уважает женщин в принципе. Во-вторых, в этом случае, если вы поведете себя правильно, у вас есть шанс рано или поздно самой отправиться с ним в загс. Залог вашего счастья в такой ситуации – доказать, что вы лучше. Во всех отношениях: красивее, успешнее, умнее, лучше готовите, умеете шить или вязать, да мало ли, что еще! Не капризничайте, не устраивайте сцен, не давите на него. Если он действительно любит вас, он, скорее всего, найдет способ расстаться с женой и связать свою жизнь с вами.

Так что же делать? Постарайтесь лучше узнать не только его, но и о нем. Если надежный источник сообщит вам, что за этим мужчиной закрепилась репутация бабника, а вы мечтаете о прочной семье, троих детях и веселой золотой свадьбе, вам лучше сразу расстаться. Он не сможет дать вам то, что вам нужно, и в дальнейшем это станет источником постоянных огорчений, а расставание пройдет куда более болезненно. Если же вы не будете тратить время на тупиковые отношения, то намного быстрее встретите свою настоящую любовь.

Итак, все зависит от ваших целей. Если вы хотите необременительного романа, вас, скорее всего, мало заденет его признание. В конце концов, все мы взрослые люди, которым иногда бывает нужно немного развлечься. Но если вы ищете постоянных отношений, подобная информация о нем – повод серьезно задуматься и тщательно взвесить все «за» и «против».

MyJane.ru 

Изображение пользователя millena.

Ответ: Он женат. Что делать?

Абсолютно согласна с предыидущим оратором, если вам так поразвлекаться хорошо провести время без взаимных обязательств,  всеж таки командировка море пляж почему бы и нет. Но если хотите чего то серьезного (например добиться от него развода что даже в мыслях трудно себе представить) то лучше эту идею оставить.
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Он женат. Что делать?

Он женат. Что делать?

Ничего. Наслаждаться жизнью и не строить планы по поводу "как мы будем воспитывать внуков".

 

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Он женат. Что делать?


Добавлено Margo2006, Сре, 18/07/2007 - 18:24 Ой, в 18-20 лет и я согрешила...Было 2 романа с женатиками которые были старше меня.Запудрили мне мозги,рассказывали басни. В то время не понимала,что делаю...Сейчас себе говорю-дура я была! Ни за что не повторила бы подобное
Да перестаньте вы!!!Роман с женатым мужчиной,с неженатым мужчиной....Какая разница!Наслаждайтесь моментом!Мужик и мужик,что он убогий какой,если женатый!У него тоже небось с женой любовь была и закончилась!Его пожалеть надо.И Ваша страсть к нему пройдёт!Нельзя постоянно быть на грани или пике любви-это маразм!Так до психушки недалеко!И у женатых видимо стадия,когда эммоций не хватает.Получите от этого всё ,что можно и "АДЬЮ!"Я знаю,что такое роман с женатым!!!!И не раз!Но совершенно не вижу разницы!Женатые даже более щедрые,видимо потому,что постоянно подвержены риску!
Изображение пользователя brava.

Ответ: Он женат. Что делать?

Дорогая Lionne! Мне кажется, в этой ситуации самым правильным решением было бы расстаться с ним. Буквально недавно я сделала так же и оооооочень тебя понимаю. Как будто про себя прочитала  Будет больно. грусно. тоскливо. Но для себя я решила, что такие отношения ведут в никуда. (прошу прощения за громкие слова). Я знаю, что он меня безумно любит и сделает для меня все что угодно (даже мою дочку своей называет), но я сама не хочу разрушать семью (в моем случае у него 2 е детишек). Я попросила его уехать и он уехал. Я проревела всю ночь и теперь все еще не посебе когда он звонит, но решения менять я не собираюсь. Я хочу нормальную семью, мужа и детишек, а не проходить в статусе любовницы пол жизни. Вот так вот. Желаю и тебе и себе найти достойных мужчин, а главное, свободных!!!
non avere paura di dire cosa senti
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Он женат. Что делать?

Что делать, что делать, бросать женатого. не забывайте, что это все вернется.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Он женат. Что делать?

Натали-
Изображение пользователя natali37.

Ответ: Он женат. Что делать?

Karlo пишет:
так как бога нет,то полагайсИА ТОЛЬКО НА СЕБиа.

Сергей! Бог есть!
А то, что мужская фантазия заканчивается на "креативном наслаждении обоих", то женская фантазия, увы, включает еще и влюбленность. Редкая женщина пойдет на "креатив" исключительно по причине "мох зачесался", как правило, для нас примешиваются еще и чувства, а это весьма осложняет подобные ситуации. Без любви или влюбленности уж лучше вибратор.
А насчет ситуации с женатиками, почти каждая из нас попадалась на их удочки, но если вспоминать подобные истории, то и женатиков есть за что благодарить: и за единственную ночь под луной и, возможно, за бесценный опыт. На мой взгляд если нет сил прервать эти отношения сейчас, то скоро настанет момент, когда появится кто-то, кто даст эти силы, например - молодой (или не очень), красивый (даже если и не совсем) и не женатый (это уж наверняка). Конечно и женатик может рихнуться до такой степени, что разведется и сдержит все свои обещания, но эта "рихнутость" проявляется, как правило, в первое время, если этого не произошло, то парень просто пудрит мозги.

Изображение пользователя alex.

Ответ: Он женат. Что делать?

NataBella пишет:

  Конным спортом например.

Анекдот:

Армянское радио спрашивают: у меня  быстро протирается горжетка из хоря, что делать?

Ответ: Меньше ездить на лошади.

Натуся,ты - прЭлЭстна,как всегда.Про горжетку есть поправка,не потому,что я несогласная,а потому что я знаю немного другой вариант,там велосипед имеется ввиду,но "сцуть" дела не меняется.Наверняка все знают,что имеется такой термин "улыбка велосипедистки" .

А дамочке,которая собирается ехать в Италию, могу сказать только одно ("говори одно,никогда не ошибёшься"):НАДО ЕХАТЬ!Судя по всему Вы не ханжа и не моралистка,а вопрос типа "я не знаю,чем это закончится?" является риторическим,тк содержит в себе ответ,который Вы и сами знаете .Кстати сказать,что ещё не факт,что если бы "принимающая сторона" была бы и свободна,то ответ был бы другой ,здесь ведь дело не в браке .Езжайте и думайте только об одном,вернее об одной - о себе думайте,и тогда все другие будут тоже думать о Вас.Успехов

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Он женат. Что делать?

Karlo пишет:
и вообще с такими мыслями, просто далеко не уедешь, если только трахаться с потенциальным мужем. или пусть мхом заростает или надо выбирать.

Каарлооо ну не надо тааак

Karlo пишет:
блин ну у вас и всех и мысли, что БАБЫ делают кому то отдолжение?!!!!!,

ну не у всех мысли такие! я если "захочу" то одолжение никому делать не буду,
но и женатика себе не выберу,свободных и красивых пруд-пруди!Другое дело,что
мой "потенциальный муж" за три года мне ещё не надоел,всё хочу его и его

Karlo пишет:
как будто это я написал, что классно всю ночь под луной гуляли - романтика!!!!! и что не хочешь гулять - выращивай мох - это предложение всех дам "пербэнэ"? 

дама пэрбэне... донна пэр споза... фууу старо как мир и ооочень нойозо!
а слабо пэрбэне,пэр споза,пэр летто и амичиция???

PS Ляг поспи Серёженька,ты устал и жарко всётаки...

Изображение пользователя Italia.

Ответ: Он женат. Что делать?

Karlo

Что касается, ощущения жизни и ее радостей, то "не учи ученого, господин Копченый"!

А вибратор и пошлость понятия непересекющиеся.
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Он женат. Что делать?

NataBella пишет:
Karlo пишет:

никакой мужчина  и вообще никто не может дать стабильности женщине, если её нет у самой внутри. нельзя все сводить на детей, секс уже лет 70 не только средство размножения, но и креативное наслаждение ОБОИХ партнеров. 

Вот вот ! Главное осознать, что у тебя внутри  та свобода, и стабильность ,  которую ты сама себе дашь - это раз.

Потом.что такое 70 лет против тысяч лет эволюции? Можно на себя эти 70 лет намазать, а внутри то все равно память предков.


эти 70 лет нас отличают от обезьян, в ссср говорили у нас секса нет, а я всегда в это не верил. есть люди для которых эта и многие другие темы табу, но это просто жеманная зашоренность. 

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Он женат. Что делать?

Karlo пишет:

никакой мужчина  и вообще никто не может дать стабильности женщине, если её нет у самой внутри. нельзя все сводить на детей, секс уже лет 70 не только средство размножения, но и креативное наслаждение ОБОИХ партнеров. 

Вот вот ! Главное осознать, что у тебя внутри  та свобода, и стабильность ,  которую ты сама себе дашь - это раз.

Потом.что такое 70 лет против тысяч лет эволюции? Можно на себя эти 70 лет намазать, а внутри то все равно память предков.


Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Он женат. Что делать?

Karlo пишет:
NataBella пишет:

Сережа, зачем так категорично -либо мох и вибратор, либо - все прелести жизни. 

Такова женская природа, стремление к  стабильности. Уже одно то, что женщина хочет конкретного мужчину, говорит о том. что она расценивает его . как потенциального донора генетической информации для своего ребенка. А  поэтому, стало быть хочет стабильности. Против природы сложно переть. Но можно. Сублимировать например. Занимать все пространство в  голове не мыслями о семейном гнезде, а всякими хобби,  Конным спортом например.

Анекдот:

Армянское радио спрашивают: у меня  быстро протирается горжетка из хоря, что делать?

Ответ: Меньше ездить на лошади.

Наташечка, я конечно понимаю о чем ты, хотя никакой мужчина  и вообще никто не может дать стабильности женщине, если её нет у самой внутри. нельзя все сводить на детей, секс уже лет 70 не только средство размножения, но и креативное наслаждение ОБОИХ партнеров. повторю ОБОИХ и женщина получает такое же удовольствие как и мужчина и ни о каком отдолжении не идет речь. здесь мы рассматриваем конкретный случай, всем всё нравилось, пока не вступили в силу "захватнические" принципы со стороны женщины. в этом случае она уже не просто отдыхает, а стремится (может и правильно)  к тому, что мужчина ей дать не может или не хочет, она сменила правила игры и ей выбирать продолжать играть или нет.

сорри, перепутал тему, всё заоффтопил, услал. уж простите. 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Он женат. Что делать?

NataBella пишет:

Сережа, зачем так категорично -либо мох и вибратор, либо - все прелести жизни. 

Такова женская природа, стремление к  стабильности. Уже одно то, что женщина хочет конкретного мужчину, говорит о том. что она расценивает его . как потенциального донора генетической информации для своего ребенка. А  поэтому, стало быть хочет стабильности. Против природы сложно переть. Но можно. Сублимировать например. Занимать все пространство в  голове не мыслями о семейном гнезде, а всякими хобби,  Конным спортом например.

Анекдот:

Армянское радио спрашивают: у меня  быстро протирается горжетка из хоря, что делать?

Ответ: Меньше ездить на лошади.

Наташечка, я конечно понимаю о чем ты, хотя никакой мужчина  и вообще никто не может дать стабильности женщине, если её нет у самой внутри. нельзя все сводить на детей, секс уже лет 70 не только средство размножения, но и креативное наслаждение ОБОИХ партнеров. повторю ОБОИХ и женщина получает такое же удовольствие как и мужчина и ни о каком отдолжении не идет речь. здесь мы рассматриваем конкретный случай, всем всё нравилось, пока не вступили в силу "захватнические" принципы со стороны женщины. в этом случае она уже не просто отдыхает, а стремится (может и правильно)  к тому, что мужчина ей дать не может или не хочет, она сменила правила игры и ей выбирать продолжать играть или нет.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Он женат. Что делать?

Italia пишет:
Фу, не дискуссия, а какая пошлятина!!!

это не пошлятина а сама жизнь, а если слова вибратор вызывают гневную дрожь, то надо просто попробовать.

открой глаза жизнь и так довольно сложна, пытайся наслаждаться ею по возможности. 

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Он женат. Что делать?

Сережа, зачем так категорично -либо мох и вибратор, либо - все прелести жизни. 

Такова женская природа, стремление к  стабильности. Уже одно то, что женщина хочет конкретного мужчину, говорит о том. что она расценивает его . как потенциального донора генетической информации для своего ребенка. А  поэтому, стало быть хочет стабильности. Против природы сложно переть. Но можно. Сублимировать например. Занимать все пространство в  голове не мыслями о семейном гнезде, а всякими хобби,  Конным спортом например.

Анекдот:

Армянское радио спрашивают: у меня  быстро протирается горжетка из хоря, что делать?

Ответ: Меньше ездить на лошади.

Изображение пользователя Italia.

Ответ: Он женат. Что делать?

Фу, не дискуссия, а какая пошлятина!!!
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Он женат. Что делать?

adriana пишет:
Karlo пишет:
adriana пишет:
Puntini пишет:

Ну и что?

Женат и женат.

Ну и хорошо.

Нет, не хорошо, если взаимная развлекаловка, нормально, а если надежды и потеря времени, то хреново.

что значит время потеряно!? что кто то заставляет  жизнью наслаждаться? пока все отлично, так тащись, а как надоест - пусть ищет не женатика. что еще советовать?- как жену отравить?, а кто сказал, что если бы не был женат, то женился бы????!!!!

и вообще с такими мыслями, просто далеко не уедешь, если только трахаться с потенциальным мужем. или пусть мхом заростает или надо выбирать.

блин ну у вас и всех и мысли, что БАБЫ делают кому то отдолжение?!!!!!, как будто это я написал, что классно всю ночь под луной гуляли - романтика!!!!! и что не хочешь гулять - выращивай мох - это предложение всех дам "пербэнэ"? 

Ну, ни фига себе, полет фантазии, не слон, а мамонт из мухи, свобода любви, аля, улю, гони гусей.

Зачем время и нервы терять, впечатлений не хватает? Извини, дорогая, долг зовет, тебя люблю, но есть одно досадное недоразумение, ошибка молодости.

А если под луной, то свободно, без поглядывания на часы и без придумывания душещипательных историй.

не свобода любви, а свобода выбора - никто никого не заставлял. автор сама писала, что сначала ей ничего не нравилось в парне, а потом , когда СОГЛАСНА, то надо жизнь менять? по щучьему велению? кто умеет, тот знает как бороться за личное счастье без наездов. ну а волка бояться - со мхом помирать и это всегда был личный выбор.

есть еще вибратор, маструбация .......а есть и смелая романтика, каждому своё. история стара как мир, ну и на х-й сесть и рыбку съесть - это ВСЕМ интересно, не будем скромничать.

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Он женат. Что делать?

Karlo пишет:
adriana пишет:
Puntini пишет:

Ну и что?

Женат и женат.

Ну и хорошо.

Нет, не хорошо, если взаимная развлекаловка, нормально, а если надежды и потеря времени, то хреново.

что значит время потеряно!? что кто то заставляет  жизнью наслаждаться? пока все отлично, так тащись, а как надоест - пусть ищет не женатика. что еще советовать?- как жену отравить?, а кто сказал, что если бы не был женат, то женился бы????!!!!

и вообще с такими мыслями, просто далеко не уедешь, если только трахаться с потенциальным мужем. или пусть мхом заростает или надо выбирать.

блин ну у вас и всех и мысли, что БАБЫ делают кому то отдолжение?!!!!!, как будто это я написал, что классно всю ночь под луной гуляли - романтика!!!!! и что не хочешь гулять - выращивай мох - это предложение всех дам "пербэнэ"? 

Ну, ни фига себе, полет фантазии, не слон, а мамонт из мухи, свобода любви, аля, улю, гони гусей.

Зачем время и нервы терять, впечатлений не хватает? Извини, дорогая, долг зовет, тебя люблю, но есть одно досадное недоразумение, ошибка молодости.

А если под луной, то свободно, без поглядывания на часы и без придумывания душещипательных историй.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Он женат. Что делать?

adriana пишет:
Puntini пишет:

Ну и что?

Женат и женат.

Ну и хорошо.

Нет, не хорошо, если взаимная развлекаловка, нормально, а если надежды и потеря времени, то хреново.

что значит время потеряно!? что кто то заставляет  жизнью наслаждаться? пока все отлично, так тащись, а как надоест - пусть ищет не женатика. что еще советовать?- как жену отравить?, а кто сказал, что если бы не был женат, то женился бы????!!!!

и вообще с такими мыслями, просто далеко не уедешь, если только трахаться с потенциальным мужем. или пусть мхом заростает или надо выбирать.

блин ну у вас и всех и мысли, что БАБЫ делают кому то отдолжение?!!!!!, как будто это я написал, что классно всю ночь под луной гуляли - романтика!!!!! и что не хочешь гулять - выращивай мох - это предложение всех дам "пербэнэ"? 

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Он женат. Что делать?

Puntini пишет:

Ну и что?

Женат и женат.

Ну и хорошо.

Нет, не хорошо, если взаимная развлекаловка, нормально, а если надежды и потеря времени, то хреново.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Он женат. Что делать?

Ну и что?

Женат и женат.

Ну и хорошо.

me
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Он женат. Что делать?

Я согласна с Карло. Живи , наслаждайся. Что ж это такое госплан на 25 лет вперед создавать. К чему это приведет, к чему это приведет.... Да, бросит семью. женится на тебе, и будет у вас пять детей. Так ведь мечтается?  НО!  план этот только у тебя в голове.

Любить - это не  смотреть  не друг на друга, а  в одну и ту же сторону. ( С)

Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Он женат. Что делать?

Ой, в 18-20 лет и я согрешила...Было 2 романа с женатиками которые были старше меня.Запудрили мне мозги,рассказывали басни. В то время не понимала,что делаю...Сейчас себе говорю-дура я была! Ни за что не повторила бы подобное
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Он женат. Что делать?

у них у всех плохие жены, и любви нет, и секса нет, и вообще держат только дети... французы говорят: "любовница укрепляет семью" вот так то..

мне другое не понятно, как можно в европе закрутить роман с женатым!!!( в данном случае понятно, человек, скрыл сей факт!!) это-то  при изобилие холостых мужчин!!!!!!!!!!! не чего и думать, послать женатиков ...., и выбирать свободных и радоваться нормальным отношениям!!!!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Он женат. Что делать?

так как бога нет,то полагайсИА ТОЛЬКО НА СЕБиа. твой "лизунчик" как многие из нас хорошо "отдыхает", но и нельзИА ему это в вину ставить, ты тоже ИА вижу "полетала" всесте с ним и тебе  было хорошо. мы живем в 21 веке и женщины имеют такое же право "развлекатьсИА" КАК И МУЖЧИНЫ, не все отношениИА должны заканчиватьсИА браком. только когда его "звездность" иссИАкнет найди себе другого итала и отрывайсИА. А ЛЮБОВЬ КОГДА НИБУДЬ ПРИДЕТ, ЕСЛИ ТЕБЕ СВЕТИТ.
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Он женат. Что делать?

Согласна с предыдущими высказываниями.

А итальянец Ваш совсем не дурак, нашел себе удобный вариант, очень удобная любовница, и в командировках можно безопасно встречаться и вот Вы сами к нему в Италию едете. Ему остается только планировать как удобнее и безопаснее ваши встречи устроить.

А любовную лапшу итальянцы такую навешают, что не только женщину в своей любви убедят, но и сами, на время, в это поверят.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Он женат. Что делать?

Мне кажется,что любовь это Божий дар и дается она не всегда в виде награды.Часто это вроде испытания,а там сверху оценивают нашу реакцию и делают выводы.Согласна,лучше поскорее закончить такие отношения и не тратить нервы и силы на уже известный финал.
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Он женат. Что делать?

Мужчина должен быть честен перед Вами, перед женой и перед собой также.  А удобная позиция- на неделю развлечений, извините, не делает ему чести. Банальная история с женатиком( грубо), но правда. Переболеть сейчас. Далее будет сложнее. Ведь заметьте, о разводе и речи не было. А развод в Италии-огого, какое сложное и долгое дело. Попробуйте найти в себе силы отказаться от такой "любви"... 
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Он женат. Что делать?

как ни прискорбно но никчему кроме боли тебя твоя история не приведёт.
Изображение пользователя Lionne.

Ответ: Он женат. Что делать?

Да, это как раз тот самый случай! Он женат! И он Итальянец! Всю свою "сознательную" жизнь я говорила себе, детка, если мужчина женат, беги от него как можно дальше.... и неуклонно следовала этому правилу! Собственно познакомились мы в Москве на одном международном мероприятии. Но в тот момент я даже его не заметила, хотя мы общались. А полтора месяца назад мы снова встретились в Германии на аналогичной тусовке... И я даже не знаю, как это у него получилось, но он сумел меня окрутить.... Всю ночь перед отъездом прогуляли по городу как подростки, и не могли наговориться на смеси италянско-английского. А через несколько дней встретились, уже во Франции. Ходил он за мной, глаз не сводил влюбленных, песен из серии "любимая, я подарю тебе звезду" не пел, но вел себя именно так, как должен мужик... Но впрочем, Итальянские мужчины действительно умеют ухаживать... А перед его отъездом мне в голову пришла шальная мысль рвануть с ним в Милан на три оставшихся дня (билет можно было без проблем поменять), которую я и озвучила.... И тут смотрю, как-то мой Казанова поник, зачесался, замычал... Вот здесь и выяснилось, что он, оказывается, женат. С женой живет вместе, детей нет. Я конечно не обрадовалась. Во-первых: я невольно нарушила свой же запрет, а во-вторых: за время общения я все-таки успела к нему прикипеть и то, что он все это время морочил мне голову ни как не вписывалось в мою концепцию… Не скажу, что отнеслась к нему очень серьезно, просто было Хорошо, именно ХООРООШОО! В общем, я сказала ему все, что думала по этому поводу, пожелав счастья в семейной жизни и счастливого пути на родину. Но не тут-то было! Мой Казанова практически со слезами в глазах, сообщил мне, что он действительно «редиска», но влюблен как никогда, сказал, что с женой уже два года из пяти живет плохо и не желает прожить так всю жизнь (речь не шла о разводе, сказал, что не знает что делать, но такая жизнь ему не по нраву), и умоляет не бросать его… И я сдалась. Не знаю, чем я руководствовалась в тот момент, хотя надо было собрать ноги в руки и улепетывать, пока была возможность. Разумеется, в свой Милан он уехал без меня. А я через три дня вернулась в Москву. И начались нескончаемые письма от которых просто дух захватывает. Итог всего это: через полтора месяца еду в отпуск в Италию, чтобы провести его вместе с ним, зная при этом, что со мной он сможет быть только неделю, поскольку он «не может найти достаточно уважительной причины для более долгого отсутствия». Хотя каждое утро всех последующих дней намеревается являть себя пред мои светлые очи и не оставлять до захода солнца. Такой вот получается «неравнобедренный треугольник». И к чему может привести эта "любовная геометрия" я просто не представляю…?

 

 

 

 

 

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии