Booking.com

привет, руситальянцы!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tany.
ещё раз ПРИВЕТ!(кому-то, здравствуйте!) Я тут впервые) и мне кажется тут очень интересно! я права?

Изображение пользователя liila.

Привет!

Привет!А ты из какого города?

Жизнь это игра-играй её
Жизнь это игра-играй её
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет!

Каждый о себе рассказывает где хочет, кто на форуме в "Разрешите представиться", кто в своем дневнике (заодно и тебе память остается, интересно потом перечитать свои записи через год-другой, проникнуться этим настроением.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя shen-ji.

Сайт мне

Сайт мне напоминает детство.  Двор, компания, разговоры о жизни.

Все друг другу доверяют, помогают, дружат, общаются.

Хорошо!

 

А вечером лунный диск, тепло и большая жизнь впереди.

Изображение пользователя shen-ji.

Привет, честной

Привет, честной компании!!! Я тоже хочу пообщаться с вами. Вот только поосвоюсь немного. ГДе можно со всеми поближе познакомиться? Где-нибудь ест место на этом сайте, где все рассказывают про себя?
Изображение пользователя urgen.

спасибо большое

спасибо большое
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Памагем

Гостиницу вы можете подобрать в соответствующем разделе "Гостиницы", а экскурсию лучше на месте.

Но для таких вопросов, открывайте свою тему, а здесь это оффтоп.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя urgen.

русо туристо

Всем привет. Мы тоже у вас впервые. Мы вообще-то не руситтальянцы, а русизраильтяне... Хотим вот поехать в конце сентября к вам  в Италию. Типа, свадебное путешествие недели на 2. Особенно  хотим побывать  в северной части - Флоренция, Венеция, озера. Цены у нас к вам в турагенствах абсолютно сумасшедшие, можете помочь сорентироваться? Если ли у вас что-то типа турбаз, другими словами, дешевые места остановиться? Какие реальные расценки на жилье? Выгоднее ли снять какую-то комнату. есть ли что-то вроде хостелов, мотелей? Можете ли посоветовать какое-то турагенство, какие цены на эксурсии, можно ли заказать все на месте? Переплачивать здесь не хочется и средства не позволяют, можете помочь?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет!

Насчет того, насколько здесь интересно, судить тебе самой, а мы всегда рады новым участникам

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии