Booking.com

i medici, отзовитесь!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dottoressa.
ищу русских коллег-врачей, работающих по специальности в Италии!хотелось бы пообщаться...

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: i medici, отзовитесь!!

Привет, Катерина!
Я тоже горю желанием пообщаться с коллегами. 
Изображение пользователя mary-mar.

Приветик

Приветик всем!Очень приятно познакомится с коллегами:я врач-интерн 2-го года в Украине,но хочу очень узнать как обстоят дела с подтвержением диплома врача или медсестры(я окончила еще училище)в Италии,это возможно или нет?!Очень буду рада новым знакомствам и новостям!спасибо!

mary-mar
mary-mar
Изображение пользователя Markoffka.

Спасибо за ответ...

Хотела бы уточнить- на данный момент не могу пробовать что-либо подтверждать, в скорем времени пермессо будет.

Не плачь потому, что это закончилось, улыбнись потому, что это было.
На вопрос: "Надо плыть по течению или против него?" есть только один правильный ответ: "Надо плыть туда, куда надо".
Изображение пользователя dottoressa.

la risposta

 "даже пробовать не могу это делать, так как нахожусь здесь нелегально".

Изображение пользователя Markoffka.

Подскажите пожалуйста:)

dottoressa пишет:

В Италии я подтвердила свой диплом (sono un medico!!)

Привет Катя!  Поздравляю, маладца!!!

Меня зовут Оля, в Италии я  2 года, живу в Лаквила(Абруццо). Дома на Украине получила диплом провизора, мечтаю подтвердить его тут. Вот только моя проблема в том, что даже пробовать не могу это делать, так как нахожусь здесь нелегально.

Меня интересует процедура подтверждения диплома, сложно это очень?  или при большом желании все реализуемо 

Поделитесь пожалуйста информацией, буду Вам очень признательна 

На вопрос: "Надо плыть по течению или против него?" есть только один правильный ответ: "Надо плыть туда, куда надо".
Изображение пользователя dottoressa.

Re: Я склоняюсь

Solty пишет:
Я склоняюсь больше к тому,что тот кто ищет,тот всегда найдет,а посему кроме стоматологов и гинекологов пока не болит нестоит посещать никого:)

ну да!! я тоже против ЧЕРЕЗМЕРНОГО увлечения беготней по врачам без причины (так называемых "любителей полечиться")

главное-не надо впадать в крайности!

Изображение пользователя Solty.

Я склоняюсь

Я склоняюсь больше к тому,что тот кто ищет,тот всегда найдет,а посему кроме стоматологов и гинекологов пока не болит нестоит посещать никого:)
Изображение пользователя dottoressa.

Re: давно в Италии?

давно в Италии?[/quot 3 года
Изображение пользователя dottoressa.

Re: привет!

Solty пишет:
:) не доведи Господь стать поциенткой:) я живу в Павии

 

необязательно быть больным, чтобы ходить к врачу, напротив, ходить к врачу надо для профилактики (говорю ,например, про стоматологию, гинекологию)!

хотя и не занимаюсь саморекламой...

Изображение пользователя Solty.

давно в Италии?

давно в Италии?
Изображение пользователя dottoressa.

здравствуйте!!

меня зовут Катерина! я из Санкт-Петербурга, а в Италии живу в регионе Марке (Фермо). Я-гинеколог (правда, только в России)

В Италии я подтвердила свой диплом (sono un medico!!), а вот со специализацией-проблемс...

Изображение пользователя Solty.

привет!

:) не доведи Господь стать поциенткой:) я живу в Павии
Изображение пользователя Solty.

..

Я до этого не учился в России,это мой так сказать "дебютик":) по образованию я младший инжинер-строитель,но эта профессия не для меня.Насколько я слышал,нашему брату туда не легко попасть т.к есть приоритет местным,тобишь итальянцам
Изображение пользователя Nailya.

а для пациентов информацию?

Привет медики, я - не медик, но ведь могу стать пациенткой. А где Вы живете в Италии, а какая у Вас специализация?

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя dottoressa.

а ты в России до

а ты в России до этого учился? Потому как я сначала в России закончила универ, а потом здесь, в Италии, диплом свой подтвердила..

Вообще мне очень интересно, можно ли интернатуру российскую подтвердить?потому как , наверное, ты в курсе, насчет scuola di specializzazione (che e' molto duro per entrare!)

Изображение пользователя Solty.

Привет!

Я начну второй курс,учусь в городе Павия:) а ты? З.Ы. Можно на "ты" мне всего лишь 28 ;)
Изображение пользователя dottoressa.

конечно!!!очень

конечно!!!очень рада встрече!

сама я- неолауреата...а Вы на каком курсе и из какого города(если не секрет)?

 

Изображение пользователя Solty.

я не волшебник...

Я не волшебник,я только учусь:) Привет,я студент на мед.факультете в Италии,я подхожу под эту категорию?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии