Booking.com

ДРУЗЬЯ объединяйтесь! Ищу душевного человека для общения и дружбы!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Deus.

Привет ВСЕМ кто все таки увидел мой маленький душевный заголовок, не обращайте внимание на мои опечатки, ведь я просто переполнен радостью, потому что я скоро стану ОТЦОМ! И это самое прекрастное что може быть у меня в жизни! надеюсь что всеж хорошие люди найдутся и и выделят хоть немного времени, чтоб черкнуть пару строк о себе и протянуть руку дружбы! Что какссается меня, сам то я живу в Украине, есть родственники в Италии, и надеюсь что сам скоро к Вам присоеденюсь, ну вот....ребенок это главное, без него никуда ни шагу, да еще и институт 4 курс, тяжело приходится. Ну небуду изливать душу а кому не лень то черкните пару душевных строчек!

 

Изображение пользователя Alana.

Ты смелый

Тобой можно гордиться,ты смог разделить ответственность с любимой. Счастья вам и вашему будущему чуду.
Изображение пользователя Kateryna.

а когда

а когда планируется счастье? огромные поздравления!!! если что обращайтесь за советами - окружающие с удовольствием поделятся опытом :)
Изображение пользователя Deus.

Спасибо ВСЕМ кто откликнулся!

Вы знаете я даже не был удевлен, когда увидел Ваши ответы. Я знал что просто не бывает того, что в нашем мире еще не осталось светлых душ, ведь на этих людях то и держится наш мир. Я очень Вам благодарен в ВАШИХ советах, спасибо большое. Сейчас мы седим с женой в обнимку и читали ваши теплые, дружественные советы, и прада я чуть не разплакался, просто счастье - я папа! Не могу поверить что я могу подарить жизнь маленькому человечку, это хрупкое создание несет наши гены и унаследует все что мы приготовили. Я самый счастливый человек!

 Заранее Вам благодарен!

Ваш друг Сергей С.С. Если что пишите

я буду рад ответить всем!

Изображение пользователя Augusta.

Держись,хлопец.

Держись,хлопец.Сил тебе и терпения!

Маленький секрет для твоей жены: После рождения ребёнка сложно выспаться.Если кроватку с малышом придвинуть к маме,а ребёнка класть спать без пеленания в позе лягушонка-на животике и без подушки,то ребёнок более спокоен,не кричит и не так часто требует молоко.Просто эта поза сна очень физиологична,устойчива и даст родителям поспать не 3-4 часа за ночь,а больше.Это мой личный опыт.

Желаю вашей семье любви и мудрости.

Изображение пользователя Macbeth.

Поздравляю!!!!

Поздравляю!!!! Ты молодец!!! Ура!!!! Желаю легких родов (не тебе, конечно, а маме будущей)
Вот так и живем...
Изображение пользователя stella777.

Поздравляю

Приятно познакомится и общаться с таким человеком который по душе.  Это так здорово, дать жизнь маленькому человечку, быть папой и мамой!! Слышать эти слова! Заботиться о своем ребенке!! Это так здорово! Есть счастье в жизни!!! Каждый человек мечтает дать новую жизнь стать родителями. И гордиться своим ребенком!

 



stella777
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Поздравляю!

Привет! Я тоже рада познакомиться с тобой, а в будущем и с твоим малышом

У нас здесь много душевных людей, я уверена, что ты найдешь здесь себе настоящих друзей из самых разных стран мира.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя kamelia.

Привет,я готова

Привет,я готова протянуть тебе руку дружбы.И конечно же самое главное поздравляю будущего папу. По-моему это и правда самая большая радость которая может произойти с человеком. Я тебя прекрасно понимаю и весь твой интузиазм тоже т.к сама год назад стала мамой. Так что правда радуюсь за тебя от всей души.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии