Booking.com

Дети Индиго — представители следующего «разума», правильного для че

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Litta-Lo.

 «Сейчас много говорится о феномене Индиго.

Дети Индиго — так называют детей с необычными способностями, которые по многим показателям выделяются из общей массы сверстников и вообще людей».

Индиго — это цвет энергии, ассоциирующейся у специалистов с особенными детьми,  энергии - новой  для нашей планеты. 

А дети Индиго — представители следующего «разума», правильного для человечества, по которому оно когда-то начнет жить.

  …Западные ученые стали изучать таких необычных детей и обратили на них внимание, дав явлению название «дети Индиго», потому что их в последнее время стало появляться все больше. Одна из их ярких особенностей, пока не знаешь, что перед тобой дитя Индиго, — его обособленность. Потому что такие дети практически не общаются со сверстниками. Или очень ограниченно. Они варятся «в собственном соку».

Существует четыре типа детей Индиго:

ГУМАНИСТЫ. Они гиперактивны, коммуникабельны. Намерены работать с людьми: это будущие врачи, юристы, учителя, моряки, бизнесмены и политики. У них очень стойкие убеждения. Физически могут быть неуклюжими, и поскольку они гиперактивны, то иногда могут «врезаться в стену», забыв «включить тормоза». Их игры в детстве проходят примерно так: они вываливают из ящиков абсолютно все, что имеется, а потом могут поиграть, а могут и вообще ни к чему не притронуться. Если вы скажете такому ребенку, чтобы убрал свою комнату, то вам придется неоднократно напоминать ему об этом, потому что обычно он рассеянный.

КОНЦЕПТУАЛИСТЫ. Этот тип обращен как бы внутрь себя. Это будущие инженеры, архитекторы, дизайнеры, астронавты, пилоты и военные. Они не бывают неповоротливыми и обычно хорошо сложены. Они хотят управлять, и чаще всего объектом управления становятся их собственные матери, если это мальчики. А если девочки, то под управлением у них обычно оказываются отцы. Если они лишаются своего родителя, это создает огромную проблему в их жизни. Этот тип Индиго имеет склонность к пагубным привычкам, особенно к наркотикам в подростковом возрасте.

ХУДОЖНИКИ. Эти дети гораздо более чувствительны, чем представители других категорий Индиго. К какой бы сфере человеческой деятельности они ни обратились, они всегда сохраняют творческий подход. В возрасте 4–10 лет они могут перепробовать себя в полутора десятках видов творческой деятельности, недолго позанимавшись одним делом и затем забросив его. Зато, достигнув подросткового возраста, они выбирают один из них и становятся мастерами в избранной области.

ЖИВУЩИЕ ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ. Это четвертый тип детей Индиго. Они крупнее, чем другие Индиго. Когда им исполняется год или два, вы уже не можете им ничего сказать. Они отвечают вам: «Я знаю. Я могу сделать это сам. Оставь меня». Это те люди, которые несут в мир новые философии и новые религии. Они могут быть задирами и забияками, потому что значительно крупнее и не умеют приспосабливаться, как остальные три типа Индиго.

Например, Джон из Нью-Йорка — «художник Индиго». Уже в пять лет создал свой музыкальный ансамбль. Когда ему исполнилось девять, они записали свой первый компакт и победили на конкурсе. Все песни написал, аранжировал и исполнил как солист он сам — Джон. В 17 лет он уже стал профессиональным признанным музыкантом.

А Сережа Краснов из Санкт-Петербурга — «гуманист». Он с трех лет умеет читать книги, не раскрывая их, а только положив руку на  обложку. Но в то же время способен резко переключиться на раскрытое окно, например, и побежать считать облака на небе…

Однажды двухлетняя Нэнси проснулась утром со словами: «Я беременна! У меня есть уже одна дочь, и мне надо уезжать в другой город за ней». Выяснилось, что девочка установила контакт с каким-то из своих прошлых воплощений в лице некоей молодой актрисы и транслировала его. Потом все прошло. Но временами повторяется, и она выдает шокирующие ее родных вещи.

Как после такого общаться с ребенком? Специалисты подсказывают, что в таких случаях стоит поговорить с ребенком, как со взрослым, рассказать ему, что происходит, и главное — почему. Учитывая уровень развития детей Индиго, они должны все понять.

…Западные ученые стали изучать таких необычных детей и обратили на них внимание, дав явлению название «дети Индиго», потому что их в последнее время стало появляться все больше.

Одна из их ярких особенностей, пока не знаешь, что перед тобой дитя Индиго, — его обособленность. Потому что такие дети практически не общаются со сверстниками. Или очень ограниченно. Они варятся «в собственном соку».

Американка Мэри перестала отнимать у своего 8-летнего сына книжки по Каббале, которые он глотал залпом, словно выпивал стакан минералки. Раньше она пугалась такой не по возрасту заинтересованности мальчика и прятала от него книги. А еще он может с помощью карандаша, который называет «волшебной палочкой», находить потерянные предметы в доме.

В общем,

- эти маленькие человечки — «люди из будущего».

Если верить ученым, у детей Индиго сверхразвито сознание и повышена чувствительность ко всему происходящему.

Никто из них не допускает даже намека на фальшь и неискренность.

Парадокс, но именно из-за этого кое-кто из них, повзрослев, совершает убийство. Причинами могут служить обида, «борьба за справедливость» и что-то еще в этом роде.

Назвать эти антидобрые и антилюбовные поступки «миссией», пожалуй, трудно. Но некоторые исследователи убийц-«индиговцев» отчасти оправдывают, делая скидку на их исключительность.

 

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Все дети -

Все дети - ясновидцы!

   По крайней мере, до 8 лет. А вот взрослые могут надеяться только на свой "внутренний голос". И чем старше человек, тем меньше у него шансов "почувствовать" будущее.

 Мы часто употребляем в разговорах слова "интуиция" или "предчувствие". Иногда даже объясняем с их помощью свои поступки: "Я как будто чувствовал". Что это? Шестое чувство человека или набор дежурных фраз? Этим вопросом 15 лет назад заинтересовался доктор медицинских наук Георгий ДОБРОШЕВ. И решил всерьез заняться проблемой в созданной им лаборатории по изучению парапсихологических способностей при НПЦ медицины и гомеопатии Минздрава:

- Предчувствие - самая примитивная форма врожденного ясновидения, которое помогало нашим предкам в борьбе за выживание. Потом, когда люди научились говорить и писать, а значит, и передавать свои знания следующим поколениям, их безопасность больше зависела от способности перенимать накопленный опыт. И похоже, что со временем "ненужная" способность стала у людей исчезать.

Феноменом предчувствия занимались сотни лабораторий по всему миру, в том числе и в СССР. Но серьезных успехов добиться не удалось. Никто не смог понять механизма появления предчувствий.

- В исследованиях встречались с уникумами?

- Из сотен "провидцев", прошедших через нашу лабораторию, лишь несколько удивили сверхъестественными способностями. Однако для чистоты эксперимента мы повторяли опыты спустя неделю, месяц, год, и "чудотворцы" показывали низкие результаты. А единичный результат наука признать не может. Ученые потому до сих пор и не признают факта ясновидения, что оно непредсказуемо.

- Что за опыты вы проводили?

- Самый известный тест придуман американским психологом Джорджем Райном.

Есть когда в 25 карт с одинаковыми рубашками. На каждой карте один символ: крест, звезда, круг, квадрат или волнистая линия. Нужно угадать, что изображено на карте, выбранной случайно. По теории вероятности обычный человек может угадать одну карту из пяти. А люди-феномены угадывают все пять. Кстати, мы протестировали 1, 5 тысячи детей в возрасте от трех лет и старше. Оказалось, что у них результаты на 27% выше средневероятных. Но, к сожалению, к 8 годам они утрачивают эту способность. Неизвестно, почему это происходит. Да и груднички показывают чудеса ясновидения. Последний известный мне случай произошел в городе Самборе Львовской области. Молодая мама Оксана Наливайко решила оставить коляску с грудным ребенком у магазина. И младенец вдруг отчаянно закричал. Мамаша успокоила его, но уже в магазине вновь услышала истошный вопль. И едва она успела схватить его на руки, как в коляску врезался автомобиль.

Уверен, что если бы мы могли понимать лепет младенцев, то могли бы избежать многих неприятностей.

- Наступила пора отпусков. Как специалист по шестому чувству дадите дельный совет?

- Прислушивайтесь к своему "внутреннему голосу"! Когда разбивается самолет или тонет судно, то почти всегда объявляется один "везунчик", отказавшийся от поездки в последний момент. Причем объяснения, которые приводят такие люди, всегда маловразумительны.

Американский психолог Уильям Кокс сопоставил количество пассажиров поездов, потерпевших крушение, с количеством путешествовавших тем же поездом в предыдущие дни. И оказалось, что в каждом случае на сошедшем с рельсов поезде было меньше пассажиров, чем в обычные дни. Так что не отмахивайтесь от вдруг возникшего щемящего чувства в груди - вдруг нечто важное хочет сказать проснувшееся шестое чувство. И не забудьте посоветоваться со своим ребенком.

***

Личное дело

Георгий Васильевич ДОБРОШЕВ - кандидат биологических наук, членкор Российской академии естественных наук, один из авторов энциклопедии "Экология непознанного", с 1987 по 1991 год возглавлял лабораторию Института нетрадиционной медицины (в начале 1990-х переименован в Институт традиционной медицины, а потом - в Центр медицины и гомеопатии МЗ РФ), где изучал экстрасенсорные способности сотен "магов" и "волшебников".

 

                                                                                                                      

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: знаете ли...

Litta-Lo пишет:
Всем привет, уезжаю!
С такими аргументами диссертацию, говоришь,  пишешь? хм...

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

знаете ли...

...на том," энтомологическом" форуме, когда я  сначала представилась где и в какой теме работала-писала - изучала - да и вы уже поняли, по моим вопросам,  что диссер на биологическую тему  "поднимался", так вот, тамошние "небожители" припечатали меня. что "высокомерно задаюсь перед другими"....

...тут же - не приведя действительно научных данных (естесственно, только в иннете "им и место") - я получаю "на орехи" "слышал звон, да не знает, где он"...

...я же  тоже могу закатить глаза: " А некоторые даже и звону не слышат..." , но не буду...

...ссылок тоже давать не буду. В международном исследовательском проекте, очень скромно, но участвую.

Да! ещё, чуть не  забыла: когда будет светить не Солнце, а Луна, обсуждать чего-либо будет некому.

Надеюсь, что этого не случится...

И последнее:мы - не продукт эволюции. Результаты моей  диссер. ещё один официальный довод в ту копилку приплюсовали... 

так, что - если что не так -  извините, заранее... 

Всем привет, уезжаю! 


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я согласна с

Я согласна с размышлениями Кости на этот счет. Ничего нового или сверхъестественного нет. Когда Землю будет греть не Солнце, а Луна, тогда и поговорим о кардинальных переменах. А пока все идет согласно прогрессу общества, в котором мы живем, и установленном Природой порядке эволюции.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя donSGKostya.

Я не говорил

Я не говорил про научную форму преподнесения. Просто вы сказали, что ученые генетики провели иследования и пришли к такому-то выводу. Вот я и попросил ссылку на подобный материал. Мне почему-то кажется, что вы сами его не видели. Так очень часто бывает, люди слышат фразу о том, что ученые сказали то-то и сразу верят не задаваясь вопросом что за ученые, что они делали и.т.д. Это называется слышать звон, но не знать где он. 

Вот например родился человек  у которого волосы росли повсюду и в большом количестве. Из-за неприятие общества пришлось уйти ему в лес, где он еще больше оброс и одичал. Потом кто-то пошел в лес и увидел. ДАльше слово за слово появляются слухи о необычных людях, которые умеют превращаться в животных, едят маленьких детей, обладают необычной силой, зрением и.т.д. А в реальности это всего-лишь большое количество волос на теле. Этот пример так.. что первое в голову пришло. Вот и с вашими индиго может получится так если все знание о них берется из сточника типа: одна бабка сказала, в одной газете написали.

 

>>Дети - индиго -  феномен порождения иного человеческого менталитета.
Так что это за иной менталитет который настолько отличается от всех других прежних менталитетов, что это дает повод говорить о возникновении новой расы людей или же нвого типа.. или же даже просто выделения в отдельную группу? По тем ссылкам, что вы давали, ничего нет. Есть только признаки, которые можно приписать почти к каждому. Хотя в одной статье было написано, что сейчас рождаются 90% детей индиго. Хм...что-то не заметно.

 

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Лолита

Valeria пишет:

....А вы говорите - дети. Пойти, что ли, кодоны посчитать?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

 

"Для достижения социальных целей  человек черпает свои биологические ресурсы"  (с)

Да нет... с кодонами будет все о'key...

Это - не новомодная штучка....

- Программа окружающей среды раньше - была иная.

Сейчас- все изменилось, даже положение луны на небе, заметили? 

Про солнечную активность и прочие излучение - вообще молчу...

Питание и прочее  мутанты в еде - след оставляют. На здоровье - точно.

Поэтому и идет новая генерация.

Совсем- новая, по сути. 

В истории и природе - изменения - скачкообразны.

Плавных качественных - не бывает.

Ну, время покажет, чего уж тут...

Главное сохранить здоровье и ясность ума!

Чего с  всем и себе желаю!


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Лолита

Прежде всего, надо отдавать себе отчет в том, что эта шумиха, насчет детей Индиго - просто новомодная штучка, типа предстоящего вторжения инопланетян, в свое время всерьез будоражащая умы людей.

Какие герцы? Какие кодоны? Какая аура? Ежедневно рождаются миллионы детей и, насколько мне известно, эти параметры в СНГ никто никому не замеряет. Получается (если замеряют там), то только в США есть такие дети? Или только американцы во всем мире это замеряют? Но суть даже не в этом.

С каждым новым веком, прогресс набирает все стремительнее обороты и дети, будучи более восприимчивыми, развиваются быстрее своих родителей в том же возрасте. Сейчас, ребенок, который в 5 лет не умеет читать, скорее удивит, чем тот, который процитирует Пушкина.

Я в 7 лет рассуждала так, что 40-летние диву давались, в музыкальной, спортивной и лингвистической школе говорили, что такие таланты, как я, появляются раз в 10 лет. И что? Это тогда называли акселерация, а не органичивались только половым созреванием (у меня оно наступило согласно среднестатистическим параметрам). Феноменом называли тех, кто (например) в три года прилично играл на фортепиано.

Всегда были люди, которые понимали больше других, и в своем дневнике я не раз писала, что мы не равны. Кто-то не видит дальше собственного носа, а кто-то может предвидеть развитие событий на десятилетия вперед. Хотелось бы верить, что вторых становится все больше (в противовес средневековью, когда первых было большинство), лишь бы эти способности были направлены в конструктивное русло.

Для меня вообще весь мир делится только на два лагеря - конструктивных людей и деструктивных, а не на национальности, цвет кожи и т.д., и при этом придерживаюсь мнения, что каждый должен заниматься своим делом: дворник мести улицы, а академик заниматься наукой, хотя двадцатый век открыл всем равные возможности, что привело непричастных на чужие места. Я думаю, что каждый человек подсознательно понимает, где его место, и странно, что когда лезет не на свою стезю, удивляется, почему жизнь не сложилась.

Мы все живем в социуме, где есть свои шаблоны жизни и верхушка этой "карьеры" - власть над другими себе подобными (административная, духовная). Только кто-то приходит к ней путем обмана, унижений, усилий, а кому-то это дается легко, как само собой разумеющееся, т.к. "считываемая" с этого человека информация другими людьми, показывает, что этот человек стоит выше, понимает больше, является ведущим.

Вопрос в том, как распорядится такой человек данной ему властью. Будет ли это во благо или во вред остальным? Ведь даже вести людей очень сложно, т.к. многие, не будучи сами с состоянии понять многих вещей, ставят под сомнение, а порой и препятствуют (себе же во вред) тем, кто искренне пытается им помочь. "Ты что тут, самый умный, что ли?" Это, кстати, та причина, по которой мне часто не хочется ничего ни для кого делать. Особенно бесплатно, потому что все, что получают бесплатно, не ценится, даже если это что-то очень важное.

Жизнь показывает, что "продвинутых" (ненавижу это слово) людей, на данном этапе, гораздо меньше и приходится говорить со многими на их же языке. Но я надеюсь, что раз уж заговорили о том, что таких рождатся немало, в конечном итоге (хотя бы на столетие), жить станет проще. А остальным, или научиться слушать и внимать, или устраивать свою жизнь в силу собственного понимания. Но потом не жаловаться.

А вы говорите - дети. Пойти, что ли, кодоны посчитать?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

...не совсем так... вернее, совсем ....

 ...не совсем так...

...вернее,  совсем  не так!!!

Дети - индиго - явление действительно и новое, и интересное, и предмет  исследования ученых. 

Если требуется научная  форма преподнесения материала, вы уж, дражайший оппонент donSGKostya, определитесь...

А то вы - в одном топике меня критикуете за сложный, не понятный псевдоученый текст.
А в другом -   вам уже подавай серьезную  информацию серьезных исследований ... 

donSGKostya,   вы пишете, что вам смешно, и, знаете мне показалось, что такой ( не именно ваш, а - именно такой,  подобный ) смех знаком человечеству...

Как-то, когда гостила в Риме, на экскурсии мне показали площадь, на которой сожгли Джордано Бруно.
Попросила показать место, где примерно это было,  чтобы увидеть, какое небо видел тот в предсмертных муках...

А ведь великие знатоки - судьи того времени слово в слово  воспроизводили ваши слова: " Просто смешно,  как можно предположить, что земля, ни на чем не закрепленная, будет сама по себе крутиться в простанстве"

...Объясните просто,  почему у вас такое жесткое неприятие этого факта существования  таких детей-индиго? Кстати,  абсолютно прогнозируемое и описываемое  явление...

Акселерант- это ребенок,  половое созревание которого происходит  раньше сроков,
К КОТОРЫМ  АППЕЛИРУЮТ МЕДИКИ, В КАЧЕСТВЕ "НОРМЫ".

Например,  у ряда моих одноклассников  есть дети - дочери,  которые пошли в первый класс в семилетнем возрасте, уже имея в наличии месячные циклы.
(Звонили мне испуганно, что с этим делать ...)

Типичная акселерация (ускорение) полового созревания у детей...
Зависит от ряда факторов внешней среды.

Вундеркинд - ребенок, который может что-то делать так же хорошо и профессионально,  как совершенно взрослый, зрелый специалист, этому делу долго и систематично  обучавшийся.
Зависит как от генотипа, так и от факторов внешней среды.

Дети - индиго -
  феномен порождения иного человеческого менталитета.
Зависит от включения загадочных механизмов, подключающих заложенные ресурсы в наших мозгах.
(Это известно каждому анатому, медику, биологу)
Требует (этот феномен требует)  осторожного отношения и пристального изучения. 

Загадочные механизмы заложены  только в мозгах и генах, вернее в двух (или нескольких) , совершенно загадочных участках хромосом.
Это открытие японских хроногенетиков.

...есть ещё такая наука - хронопсихология....
Так вот, она вам расскажет, что в древности - оптимистов не было... Просто потому,  что понятие о времени и существовании в этом времени у людей было в те времена  совершенно иное.
А  без понятия времени - понятие "оптимист" в нашем понимании -  не возможно".

Если предположить, что возможно по тогдашним правилам, тогда это будетуже называться религиозностью  человека.
Опять же - далеко от понятия "оптимист" . Хотя в некотором смысле - очень смыкается по внутреннему содержанию... ( эк  у меня опять сложно выражаться получилось, хотя вроде, понятно)...

На всякий случай приведу:

  • ОПТИМИСТ   Даль ОПТИМИСТ ОПТИМИСТ м. кто держится оптимизма, убежденья, что все на свете идет к лучшему…
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

из личного опыта

Когда я была маленькой, американского влияния и заумных определений типа "индиго" еще не было, поэтому "продвинутых", талантливых детей, называли просто - акселераты.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя donSGKostya.

Не понял с чего

Не понял с чего я должен падать духом? И потом...  Ничего сверхъестественного в чем??? Ведь я так и не понял кто такие дети-индиго. Максимум так можно обозначить новое поколение, которое отличается от предыдущего на столько же, на сколько предыдущее отличалось от своего предпокоения.

 Признаки. Буду писать в разнобой.

 *       У них есть ощущение, что они «заслужили быть здесь», и их удивляет, когда другие не разделяют его А кто из людей считает, что он не заслужил жить? Самоубийцы только. Действительно очень странно, что дети не согласны с самоубийцами. Предыдущие поколения детей наверно по большей части были согласны )

*       Самоценность и самоосознание не является для них проблемой. Часто они сами говорят родителям, «кто они есть» У предыдущих поколений были проблемы с этим? *       У них возникают большие проблемы с авторитарной властью (властью без объяснений и выбора) У предыдущих поколений проблем не возникало? 

*        Им физически и морально сложно делать некоторые бессмысленные, с их точки зрения, вещи, например, ждать в очереди А кому нравится делать такие вещи? Кстати стояние в очереди не такое уж и бессмысленное дело. В время такого стояния можно (кто бы мог подумать) думать))

*       Они не воспринимают системы, ориентированные на традицию, не требующие творческой мысли Просто дети не смогут понять, для чего нужны традиции и откуда они берутся.

*       Старший возраст не является для них авторитетом - их уважение заслуживают реальные знания и поведение человека Удивительно необычное качество!

 *        Эти дети с рождения - философы, у них собственные глубокие мысли о смысле жизни, о предназначении человека, о Вселенной вообще и о том, что такое Бог

Впрочем, предыдущие поколения детей реже думали на философские темы, сложно думать о таком, когда надо перетаскать сена, накормить кур и.т.д. И все отличительные черты там идет в таком же духе! Это смех просто!

Дополнение:

Еще хотел сказать, что не согласен с тем, что планету надо спасать. Планете ничего не угрожает.

Изображение пользователя Augusta.

А ты,Костян,не

А ты,Костян,не падай духом.Тут ничего сверхестественного.Это вопрос даже не генетики,а эволюции.

Приходят те души,кто в силах в будущем спасти планету от уничтожения.Впрочем,это без веры трудно понять.

Изображение пользователя donSGKostya.

Re: Вот так всё категорично :-) ?

Litta-Lo пишет:
2. Если - "ничего нового" - то почему же именно в последние несколько лет родился этот термин? (70-е годы)

 Термин "оптимист" появился сравнительно недавно, но это не означает, что 1000 лет назад небыло оптимистов. Правильно? Так что это не довод.

 

Litta-Lo пишет:
Ученые генетики говорят о рождении новой расы. 

 Слова "ученые генетики" не прибавляют веса доводу если нет официального подтверждения. Да и потом ничего вам это не напоминает? Рождение новой расы, отличие этой расы от других, её превосходство?

 Отличие ДНК... Смесь заявлений о повышенной частоте колебаний неизвестно чего и толкование этого на основе эзотерики должно наверно выглядеть весьма авторитетно. Тем более, что сами ученые(ссылки на ученых и на слово, естественно, нет )) )) говорят свое веское слово! Я бы на вашем месте всему так просто не верил и относился скептически. Чего стоит только заявление о том, что из 64 кодонов 44 не работают... Зачем они тогда? ))) Если они есть, значит они чем-то заняты.

Litta-Lo пишет:
оказалось радикальным - дети Индиго обладали иными психологическими характеристиками, чем их сверстники.

 Люди, как известно, отличаются по различным характеристикам и их можно кучковать как угодно. Людей с такими-то характеристиками можно обозвать так-то, с другими характеристиками иначе, а с третьими назовем Детьми- Индиго, но в этом нет ничего особенного.

 Прочитал как распознать детей индиго. Вообще смех!   Даже дальше писать ничего не хочется.

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Вот так всё категорично :-) ?

1. Искренне думала , что именно от меня -   и не хотели услышать- всё больше  от других доказательств в подтверждение 

2. Если - "ничего нового" - то почему же именно в последние несколько лет родился этот термин? (70-е годы)

И "ничего" - это - те именно свойства, что перечислены?

Ученые генетики говорят о рождении новой расы. 

Отличие ДНК 

...." В ходе научных исследований ученые обнаружили, что диапазон электромагнитных колебаний, исходящих от тел индиго-детей, составляет от 3 222 000 до 11 350 000 герц, в то время как у обычного человека — втрое меньше. В эзотерике понятие «высокая вибрация» означает просветленное существование. Так что у подрастающего поколения есть все шансы стать пророками....."

 Свое веское слово высказали и генетики, которые также столкнулись с представителями индиго-поколения. Так вот человеческая ДНК содержит 64 кодона (единица генетической информации, зашифрованная в молекуле ДНК), из которых только 20 постоянно включены, остальные — инертны и не работают У индиго-детей включены 32 и более кодонов!

Это позволило ученым говорить о появлении новой расы.

  Наверное, главное отличие детей Индиго от других - их сфокусированность на мире человечности, а не мире предметов.

" ....отличие оказалось радикальным - дети Индиго обладали иными психологическими характеристиками, чем их сверстники.

 Их гуманистические инстинкты буквально «встроены» в их сущность и проявляют себя с самого раннего детства. Индиго знают, кто они есть

Индиго приходят сюда как Мастера и Учителя, чтобы помочь человечеству перейти на новый эволюционный виток ....."

...." На самом деле, основное отличие индиго-детей от обычных шалопаев намного серьезнее, чем 32 кодона. В лабораториях Пентагона выяснили, что дети-индиго обладают очень сильным торсионным полем...."

 

Ну, и так далее... Это я так, на вскидку...

Если просто начну излагать, что думаю, боюсь( ну,  почти боюсь)  что вздумаете перейти к анализу недостатков моей собственной личности  

Э... . все равно

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Вот так всё категорично :-) ?

1. Искренне думала , что именно от меня -   и не хотели услышать- всё больше  от других доказательств в подтверждение 

2. Если - "ничего нового" - то почему же именно в последние несколько лет родился этот термин? (70-е годы)

И "ничего" - это - те именно свойства, что перечислены?

Ученые генетики говорят о рождении новой расы. 

Отличие ДНК 

...." В ходе научных исследований ученые обнаружили, что диапазон электромагнитных колебаний, исходящих от тел индиго-детей, составляет от 3 222 000 до 11 350 000 герц, в то время как у обычного человека — втрое меньше. В эзотерике понятие «высокая вибрация» означает просветленное существование. Так что у подрастающего поколения есть все шансы стать пророками....."

 Свое веское слово высказали и генетики, которые также столкнулись с представителями индиго-поколения. Так вот человеческая ДНК содержит 64 кодона (единица генетической информации, зашифрованная в молекуле ДНК), из которых только 20 постоянно включены, остальные — инертны и не работают У индиго-детей включены 32 и более кодонов!

Это позволило ученым говорить о появлении новой расы.

 

" ....отличие оказалось радикальным - дети Индиго обладали иными психологическими характеристиками, чем их сверстники.

 Их гуманистические инстинкты буквально «встроены» в их сущность и проявляют себя с самого раннего детства. Индиго знают, кто они есть

Индиго приходят сюда как Мастера и Учителя, чтобы помочь человечеству перейти на новый эволюционный виток ....."

...." На самом деле, основное отличие индиго-детей от обычных шалопаев намного серьезнее, чем 32 кодона. В лабораториях Пентагона выяснили, что дети-индиго обладают очень сильным торсионным полем...."

 

Ну, и так далее... Это я так, на вскидку...

Если просто начну излагать, что думаю, боюсь( ну,  почти боюсь)  что вздумаете перейти к анализу недостатков моей собственной личности  

Э... . все равно

Изображение пользователя donSGKostya.

Re: Так и не понял

А мне хочется от вас услышать это 

Litta-Lo пишет:
2/ Явление- новое. ...

Ничего нового.

Litta-Lo пишет:
Примечание: это талантливые дети... А таланты - до старости - дети

От чего же до старости? Для собственной мамы - да, для остальных - нет )) А раньше талантливые дети не появлялись?

 

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Так и не понял

donSGKostya пишет:

Так и не понял (1/) чем отличны от "обычных" детей "дети-индиго".
(2/) Из   детей-индиго вырастают старики-индиго?

1/     почитайте, только до конца....интересно очень.

2/ Явление- новое. Ещё пока до "стариков" - далеко...уже в некотором смысле  "старики" -  понимают многое на  невербальном уровне, даже больше, чем окружающие, запутавшиеся в своих двойных стандартах,  взрослые...

Примечание: это талантливые дети... А таланты - до старости - дети

Изображение пользователя donSGKostya.

Так и не понял

Так и не понял чем отличны от "обычных" детей "дети-индиго". Из детей-индиго вырастают старики-индиго?

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: О ! Детские

Augusta пишет:
Да эти дети сами в срок объединятся для обучения НАС.В этом их призвание.Они справятся,только если мы из благих намерений им не помешаем.

 

  Именно!
Изображение пользователя Augusta.

О ! Детские

О ! Детские сады!Дайте автомат!

Но при этом моя там научилась ладить с детьми,стильно одеваться,читать и писать уже в 5 лет,петь хором и лечить ранки подорожником.А это не так и мало.

В человеке заложено всё: и предвидение и телепатия,и левитация.Многие святые учились этим владеть,простому же человеку тяжело это искушение,вот и скрыто оно.Может новая раса наших правнуков снова обретёт все эти способности?Хочется верить.

Для ОСОБЕННЫХ детей не нужны ОСОБЕННЫЕ учреждения!Упаси Боже!Дипломированные и часто бездетные тётеньки будут по свежим учебника втискивать свободные души в кем-то придуманную колею!Да эти дети сами в срок объединятся для обучения НАС.В этом их призвание.Они справятся,только если мы из благих намерений им не помешаем.

Изображение пользователя Alana.

Главное

Главное не загубить такую душу,детскую общественными правилами.

У меня очень много знакомых семейных пар родивших таких детей, осознанно.

Первая сложность начинаетьс с рождения на дому,это сильнейший социальный конфликт между врачами акушерами,считающими что самые безопасные роды в больнице...А семья рожает дома,в основном скорая дижурит под дверьми или вызывают позже.

Вторая сложность это прививки, что только мамы придумывают чтобы врачи не создавали насилие.

Третье -это детские сады с ужастным питанием. Не знаю как в Киеве но в Одессе очень мало садиков с валеологическим наклоном,вроде правильно написала.

Почему я написала первую фразу,у тех женщин которые несмотря ни на какие уговоры смогли помочь ребенку первые 4 года адаптироваться,то есть давать ему проявлять себя,то это уникальные дети.

Я одну маленькую девочку учила лечить маму ручками и диагностировать ее состояние,дитя выдавало 100 результат маминых проблем. Я не считаю на сколько они развиты речь,дикция,высказанные мысли совершенно не свойственно их возрасту.Бывает смотрю и вижу маленького старечка или старушку в детском теле.

Двух летние дети непонимают значения одежды,помню у одной знакомой дочке,чтобы ее одеть, приходилось проводить обьяснять для чего она нужна ....

Мои родители пошли по принципу воспитания ребенка(1999 рождения), как всегда,после 6 лет.это замкнутый,агрессивный ребенок,для которого нет совершенно понимания ценности. Отражаеться в школе,да интуиция развита но видно он не верит в нее или использует для обмана.

Еще я размышляла над вопросом вроде все дети рождаються особенными в новое время,но почему они разные в поведении. И пришла фраза для особенных детей нужно особенное воспитание,понимание их и большую любовь.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Было дело

Новая раса людей

Не ново все это, просто явление стало массовым. А я об этом писала еще в марте 2005 "Индиго"

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Очень интересный рассказ...

Привет,  Augusta!

Как приятно было читать  согретый теплом пост!!!

Много интересного  узнала...

Странно... я тоже видела таких детей...

Я тоже за дочкой наблюдала  много странных вещей. Даже - каюсь демонстрировала...

В её, так называемой гимназии, мне пришлось объяснять одному "педологу", что мои "весы" - очень тонко воспринимают действительность, тренируемый игрой на флейте слух - очень ранимый к резким громким звукам - и вааще....

  - если она единственная имеет по этому предмету у вас пятерочки, то  вовсе не обзательно  именно её  вызывать к доске,   продолжая  орать на остальной класс, мол, почему не решили, когда  вот эта же - смогла,  ...писать мелом , задевая  и царапая ногтями  доску и т.д.... -  пока моя не хлопнулась в обморок.

Надо мной посмеялись, мол, не делайте из своей барышни  чего-то совершенно необыкновенное...

И тогда я решилась... "Хотите, позову? - спросила я опешившую  "педологиню".
"Опешившую" - мягко сказано -  ведь   - была ранняя весна и одетые в шубейки дети играли на улице в школьном дворе.

...А окна,  понятное дело,  не открывались... да и я - не издала ни звука,  даже рта не открывала...

Через минуту легкие шаги обутых в сапожки детских ножек  простучали по коридору, дверь открылась и самый родной глазастик  в мире  серьезно спросил/а : " Ма, ты чего меня звала?"

Мне до сих пор кажется, что она читает мысли. Вернее - не мысли, а то что вместо них в голове - пока не "обрастут" словами...

Приучила быть честной в мыслях  перед собой и людьми.

А однажды, на рынке - маленькая была,  в классе третьем - вдруг посмотрела на небо, откуда  стал было накрапывать дождь и будничным голосом произносит: " Ма, пока по рынку ходим, убери дождь"

Я изумилась,  как это уберу,  я не могу этого сделать. А она серьезно так посмотрела на меня и сказала : " Можешь. Вот это как раз ты сделать - можешь!" - как - будто не  мне её учить предстояло, а ей меня... А  дождь-то потом  все-таки -  остановился... 

Продавец потом спрашивала у нас:"Вы кто?"

... таких странных и разных детей много. Почти каждый второй. Или каждый первый...

... наша потрясающая способность - не видеть очевидного и  настойчиво искать камень на ровном месте...

В той статье по ссылке - много интересного... Это дети будущего... Без включившихся ресурсов, заложенных в генах и мозге   популяции людей не выжить...

Вот, кто их заложил, заведомо зная для чего?

Какая уж тут эволюция???

Изображение пользователя Augusta.

Привет,Litta-lo!

Привет,Litta-lo!

Интересная тема,мы где-то её обсуждали вроде.Хорошо,что ты снова её подняла.Верю и в теорию и наблюдала таких детей.Среди взрослых их мало,но особенные малыши встречаются чаще.Среди водных детей вроде моей дочки тоже есть некая общность,они мгновенно идентифицируют себе подобных и понимают без слов.Мы сподружкой по училищу родили в воде с разницей в год,но потеряли друг-друга на много лет(она переехала к мужу в подмосковье).Однажды нас судьба снова свела уже с дочками.Это была фантастика,насколько они духовно были близки,расставались со слезами.А уйдя под воду в бассейне мы просто их потеряли на время.Это не девчонки а дельфины какие-то.

Вот ещё факт.Когда-то готовясь стать мамой,читала книгу про Чарковского,который имел свой клуб закаливания для мам и малышей.На фото много детей,у всех разные мамы и папы,но они вроде братьев.Моя дочка часто задумчиво листает эту книжку.Кто знает,что у неё в голове?

Чудеса-это жизнь рядом с нами.Важно успеть их увидеть и осознать.

Целую крепко.Ваша репка.

Изображение пользователя Nailya.

Меня

Меня заинтересовали дети индиго, т.к. я
думала, что они-новое поколение людей с более развитой душой. А тут общалось с одним человеком, он особенный, я его называю мой старший брат, так он сказал, что "посмотрел" на них и не увидел более развитого психического существа (душа), а только более развитый ментал (ум), в т.ч. с гипнотическими способностями. Это мне совсем интересно

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии