Booking.com

нелегкий выбор РУССКИЙ ИЛИ ИТАЛЬЯНЕЦ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MASLINKA.

В Италии(на сицилии) я встретила Роберто и ему 36 лет!В нем воссоеденилось:искренний,интересный,жизнелюбивый,оптимист по жизни,который даст фору еще молодым,сформировавшийся как личность мужчина с тонким чувством юмора(общались на английском(его мама англичанка,папа сицилиец),а самое главное будучи весьма состоятельным мужчином в нем нет ни капельки понтов.Он познакомил со своей мамой,и я искреннне ощущала тепло от этого человека,причем неподдельное!Он узнав мой род деятельности дал пропуск на миланскую выставку 21/24 сентябра по кожгалантереи,но сказав родителям об этом ,они ответили отказом!Я сказала Роберто ,что не выйдет,он был готов оплатить переелет,гостиницу,но у нас в семье с достатком все более чем отлично,а объяснить в чем причина я не могу,т.к мне ее не озвучивали!У меня 22 августа день рождение,на что роберто уже и здесь готов оплатить все,что бы я прилетела,но опять,проблема в том,что меня не отпустят туда!вообщем я даже не заю что и делать!Прошло уже больше недели с моего приезда,а Роберто  звонит каждый день

В  Питере у меня оствлся молодой человек,но за пару недель до отъезда я рассталась,но поговорив в этот же день мы сошлись!тогда я была еще не готова,хотя многое раздражало,но решила ,что в отпуске разберусь в наших взаимоотношениях для себя!
Прошло уже больше недели с моего приезда,а Роберто  звонит каждый день и я жду с нетерпением этого!С молодым человеком у нас отношения 1,3 года,и по определенным причинам он поступил на 1ый курс только в этом году!я понимаю,что нужно ждать еще 6 лет,но я не готова так долго!У него сейчас обострение любви,которой раньше не было!с фанатичной любовью!А я не могу уже ответить той же ласккой,что и раньше,т.к не умею лгать,но и делать больно тоже не могу!Да и не знаю,как сс Роберто все сложится...

Я между двух огней ,что делатьььььпорисовать чтоль?!!хехт!ПОСОВЕТУЙТЕ как все со стороны смотриться,хотя и прекрасно понимаю,что решать то мне,но просто ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕНо мнение многих

Изображение пользователя liila.

Я конечно не супер знаток

Я конечно не супер знаток,но мужчин-дев встречала достаточно много,читала,что они бывают трёх типов (не путать с женщиной-девой).Короче,подробности почитай или в инете,или в книжках,по-моему же опыту они бывают от очень верных до распущенных(надеюсь твой тип положительный),бывают очень нудные,бывают со странностями.Если тебе попался "верный",считай BINGO!,т.к. эти типы способны любить до самой старости.Мама моей подруги,у которой муж дева,как-то сказала:"У меня такое впечатление,что у него в мозгу время остановилось и он до сих пор видит во мне 20летнюю".Другой вопрос -ваша совместимость.Я тебе советую получше его узнать в разных ситуациях,пусть он больше о себе расскажет,можно кстати попробовать сказать,что ты беременна...Вообщем потяни время,тебе ж не горит.

Теперь обо мне:Женская сумка, значит -от построения лекал и отшива образца до запуска в призводство,т.е. от и до.Коллеги мы ещё и потому,что я в принципе обувщик,т.е.инженер- технолог кожевенно-обувной пр-ти,могу и конструктором.Живу я под Миланом,и работать здесь пока не пробовала.Удачи!Жизнь это игра-играй её

Жизнь это игра-играй её
Изображение пользователя Colibri.

Почти так же

У меня немного похожа ситуация на твою. И я тоже из Питера  А ты попробуй пригласить его в гости в Россию, по типу город пусть посмотрит и возможность еще раз провести вместе время. А там дальше видно будет. Мне кажется, если у него действительно есть какие-то чувства к тебе, обязательно приедет, а ты уже тогда и все решишь. Во всяком случаи, мне так советовали. Вот я теперь и жду гостей в октябре, надеюсь, что все получиться.

 

Изображение пользователя MASLINKA.

Он как и ты дева

Он как и ты дева по знаку зодиака!Он кстати вообщ на итальянца внешне не похож - русые волосы,голубые глаза - вообщем после знакомства с мамой поняла на кого он похожон был в женат в 25 и потом вскоре развелся,но детей после брака нет!На мой вопрос а чего же он до сих пор один - ответил,что подходит гораздо серьезнее к браку нежели чем раньше .Уже прошел месяц он все еще продолжает звонить,даже на деньь рождение раньше всех поздравил,но не в этом суть.

Рассказывал о том где учился,где путешествовал,о своих родителях чутка расказывал,да если честно,несмотря на языковой барьер говорили очень о многом,т.е знаешь не было такого ,что он не хотел на какие то темы говорить,либо уходил плавно!Знаешь,мы когда гуляли,он так обнимал и целовал,что я не верила ,что мужчина в 36 лет может себя так на публике вести,он и сам говорил,что раньше с ним такого не было,что бы на людях не то что бы  целоваться,но за руку не всегда брался!да много чего...

да,слушай,прочитала твое инфо и ВПРАвДУ КОЛЛЕГИколлеги!а чего имено женские сумки??я работаю в обувной компании,коллекциии детской обуви создаюГде ты работаншь?где сейчас живешь?

Изображение пользователя liila.

По-моему

А сицилиец кто по гороскопу?Зависит много,может ловелас какой,так я не советую.И потом,известно,что в италии в брак вступают поздно,но 36 лет ...Что-то не так,или разведён(что в принципе не страшно)или казанова.Он тебе о себе то рассказывал?И потом,он какие-либо конкретные предложения делал?Короче,слишком мало информации для принятия серьёзного решения.Теперь не по теме,мы с тобой как выяснилось коллеги и обе из Питера,ты где(если это не очень большой секрет)работаешь?

Жизнь это игра-играй её
Жизнь это игра-играй её
Изображение пользователя Sergey.

Re: А  мне бы

MASLINKA пишет:

А  мне бы хотелось верить что в его молодом возрасте способен!РАЗВЕ НЕ ТАК?????????????????????да и вообще разница в возрасте - это отличный повод к знакомству!порой необычайно  интересному !ЭХХХ...

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя MASLINKA.

А  мне бы

А  мне бы хотелось верить что в его молодом возрасте способен!РАЗВЕ НЕ ТАК?????????????????????да и вообще разница в возрасте - это отличный повод к знакомству!порой необычайно  интересному !ЭХХХ...

Изображение пользователя apetukhov.

Нужно без любви

Женщина должна выходить за муж за состоятельного человека, а не обтрепанного студента у которого еще поллюции не закончились. Однозначно за сицилийца. Оставте это идиотское слово любовь. Жизнь одна и если подвернулась удача... Единственное надо что то этому сицилийцу честно сказать мол там я как за каменной стеной буду и т.д. Браки с большой разницей на много крепче. Короче даже и не думайте. А вот если сицилиец бедный ну тут можно и сердце послушать, но думаю шум теплого моря затмит питерского студента. А может он через несколько лет станет бизнес меном короче смотри на жизнь практично и все будет ок. Я вот себе 8 лет жену найти не могу из за среднего соц положения. Были бы деньги сразу виться стали бы.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Gatta.

Слушайте Ваше

Слушайте Ваше сердце.... Именно оно являeтся самым лучшим советчиком.Как бы банально это ни звучало...

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Легионер.

а по моему если

а по моему если девушка выбирает то значит по большому счёту ей не нужен ни тот ни другой и счастлива она с любым из них не будет.......... жить в лицемерии какое уж тут счастье............. закончится всё стандартно кого бы она не выбрала, пройдёт несколько лет и окажется что эта скотина погубила её молодую жизнь, на него потрачены лучшие годы и вообще жизнь прошла мимо...............

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Да простят меня

Да простят меня мужики и юноши нашего портала!

Есть простой рецепт:Говоришь обоим,что кажется беременна.И сиди жди реакцию.Только серьёзная встряска поможет тебе определить серьёзность намерений и того и другого.

Прости за циничность,но хороший секс и романтику ты ещё очень долго в своей жизни сможешь практиковать.А найти единственного надёжного-очень трудно.И если он уже пришёл в твою жизнь,надо это понять как можно быстрее и не ошибиться в кандидатуре.

 

Изображение пользователя Sergey.

Re: Девушка, мое

Beatrice пишет:

Девушка, мое мнение аналогично мнению Виктории. Вы еще слишком молоды, а этот сицилианец слишком "потрепанный". Понятно, что хочется солидного опытного мужчину. А Вы задавали себе вопрос: "что ЕМУ нужно от Вас?", "Способен ли человек в его возврасте, имевший огромный опыт с другими женщинами влюбиться?". 

Такие мужчины ищут "молодого мяса" для самоутверждения и самоудовлетворения и не более.  

Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина.

почему же  мужчина в его возрасте не способен влюбиться?

 

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя MASLINKA.

Викусик

Викусик спасибо за свой коммент!общались на сиицилии поллторы недели, и сейчас вторая неделя пошла,но на расстоянии!Я почему стала спрашивать мнения,т.к на мой взгляд это абсолютно нормальная реакция как ты отреагировала!трудно описать когда между людьми что то проскальзывет,да и это остается между двумя!мне самой интересно что будет из этой истории!БЫвают и исключения порой,я не загадываю!А ты сейчас где живешь?

Изображение пользователя MASLINKA.

Спасибочки мне

Спасибочки мне было важно узнать мнение со  стороны!

Изображение пользователя Beatrice.

Девушка, мое

Девушка, мое мнение аналогично мнению Виктории. Вы еще слишком молоды, а этот сицилианец слишком "потрепанный". Понятно, что хочется солидного опытного мужчину. А Вы задавали себе вопрос: "что ЕМУ нужно от Вас?", "Способен ли человек в его возврасте, имевший огромный опыт с другими женщинами влюбиться?". 

Такие мужчины ищут "молодого мяса" для самоутверждения и самоудовлетворения и не более. Потом Итальянцы - очень непостоянные и переменчивые существа. Я не верю, что с этим Роберто может что-то сложиться кроме короткого романа, окончившемся морем Ваших слез. Если Вы к этому готовы - вперед и с песней! Но помните - это только мимолетное приключение.

 

Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Vikusik.

и на Сицилии я была

И на Сицилии я была, и там у меня был сицилиец.

Не все такие бешенно-ревнивые, как товй.



Изображение пользователя Vikusik.

Привет

Тебе сколько лет-то? 19? Я бы на месте твоих родителей не отпустила бы тебя к взрослому мужчине, который старше тебя на 17 лет! Может, если бы у вас материальное положение было так себе, то возможно они бы и отпустили тебя в поисках лучшей жизни, хотя...не факт!

Ты еще совсем молоденькая, все эти страсти улягутся...и ты еще столько мальчишек встретишь! А как давно ты знакома с Роберто?

Когда я побывала в первый раз в  Италии, мне только исполнилось 19 лет...и был у меня летний роман с 29 летним мужчиной. На 10 лет старше...мама против не была, т.к. она была знакома с ним, мы жили рядом. 2 месяца встречались...потом я уехала в Россию. Он тоже по-началу звонил...потом все. В России у меня был парень, ровесник, приехав домой я подумала..."эти мальчишки...ну как они могут сравниться с мужчиной!". Потом все вернулось на круги своя. с Витторио мы больше не общались...

Не парься. Сейчас ты все воспринимаешь исключительно остро...но поверь, такой любви у тебя еще будет достаточно! И каждый раз, когда ты будешь приезжать в Италию, у тебя будет новый и еще более прекрасный Роберто!

Это лично мое мнение, прости, если что!






Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии