Booking.com

Sicilia

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali36.
Привет всем! Если кто бывал на Сицилии, будьте любезны, расскажите немного о ней. Местные жители нахваливают наперебой природу. А подруга, которая там живёт, добавляет к местным достопримечательностям ещё и жутко ревнивых мужчин. Так ли это?  

Изображение пользователя bambola.

Ответ: Sicilia

Сама по себе Сицилия красивая, но что касается менталитета, полный привет! Мужчины они ревнивые, невнимательные по отношению к своей женщине, маменькины сынки во всем до 40 лет рядом с мамочками живут, ничего сами за себя не могут сделать, самое главное жадные, свое до последней копейки считают , а чужого не ценят, пустозвоны и пустоголовые, и очень много наркоманов, все с кокаином на ты!! Своя женщина как собственность, но чтоб женщина почувствовала себя Женщиной с таким мужчиной, это из области фантастики! Короче девушки, аккуратней!! Они очень красиво говорят, и стихами и прозами, и ухаживают по началу, а потом чтоб хотябы цветочек подарил - это будет ТАКОЙ стресс, что пожалеете что вообще захотели вы этот цветочек!!!!
Изображение пользователя portnaia.

кто бывал в МЕССИНЕ

кто бывал в МЕССИНЕ...я живу в Мессине уже 4й месяц приехав из Днепропетровска (Украина),здесь все другое,улици узкие много машин,много нелегалов из Африки и Китая,куча китайских магазинов,а недорогой одеждой,пицерий  фокачерий и кафе,муж мой сицилиец,и я очень етому рада,семья здесь одна из самых важных аспектов жизни,на улице вечером можно увидеть парня с девушкой и родителями рядом,у родители нам  с  мужем помогают во всем.муж правда у меня ревнивый.ЕАЛИ КТОТО ЗНАЕТ АДРЕС шКОЛЫ ДЛя ИЗУчЕНИя ИТАЛьяНСКОГО ДЛя РУССКОХ СКАжИТЕ.
Изображение пользователя Italia.

Ребята, а кто

Ребята, а кто бывал в Мессине?
Какие впечатления?

За окном
Ни одно окно не светится так,
Когда рассветает
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя MASLINKA.

Отлично,но в маленьких городах раз

Я приехала от туда 5 августа вся под впечатлением!Природа там суперическая,в больших городах классно,чтоже касается небольших по их меркам, то там пора бы все отреставрировать!Еда отличная,а что касается языка ,то даже разговор на английском происходит под сицилийским произношениесм и манерой говорить!Познакомилась там с мужчиной 36 лет,мама у него англичанка,а папа сицилиец, так что ревнивость проявляется,но идимо глушит английская кровь!Поеду в следуещем году отдыхать туда еще раз,т.к посмотреть есть очень много мест!Я ЗА СИЦИЛИЮ!

Изображение пользователя Natali36.

что правда то

что правда то правда! не скажу, что в совершенстве знаю итальянский, но понять сицилийца - это прямо высший пилотаж, не каждому удаётся. Первое время думала, что это я такая безграмотная, а оказалось, что на Сицилии свой собственный итальянский язык.

Изображение пользователя DinaM.

Немного о Сицилии

Места там красивые. Если съездишь на Панарею и др. острова - красатища. Возьми поездку по островам. Тебе понравиться. На счёт мужчин, да с менталитетом у них что-то есть от арабского, в короткой юбке лучше не ходить, шутка! Ну нет, не до такой степени, конечно. Можешь съездить в Таурмину, там тоже не плохо, сервис достаточно высокий! А мужчин лучше северных вибирать, у них более близок менталитет с нашим. Удачи! Да и к диалекту сичильянскому лучше не привыкай, а то тебя кроме них никто не поймёт....

Изображение пользователя Olga st.

Природа

Природа красивая, но скукота
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Тотальная

Тотальная разруха, мне показалось, что я попал на территории к арабам в Израиле, когда туда ездил.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии