Booking.com

про брак и пмж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя igorfty.
вопрос очень легкий я гражданин россии мне 22 года хочу женить на девушке из италии у нее гражданство италия через сколько я могу с ней развестись чтобы не выгнали из италии тоесть через сколько я смогу остаться в италии и трудно ли будет зарегистрировать брак если я из россии

Изображение пользователя Beatrice.

Ха-ха-ха! Чтобы

Ха-ха-ха! Чтобы развестись в Италии - это биг проблем! Ну и вопросики!

Ну допустим, года через 4 начнете разводиться, (лучший вариант - по взаимному согласию). Развод в 2 этапа:

1. Separazione - это право на отдельное проживание супругов, но не более того.

2. Divorzio - сам развод. Запрос подается через 3 года после получения separazione, длится по бюрократической продолжительности около 3-х месяцев. После ждете минимум 1 месяц, чтобы получить бумажку о разводе из суда. И потом, если претензий с обеих сторон нет - считайте себя разведенным.

Если жена начинает возбухать, в смысле: "Хочу денег!", развод длится более продолжительный срок - до 5 лет, а то и больше!

Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя igorfty.

Re: про брак и пмж

igorfty пишет:
вопрос очень легкий я гражданин россии мне 22 года хочу женить на девушке из италии у нее гражданство италия через сколько я могу с ней развестись чтобы не выгнали из италии тоесть через сколько я смогу остаться в италии и трудно ли будет зарегистрировать брак если я из россии
вообще меня интересусовало другое через сколько можно разводиться чтобы остаться в италиии можно было через 3 я так понял или можно раньше ???
Изображение пользователя Evagreen.

Итак

Итак, да, этот вопрос обсуждался, но дело в том... что мой муж говорит, что вышел новый закон, по которому доманда теперь подается не через 6 мес, как раньше, а через 2 года... Зачем ему врать... или ..?
 А проверка была уже и не раз, сколько можно проверять, один из работников квестуры живет над нами, каждый день нас видит. Вот он и сказал мужу это.
Изображение пользователя Beatrice.

Здесь уже

Здесь уже обсуждалась подобная тема, и не раз.

domanda через 6 мес. после проживания в браке, получение гражданства - через 3 года после податия заявления.

+ Итальянские полициотти иногда проверяют семейные пары на "фиктивность брака": приходят домой и производят проверку на наличие личных вещей супругов и т.д.

Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Evagreen.

да, но вышел новый закон

да, но вышел новый закон, по которму domanda в квестую подаqется не после 6 мес, как раньше, а после 2-х лет проживаюя в браке, таким образом 2 года+3 года...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

При браке с гр.

При браке с гр. Италии, просить гр-во по старому закону можно после 3-ех лет совместной жизни, на сколько мне известно.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Evagreen.

зачем

Только зачем вам ето надо, фиктивный брак? Насколько я поняла, по новому закону что в браке с италиянцами, что без него, все равно гражданство ты можешь получить через 5 лет. Тогда какой же смысл в таком браке...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии