Booking.com

Подскажите пожалуйста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella777.
Есть такой вопрос. Одна дама едет на Украину, в город Киев на два дня! У нее есть только российский паспорт, когда она покупала билет Омск-Москва-Киев, ей не сказали, что возможно пропускают по загранпаспорту. Она не знает кому обратиться, что бы убедиться в том, что не потребуют ли загранпаспорт при въезде на Украину. Пожалуйста, подскажите, может, кто знает, пропускают ли туда с российским паспортом? Или все таки нужен загранпаспорт? Просто время поджимает, а у нее нет загранпаспорта, а билет уже куплен!

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Удачной поездки!!!

Удачной поездки и хорошего отдыха!

Счастливо! 

Изображение пользователя stella777.

Спасибо большое

Ну теперь будем уверены, что ее пропустят без проблем! Спасибо большое!

stella777
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Въезд на




Въезд на Украину – по российскому паспорту, 29.05.2006 


Новости туризма Въезд на Украину – по российскому паспорту :: 29.05.2006

29 мая 2006, 11:42

25 мая начальник Харьковского пограничного отряда Сергей Бидыло обнародовал порядок въезда, выезда и перемещения по территории Украины для граждан России в период летних отпусков. По его словам, никаких принципиальных различий по сравнению с прошлым годом в украинском законодательстве нет, сообщает ИА "REGNUM".

Туристам потребуется лишь паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении для детей до 16 лет.

Россиянам на границе в обязательном порядке выдается иммиграционная карточка, где и проставляется штамп "Въезд" (а затем - "Выезд").

Начальник Харьковского пограничного отряда отметил, что одним из самых распространенных нарушений является попытка въехать на Украину по ксерокопиям существующих документов, и подчеркнул, что "ксерокопии нотариально заверенных паспортных документов, свидетельств о рождении, виз права на пересечение государственной границы не дают".

С полным текстом доклада С.Бидыло о пограничных формальностях можно ознакомиться на сайте Travel.ru: archive.travel.ru/ukraine/89976.html.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии